Четвероклашки посоветуйте учителя начальных классов 117 школа)

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые родители четвероклашек похвалите своего учителя. Нам в сентябре в первый класс в 117 школу. Очень хочется попасть к хорошему педагогу! Заранее благодарю!

мама
Санкт-Петербург

А дитё гуманитарное или технические?
22 славна именно гуманитарными традициями. Была. Давно.
Опять же, задание успели отремонтировать.
117-ая вроде ничем не блещет.
144-ая сильнее, но состояние здания оставляет желать.

мама
Санкт-Петербург

Автор, сейчас все в отпуске, а перед учебный годом пройдитесь познакомиться с учителями, что выпускают 4-ые классы. Там и поймёте.

мама
Екатеринбург

NewPiter: 22 славна именно гуманитарными традициями. Была. Давно.

NewPiter: 144-ая сильнее, но состояние здания оставляет желать. вот и она была давно! В 144 остались только понты на былой славе... а ещё если ребёнок станет чем-то не угоден учителям, то родителям весь мозг вынесут и выживут вас из школы! Они же должны результаты ГИА и ЕГЭ показывать высокими... сразу оговорюсь, что это не мой личный пример, а рассказы хорошо знакомых мне людей... я бы 22 школу выбрала, если конечно у автора ребёнок не вундеркинд и полиглот и 144 будет счастлива иметь такого ученика... нууууу или есть много денег на репетиторов..

Аноним 300

Я училась в 117, ребенка отдала в 22. Хотя первая рядом совсем. Вот так решила. Шесть лет уже учиться.

автор
мама
Екатеринбург

Так как вся группа садика идет в 117 мы тоже решили туда. Посоветуйте хорошего учителя) Заранее благодарю всех неравнодушных

автор
мама
Екатеринбург

Никто не учится в 117 школе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";