Квест от «Тёмы»

смарт часы для ребенка в 1класс, противоударные

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто пользуется, посоветуйте пожалуйста). Бюджет 6т.р или чуть больше. Важна противоударность и защита от влаги, звонки, определение местоположения приличное. Никогда часов таких не было..не знаю как выбрать. Смотрела, смотрела, везде оценки 3чаще, хоть за 1900, хоть за 5000.
pii
Екатеринбург
мама
выбирали данный товар для подарка на выпускной всей группе садика. Перекопала много информации.и вsбрали Q50
1. самые простые и в них нет игр.
2. влаго и ударопрочные.
3. нет смысла покупать дороже так как на следующий год наверное уже можно и телефон.
Они бывают совсем потделка( плохой экран)
Летом сын в них ходит когда гуляет один во дворе. Все отлично
Ирина
Аноним
Сочи
Пятьсот тем было, поищите поиском-то
Аноним автор темы
Екатеринбург
Чудная,
проблема в том, что в заголовках многие пишут- часы противоударные, а в характеристиках потом этого нет. а мне бы не хотелось увидеть битые часы на следующий день .
Аноним
Екатеринбург
Чудная:
Пятьсот тем было, поищите поиском-то

Реально... И ладно бы темы в прошлом году заводились - неделя ещё не прошла.
Аноним
Сочи
Аноним автор темы:
а мне бы не хотелось увидеть битые часы на следующий день .

Как носить будет, так и получите. Можно и "противоударные" тут же грохнуть. В сказки-то не верьте.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Читаю темы, моделей единицы... Мы купили на али за 600-700р.. Для меня это не информация. Или советы отдать свой старый телефон. Если есть ссылки на темы с конкретными моделями и обзорами, буду благодарна. Пока нашла в поиске не то.
Аноним
Екатеринбург
Что Вы понимаете под "противоударностью"?

В Ваш бюджет - обычные часы, ничего "космического" не купить.

Либо Q50, либо Q80
мама
pii:
влаго и ударопрочные

Про противоударные не знаю, а вот то что они влагопрочные это вранье. Они защищены только от мелких брызг воды. При полном попадании в воду они выключаются и более не работают. Действительно влагоустойчивые часы этого бренда стоят около 5 тыс (W-серия)
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Л:nea:
Аноним,

Q50 самые дешевые из линейки около 2т.р, нет? Хочу, чтобы стекло не треснуло сразу и при мытье рук не затопить их.
Аноним
Екатеринбург
Q50 и Q80 дают защиту только от капель.
Если попадут под струю, то с вероятностью 99% можно будет выкидывать.

Аноним автор темы:
Хочу, чтобы стекло не треснуло сразу

В смысле "сразу"? Просто надели и треснуло?
Если Вы имеете в виду от падения или ребёнок заденет турник / косяк, то всё от силы удара зависит.
Но как и любой пластик - хрупкая вещь.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Пример, мой телефон, мне меняем стекло регулярно ( муж дома сам делает). То уронила, то еще что. Думаю, что и ее стекло тоже будет не лучше. Упала и т.д
SvettMama,
ну или может есть модели к которым можно пойти и купить стекло без проблем и сделать так же.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Q50

Аноним автор темы:
ы стекло не треснуло сразу и при мытье рук не затопить их.

У сына такие, пользуется каждый день, сейчас летом гуляет целый день и как вы понимаете - не на скамейке сидит. Все норм, не треснуло ничего, все раборает.
На влагостойкость не проверяла, но руки когда моет- капли попадают.
Муми-мама!)))
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Пример, мой телефон, мне меняем стекло регулярно ( муж дома сам делает). То уронила, то еще что. Думаю, что и ее стекло тоже будет не лучше. Упала и т.д
SvettMama, ну или может есть модели к которым можно пойти и купить стекло без проблем и сделать так же.

Так это же не в телефоне проблема, а в руках.
Кто-то в этих часах три года проходит без проблем, а кто-то - три минуты.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Ну я и пишу, что с руками не все в порядке, видимо. Оттого и требования соответственные, чтобы не выкинуть деньги на ветер сразу.
мама
Аноним ,

Дешевле новые купить.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Jetix DF50
мама
Аноним автор темы:
Никогда часов таких не было..не знаю как выбрать. Смотрела, смотрела, везде оценки 3чаще, хоть за 1900, хоть за 5000.

Ну вот да, у сына были разные (3-е часов). Первые он утопил. Прожили у нас 2 месяца. Вторыми пользоваться не стал (заказала на али низкую версию, и продали потом). Третьи дочь ему утопила на днях (сложила в унитаз), пользовался ими почти год. Пока не знаю, стоит ли покупать ему четвертые (муж отдал ему свой старый телефон).

У всех качество примерно одинаковое - что от дилера, что с али, что со связного. Убиваются все одинаково.
КорицаМолотая
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Не за то как-то Вы переживаете вы :gy:
Второй класс сын с такими проходил. Модель Q80, Ничего не разбилось/не сломалось. Иногда и руки мыл ,не снимая их. В принципе не было нареканий к ним. Отслеживание достаточно точное,"прослушка" есть. С телефона, через приложение ,легко управляется. 15 контактов в телефонную книгу можно добавить. Аккумулятора сначала хватало на 2 дня. Черезе полгода стало хватать на один день. Ну не проблема тоже,на ночь поставил и всё.
Единственное, что отработали ровно учебный год. Потом перестали видеть симкарту. В интернете пишут у многих так.Возможно реально запрограмированны :crazy: Но щитаю своё они отработали. Заказывала на али за 1300. Сейчас они же 1900. За 2,5 недели доставили.
Angelina2007
Екатеринбург
мама
У нас такие, телефон на 12 номеров и Часы, симка не привязывается к оператору;при необходимости можно поменять браслет; слышимость отличная, также если шум сильный;Камера; кнопка SOS;прослушка;отслеживание месторасположения. Телефон совсем не носим.покупали в магазине, гарантия 1 год. Цена4990
Nektarinka2
Екатеринбург
Angelina2007,

где брали? сколько стоят?
Angelina2007
Екатеринбург
мама
В Мвидео, стоят 4990руб, но можно бонусы или скидки какие нибудь применить. Тоже выбирали, что дешевле, в тех ремешки быстро рвутся, а замена только полностью с часами; другие привязаны к оператору, что стоит очень дорого по связи; третье, это то что только можно использовать номера на связи только с родителями(1-2). В наших входящие все, а исходящие 12 и забиты в телефон. Все действия отслеживаются: сняты ли Часы; кто позвонил или кому; где находится;чем занимается, можно фото сделать и прослушать. Правда игрушка только одна, математическая
Nektarinka2
Екатеринбург
Angelina2007,

спасибо!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Заказала q520s, на официальном сайте. Посмотрим...
Nektarinka2
Екатеринбург
за сколько?
на Али?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).