а где купить белые блузки для первоклассницы

Екатеринбург

радистка: блузка нужна одна!

у меня две дочки, нынче 4 и 7 класс будут. Вот никакие им водолазки и лонгсливы не нравятся, даже поло и то поначалу не нравилось, сейчас более менее могут надеть и то на физру или на улицу побегать. Только более менее нарядные блузки. Особенно старшая только офисно-деловой стиль подавай, никаких других в школу не надевает, хотя ее одноклассницы давно уже ходят в более менее удобном трикокотажном.

просто посетитель

в нексте беру
поло белые/голубые набором, очень удобно, и 3/4 рукав
нарядная блузка одна, она и нужна не часто в 1 классе
водолазки и лонгсливы, как школьная одежда, не прижились совсем у нас в 1 -м классе

мама
Верхняя Пышма

Муравушка,
В теме речь про начальную школу. Моя старшая с 7 класса носит только блузки, типа, мужских сорочек, некоторые забавные ( мелкие ключики, птички, кошечки ), некоторые однотонные без рукавов батист чистый и с прошивом. Младшая в 6 класс идет подобного не просит, но отвергнутые блузки старшей в свой шкаф повесила

Екатеринбург

радистка: В теме речь про начальную школу.

ну, а 4 класс не начальная? Мне удобнее блузки, чем проще тем лучше, безо всяких рюшек, воротничков, чтоб не наглаживать.

радистка: забавные ( мелкие ключики, птички, кошечки )

такие тоже у нас в почете нынче.

Екатеринбург

https://marksandspencer.ru/catalog/devochki-shkolnaya-forma/futbolka-polo-dlya-devochki-s-dobavleniem-streychevogo-volokna-2sht/
Всю началку в таких блузках ходила дочь
Очень хорошо себя зарекомендовали! Не деформируются, смотрятся элегантно не смотря на то что это просто поло

мама

радистка: Самое удобное хлопковые водолазки и лонгсливы

У меня дочь, категоричечки не любит водолазки всякие, то что без пуговиц и тянется. Нужны только блузки и только белые. Предпочитает с коротким руковом, на прохладно кардиган. Ну вот так бывает.

Екатеринбург

радистка: блузки, типа, мужских сорочек, некоторые забавные ( мелкие ключики, птички, кошечки ),

так же)
и поло тоже эти носит.
https://direct.asda.com/george/girls-school-polo-shirts/girls-white-slim-fit-scallop-school-polo-shirt-2-pack/GEM595154,default,pd.html

мама
Екатеринбург

радистка: блузки, типа, мужских сорочек, некоторые забавные ( мелкие ключики, птички, кошечки ),

А где берёте?

Екатеринбург

Муравушка: ну, а 4 класс не начальная?

Ну это уже взрослые люди)) Моя в 3 идет - небо и земля с 1ым то классом. Блузки любит очень. В прошлом учебном была на весь год освобождена от физк-ры - наносилась блузок)). А первоклашка с физрой 3 раза в неделю с ума сойдет с этими пуговками.

мама
Екатеринбург

Вот такие в ОК. Вчера видела. От 870

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";