Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург

Спасибо :ugu:

мама
Екатеринбург

Хорошо в СУНЦе учиться) - своя школа подготовки по физике есть: https://lyceum.urfu.ru/aktualno/shkola-podgotovki-fizika

Екатеринбург
Belova:
своя школа подготовки по физике есть
это да, неделя физики ожидается, с остальных уроков снимают. Но, замечу, это вовсе не снимает ответственности учиться по остальным предметам, спросят как со всех. Моя так пробегала весь декабрь по олимпиадам, и чуть по информатике тройку не поймала, потому что никого не волнует, что ты ни на одной информатике за месяц не была, бегай за учителем и сдавай. Надо успевать и крутиться :heat: Тоже школа жизни своеобразная.
мама
Екатеринбург
Belova:
школа подготовки по физике
кстати (поздно опомнилась, но все же) у меня ведь есть в заначке "честно уворованные" прошлогодние видео от Замятнина за 8 класс. Подготовка к Максвеллу и т.п. Вдруг кому надо ))
Екатеринбург
Клюква:
Вдруг кому надо ))

нам надо! :ugu:

Екатеринбург
Клюква:
Вдруг кому надо ))
спасибо большое, переправила дочери, пусть смотрит. :pozdr2:
Екатеринбург
Клюква:
Вдруг кому надо ))
Можно и мне :)
мама
Екатеринбург

Клюква, А можно и мне, мы правда не пошли, но на будущее :ugu:

мама
Екатеринбург
Клюква,

И мне пожалуйста ) видео по физике

Екатеринбург

Подскажите по "Золотому сечению" кто нибудь регистрировался? Что такое групп "Б"? И как попасть в группу " Отбор"?

мама
Екатеринбург

Клюква, очень надо видео по физике )

мама
Екатеринбург

Клюква, А можно мне тоже видео для подготовки к Максвеллу :blush: спасибо

мама
Екатеринбург

Пропустили заключительный этап когнитивных технологий(( просто не заметили письмо в почте, ворона я А теперь они Океаном дразнятся((

мама
Екатеринбург
Сrаsh:
А теперь они Океаном дразнятся(
Вот беда-то. :smile: Будет еще возможность, нам три раза предлагали. Туда не всякий отправит ребенка, перелет дорогой. Ну и время, мимо учебы, лучше уж на Сириус "пустить".
мама
Екатеринбург

Leksа, Спасибо, сначала показалось, что бесплатные билеты... Теперь вижу, что в лучшем случае субсидированные

Екатеринбург
Belova:
своя школа подготовки по физике
сегодня первый день, к 9 ушла, в 5 пришла. Рабочий день практически. Пошла уроки делать, которые никто не отменял, прямо жалко ребеночка. :lyalya:
мама
Екатеринбург
ОляЖ:
в 5 пришла
это потому что маленькие, поэтому так рано :gy: девятиклассники еще и не планировали возвращаться :hang:
ОляЖ:
которые никто не отменял, прямо жалко ребеночка
как не отменял-то? Их же сняли с уроков
мама
Екатеринбург
ОляЖ:
прямо жалко ребеночка
)) Тяжело в учении - легко в бою.)))
Екатеринбург
Клюква:
как не отменял-то? Их же сняли с уроков
ога сказала, что всю домашку делать надо. Не сейчас, так потом придется в авральном режиме сдавать.
Клюква:
это потому что маленькие, поэтому так рано девятиклассники еще и не планировали возвращаться
:wow:
Belova:
Тяжело в учении - легко в бою.)))
ну да, сказала я, лежа на диване ))
Екатеринбург
ОляЖ,

Моя приедет в 21:30, у нее ещё допы помимо СУНЦа. )) В 17 - она так рано никогда не приходит. Чья мама злее. :blush: Я только поэтому видео к Максвелл не прошу, не знаю, когда его ребенок будет смотреть :hang:

мама
Екатеринбург
ОляЖ:

:wow:

В 18 закончили, нормально )))

мама
Екатеринбург

Расскажите пожалуйста, 7-8 классники, которые на регион по информатике прошли, а в лагерь не уехали (есть вообще такие?), идут в школу подготовки, или она им не положена Про реальный опыт спрашиваю, не про то как в теории должно быть) Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";