Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург

дайте ссылку пожалуйста

Екатеринбург

На сайте Ленинского района до сих пор 17/18 год весит.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: На сайте Ленинского района до сих пор 17/18 год весит.

У Ленинского даже места проведения опубликовали.

Екатеринбург

Belova: У Ленинского даже места проведения опубликовали.

Действительно, спасибо, днём ещё не было.

мама
Красноярск

Всесиб по математике предварительные результаты. Пока не все площадки, но все же - лед тронулся.

мама
Екатеринбург

Скиньте ссылку где смотреть график

мама
Екатеринбург

А для 2 класса есть какие-нибудь олимпиады? Спасибо!

мама
Екатеринбург

Распределение и отбор в ШЮМ и ШОП будет 20.10. Подробнее Здесь

Разместила здесь, думаю, тут многие, кто регистрировался)

мама
Екатеринбург

_mamaIrishka:
А для 2 класса есть какие-нибудь олимпиады? Спасибо!

Учи.ру очень нравится
В меташколе бывают

мама
Екатеринбург

Юлич*,
Спасибо! Пошла изучать))

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, может у кого так было?
Хотели классом участвовать в олимпиаде КИТ малышовой по информатике, проводящейся по той же схеме что и кенгуру и русский медвежонок. Все родители в классе были за (31 человек в классе). Сами организовались, собрали деньги, учительница хотела регистрировать класс. Руководство школы запретило! Типа в рамках борьбы с коррупцией! Сказали ни кенгуру ни медвежонка тоже не ждите.
Как кто делал?

мама
Красноярск

kаteov, можете с другой школой договориться

мама
Екатеринбург

Вот бы еще знать с какой. И это же в учебное время происходит, значит свою школу пропускать.
Может кто знает в какой школе в районе Широкой речки более лояльно относятся к олимпиадам?
Может даже подскажете к какому учителю можно обратиться?

мама
Екатеринбург

kаteov: Как кто делал?

Странно, у нас выдали бумажку с перечнем олимпиад и предложением желающим сдать деньги на нее. ПОтом учитель обещала всех желающих зарегать.

мама
Екатеринбург

kаteov: ках борьбы с коррупцией! Сказали ни кенгуру ни медвежонка тоже не ждите.
Как кто делал? фиг знает..
На медвежонка уже собрали
В том году я спросила учителя про кит, сдали деньги, а с компьютерным классом проблемы, не пустили. Эму так же. Писали на листочках или дома.

мама
Екатеринбург

glebuch,
Может написать от всего класса - что добровольно согласны сдать Деньги на это и это и собрать подписи. Помогает иногда..

мама
Екатеринбург

Так собственно и инициатива исходила не от учителя и родители сами организовались. Я думаю, учительница донесла это до руководства. Думаете, стоит организовать сбор подписей? Или сходить к директору, спросить, стоит ли организовывать сбор подписей? Блин, не ожидала проблем в этом месте. Может стоит взять письменный отказ? Дадут? Или как это организуется? И отношения портить не хочется, кто знает сколько тут лет учиться. В общем как тут корректно поступить?

мама
Екатеринбург

Юлич*: Может написать от всего класса - что добровольно согласны сдать Деньги на это и это и собрать подписи. Помогает иногда..

Это kateov проблема. Но странно. У нас проблема с доп.тетрадями и д.з. 1 класс. Никаких покупок рабочих тетрадей родителями и никаких д.з. в 1 классе с одной стороны, с другой стороны - конкурсы платные предлагаются, только заплати деньгу и сообщи класс. руководителю.

мама
Екатеринбург

glebuch: гда..
Это kateov проблема. Но странно. У нас проблема с доп.тетрадями и д.з. 1 класс. Никаких покупок рабочих тетрадей родителями и никаких д.з. в 1 классе с одной стороны, с другой стороны - конкурсы платные предлагаются, только заплати деньгу и сообщи класс. руководителю.

Платные услуги по другому оформлены

А тетради в том году запретили всем покупать. Потом нашли лазейку - если все родители согласны и напишут согласие, перечень тетрадей, цену.. то можно всё.

мама
Екатеринбург

Юлич*: Потом нашли лазейку - если все родители согласны и напишут согласие, перечень тетрадей, цену.. то можно всё.

Нам не разрешают ни при каких условиях. Зато можно бумагу купить и картридж. Учитель всем печатает листочки из этой тетради ;-))))) Точнее, немного из другой. Но мы бы любые купили, какие учитель скажет....

мама
Екатеринбург

MamaLena,
Время по ШЮМ известно или нет ?

мама
Екатеринбург

qwe123: Время по ШЮМ известно или нет ?

Я в шоке от такой организации: завтра тестирование и распределение, время неизвестно.

мама
Екатеринбург

.Лара,
Да, и еще на собрании обещали открыть личный кабинет - тоже не вижу его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";