Лицей, Гимназия, дворовая школа? Кому это надо?

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Дома сидели ,в стационаре, обострение хронического, пришли в школу , а там оценки стоят в те дни и контрольные на которых она не была я от такой наглости оьалдела!!!!!)))))) пришла и говорю а покажите мне каждую Ее работу? Конечно дело до прокуратуры чуть не дошло. На уроках сидела тк учитель попросил, там по другим детям ( другая тема) но и на свою смотрела)))))

Вальпурий

еленара автор темы: меня два диплома в шкафу лежат

Как это вы умудрились их получить с такой грамотностью?

мама
Санкт-Петербург

Папа_школьника: То есть Вы в чем сейчас конкретно ребенку автора предлагаете потрудиться?

По-моему очевидно: пойти в десятый и потрудится над поступлением в вуз, которое заявлено как цель. Так даже как-то прямее.

автор
мама
Екатеринбург

Вальпурий,
« Грамотность не может служить мерилом образованности. » Аристотель

Зануда

еленара ,
Не переживайте так. Просто сейчас вы на нервах, пора у вас такая. Пусть у вашей дочки все сложится хорошо! Обязательно должно получиться в итоге. Если уж совсем с нужным колледжем не получится, то 10 класс можно и в другой школе закончить. УДАЧИ ребенку! Вот прямо огромной. А вам вздохнуть с облегчением и отдохнуть.

АноНИМ

Автор, ну почему же вы только сейчас этим вопросом озадачились? Сын окончил 7 класс, готовимся сдавать тесты в августе в гимназию. Рассказала сразу, что если надумаешь уходить, после 9 класса, то надо не в гимназию поступать, а в др. Школу, где оценки завышают ( учится сын у подруги, за дз ставят оценки в журнал, да). Идите в 10 класс, ну или платно в колледж. Жалко конечно, что не сообразили сразу, читала темы про колледжи старые, где писали про мальчиков-«отличников» в составе 10 чел. Из Казахстана. У брата в автодоре учился парень «отличник» из деревни, мать пошла и учителей попросила, чтобы смог поступить ему 5 наставили.

Аноним 275

АноНИМ: Сын окончил 7 класс, готовимся сдавать тесты в августе в гимназию

а в какую гимназию в августе тесты?
вроде бы все июне окончилось

АноНИМ

Аноним,
Есть ещё такие, да, были в июне, никого не взяли, в августе ещё набор будет.

Аноним 55

Папа_школьника,
Подскажите, плиз, где почитать про условия поступления и возможность получения стипендии иностранцам? Вы в теме уже называли вузы, по сайтам просмотрела, но по стипендиям инфо не увидела.
Автор, извините, что в вашу тему влезла)

Вальпурий

еленара автор темы: Грамотность не может служить мерилом образованности

...как и дипломы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";