Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург
Асенька:
Пытаюсь увидеть результаты сириусного субботнего отбора на информатику и не вижу. Может не там смотрю?
завтра же
мама
Екатеринбург
Асенька,

Так 17-го, и не факт, что утром :wink:

мама
Екатеринбург
Клюква,
Aniita,

это список приглашенных, а в регламенте очного отбора есть пункт о публикации конечных результатов "не позднее 15 апреля", я его хотела увидеть

мама
Екатеринбург
Асенька,

А, увидела, интересно, в прошлом году такого списка и не было, сразу список приглашенных.

мама
Екатеринбург
Асенька:
это список приглашенных, а в регламенте очного отбора есть пункт о публикации конечных результатов "не позднее 15 апреля", я его хотела увидеть
А, не увидела... Видать, оргам вчера не до того было... А в личном кабинете сириусном нет? (Вроде там был в прошлом году, но могу ошибаться)
мама
Екатеринбург
Клюква,

нигде не нашла

мама
Екатеринбург
Асенька:
нигде не нашла

Подождем завтра... Знаю, что наши всю квоту региона выбрали подчистую. Но кто?

мама
Екатеринбург
Клюква:
Вроде там был в прошлом году
Не, не было ничего, сразу ребенок пришел и сказал, сколько баллов набрал, а потом только итоговый список. Вас можно со вторым дипломом поздравить? :wink: Супер! :clapping: Мои восхищения!
мама
Екатеринбург
Клюква:
Подождем завтра... Знаю, что наши всю квоту региона выбрали подчистую.
:crazy: до завтра меня ребенок с ума сведет
мама
Екатеринбург

Клюква, Так у нас и так оставалось 4 места на 30 человек, ну или на 5, вроде кто то наш хотел отказаться, а из писавших было много умных.

мама
Екатеринбург

Асенька, Я уверена, что Ваш в списке

мама
Екатеринбург
Янкис:
Так у нас и так оставалось 4 места
был вопрос, как написали прочие регионы, чтобы проходной балл понять
Янкис:
Я уверена, что Ваш в списке
мне бы такую же уверенность)))
мама
Екатеринбург

Сириус в последнее время часто стал детей терять с списках, вот Витю Кривощекова потеряли, потом внесли, а девочку со ВСОШ с 368 баллами забыли, она так и не внесена...это не наш регион, но брали то от 340

мама
Екатеринбург
Aniita:
Вас можно со вторым дипломом поздравить? Супер!

Спасибо :blush:

Янкис:
а девочку со ВСОШ с 368 баллами забыли, она так и не внесена...это не наш регион

Так если подавали и написали об этом, то добавили бы... Там ведь кто-то сам не подал заявку или по числу поездок пролетает...

мама
Екатеринбург

Она первая в списке потенциальных участников, ВСОШ на 368, значит оба утверждения неверны

мама
Екатеринбург

Алису поздравляю, два дня смотрела, как наши писали, за неё кулачки держала :give_rose:

мама
Екатеринбург

Выложили результаты Сириуса

мама
Екатеринбург

Клюква, а какой проходной балл?

мама
Екатеринбург

С проходным у нас жёстко, 777 наш регион, брали же всего 4. Мой опять в пролёте, Стас 7, мой 9, из всех наших писавших. Поздравляю Артема.

мама
Екатеринбург

Янкис, я что-то по-другому прочитала В образовательной программе «Информатика.Юниоры» могут принять участие не более 20 школьников от города Москва и не более 10 человек – от любого другого субъекта Российской Федерации, при этом, не менее 40% должны учиться в 6-7 классах, т.е. не более 12 восьмиклассников от города Москвы и не более 6 восьмиклассников от другого субъекта Российской Федерации. А про баллы вообще не нашла...

мама
Екатеринбург

Янкис, Попробуем на регионы теперь) Жаль в лкш не успевает работу написать

мама
Екатеринбург

gnomik, Так всего 10 берут от региона, у нас уже есть по итогам олимпиад 6 человек , один вроде хотел отказаться, и значит здесь возьмут всего 4 человека наших. В общем рейтинге смотрите наши регион и считайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";