Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург

Сrаsh,
Скажите, а на чем он у вас писал? На Питоне?

мама
Екатеринбург

Фонд «Золотое сечение» объявляет о наборе школьников Свердловской области на образовательную IT-смену в количестве 75 человек. Смена состоится с 23 марта по 12 апреля 2019 года на базе отдыха Загородная гостиница "Лесная жемчужина" (г.Ревда, Свердловская область, Московский тракт, 47 км от Екатеринбурга).
http://xn--66-mlcaaaklxxgba7bm8f.xn--p1ai/glavnaya-stranitsa-2/novosti/181-otkryt-nabor-na-vesennyuyu-obrazovatelnuyu-it-smenu-po-napravleniyu-nauka

мама
Екатеринбург

Nata2310,
Спасибо)
Как же теперь выбрать направление?
Leksа,
На си++, питоне и джаве))

мама
Екатеринбург

Сrаsh: На си++, питоне и джаве))

Красавчег.

мама
Екатеринбург

Может кто-то ждал чкаловский район по информатике - появился на сайте имц. Только жаль, что и тут не понятно, кто за какой класс писал - не дают проанализировать)).

Екатеринбург

Олимпиадники, если вдруг ссылка уже была, простите, если не было - пожалуйста, для будущих медиков вот этот очень интересный проект ЛШ РР: http://letnyayashkola.org/news/2018/11/29/olimpiada-put-v-medicinu-2019-novyj-format-i-shans-pobyt-assistentom-vracha/
Раньше вроде как у них был еще очный тур, что ухудшало условия для тех, кому далеко ехать. Сейчас, я так поняла, его не будет - будет просто онлайн олимпиада.

мама
Екатеринбург

Девушки, а есть ли какой-то алгоритм подсчета количества участников, выходящих на региональный этап ВСОШ? Ну например какой-то процент от общего числа или установленное количество мест в региональном этапе. Поделитесь опытом пожалуйста.

мама
Екатеринбург

donj: или установленное количество мест

Есть количество мест, но количество этих мест никто не знает )))

мама
Екатеринбург

Клюква,
спасибо

мама
Екатеринбург

donj: выходящих на региональный этап ВСОШ?

Посмотрите протокол РЭ прошлого года по интересующему предмету, примерно столько же в этом году и возьмут. Плюс минус несколько душ.

мама
Екатеринбург

Monella,
Это гениально!
Спасибо

мама
Екатеринбург

Monella,
спасибо.

мама
Екатеринбург

А когда будут списки на регион, кто-нибудь знает?

мама
Екатеринбург

donj: А когда будут списки на регион, кто-нибудь знает?

В конце декабря, 26-28 примерно.

мама
Екатеринбург

Casual,

мама
Екатеринбург

Выложили итоговый протокол по информатике, всех 7, которые писали за 9, внесли в 9 классы.

мама
Екатеринбург

Что-то мне кажется, итоговый протокол по информатике неправильно сформировали: ребят из Кировского района, тех кто писал за старший класс, не туда поставили.

Екатеринбург

Belova,
Про кого знаю одноклассники дочери из 8 класса кировского района - стоят верно, в блоке 9-го класса. И место по параллели 9-х указано.

мама
Екатеринбург

Belova: Что-то мне кажется, итоговый протокол по информатике неправильно сформировали: ребят из Кировского района, тех кто писал за старший класс, не туда поставили.

Не всех, а одного вроде

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье: Про кого знаю одноклассники дочери из 8 класса кировского района - стоят верно, в блоке 9-го класса. И место по параллели 9-х указано.

нет

мама
Екатеринбург

Клюква: а одного вроде Я только одного знаю, точнее сын знает, по нему ориентировались.)

мама
Екатеринбург

Клюква: нет

Скажите мне, зачем вообще писать класс, в котором ребенок учится. Кому какое дело? Хоть в первом. Может быть, писать только класс, за который человек выступает, и путаницы не будет.

мама
Екатеринбург

Leksа: Скажите мне, зачем вообще писать класс, в котором ребенок учится. Кому какое дело? Хоть в первом.

Так это как раз очень важно ведь. Потом эти данные на регион идут и дальше

мама
Екатеринбург

Клюква: Потом эти данные на регион идут и дальше

Аааа, ну если только дойдут. И данные, и ребенок вместе с ними.

мама
Екатеринбург

Leksа: Аааа, ну если только дойдут. И данные, и ребенок вместе с ними.

Ну а куда денутся-то, если ребенок прошел на регион. А там уже всех восьмиклассников потом отдельно считают. Скажем, на июньскую смену в Сириус, если до мартовской не дотянется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";