Квест от «Тёмы»

Игра. Цель-выучить таблицу умножения

мама автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте комп. Игру.
Yulianka
Екатеринбург
мама
Компьютерную не подскажу, а настольную брала Цветариум от банды умников.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Я лото распечатывала, много в инете. И первые попавшиеся тренажеры с гуглплея на планшет, в поликлинике в очередях сидеть :gy: Именно компьютерную не знаю. Лет 15 назад была какая-то на диске :gy:
Нельзя впихнуть невпихуемое
мама автор темы
Екатеринбург
А какие тренажеры?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Мы нашли на ютубе какого- то учителя математики , с его уроков табл прекрасно зашла .
ломовая
Екатеринбург
бабушка
А зачем все усложнять? Нельзя просто учить как мы раньше?
мама автор темы
Екатеринбург
ломовая,

Не заходит.... хочу совместить приятное с полезным.
BtmEkb
Екатеринбург
мама
мама ,

На телефоне нашли в гуглплей бесплатные игры. Но начали учить, как мы учили, а в играх только оттачивали мастерство
Аssiya
Екатеринбург
мама
мама автор темы:
А какие тренажеры?

первые попавшиеся :gy: забиваете в поиске таблица умножения и выбираете бесплатные.Один не понравился, двумя играли.
BtmEkb:
Но начали учить, как мы учили, а в играх только оттачивали мастерство

ну да, надо чтоб принцип понял. Мой лихорадочно складывал :gy: поэтому учили наизусть.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Пуська
Екатеринбург
мама
Алик. Занимательная математика. Игрушка старая, но очень классная. Там и сложение, и умножение
а еще можно и самим сделать, по принципу лото.
Аноним
Вот такую книгу-игрушку поищите. Прочие говорящие не то.
анониммм
Ой как актуально,моему тоже никак в голову не ложится,уже измучились.Послушаю.
Sacha66
Екатеринбург
самомама
Нам реально очень тренажер из интернета помог... Конечно сначала немного учили... В понедельник было 3 за контрольную по таблице умножения(10 примеров учитель давала), пришел печальный - набрали в Гугле " тренажер таблица умножения" - делали несколько подходов за день. Во вторник уже 4 получил, а со следующего дня меньше 5 не было... Но у меня парень увлекающийся. Тренажер, кстати, там и деление и умножение, можно на конкретную цифру задавать, если не задавать - то примеры, которые не верно решены просто чаще повторяются... Очень помогает!
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
В детстве нашем были электронные таблицы умножения, с проводочками...интересноооооо :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).