25 школа. Расскажите немного о школе и учителях

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, подскажите пожалуйста! На следующий год ребенок пойдет в школу. Живем на Соболева и хотим в 25 школу! Расскажите немного о школе и учителях!?

будущая мама
Екатеринбург

школа как школа, не блещет. очень много детей знакомых там учатся. кстати, через ГУ без напряга в школу до утра записывались, больше 200 мест было для перволашек, никто шибко не рвался, все спокойно.

мама
Екатеринбург

Timka00786 ,
а что в ней хорошего, в 25? никто туда не рвется,просто единственная школа на шр, берут всех

мама
Екатеринбург

Это вы про новую или старую школу? Мы в новую в сл год то же собираемся. Читала что преподавателей совсем не хватает и классы переполнены.

мама
Екатеринбург

Еще как думаете извините что в вашей теме, реально ли прописку купить на широкой речке? Наш дом только в мае сдается. А запись то в феврале

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька,
Здравствуйте! Я тоже читала в инете что преподавателей совсем не хватает!

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька,
А вот про прописку я вам не подскажу

мама
Екатеринбург

Timka00786 ,
Если вы про новую то это мне кажется логично, тк она только открылась, район отдаленный..

будущая мама
Екатеринбург

Старая так-то не работает. И даже не с этого года...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Я не знала. Мы пока не живем в том районе.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Как думаете, если мы записываться в июне придем, нам наверное не имеют права отказать в приеме, тк рядом больше школ ведь нет?

будущая мама
Екатеринбург

Джюлька,
Ну я следила только за ситуацией с 1ми классами. С остальным обычно все проще намного

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Нам как раз в сл год в первый идти. Вы учитесь в этой школе или у вас еще садичная?

будущая мама
Екатеринбург

Джюлька,
Я не поступала в школу эту. Но 4 человека соседей и знакомых сидели как раз на госуслугах. Ночью
Попасть просто. Трлько в июле мест не было уже. Раньше пробуйте

просто посетитель
Екатеринбург

Джюлька,
Как раз отсутствие мест единственный доступный отказ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";