а с какими рюкзаками ходят в школу подросшие дети?

Аноним 22
автор

Мы в том году покупали mojo ребенку. Он за пол года пришел в негодность - ладно хоть со скидкой его хорошей брали , если б за полную цену - вообще б обидно было
Сейчас думаю что б такое купить что б крепкий был и смотрелся стильно и не по цене космического корабля

Аноним..

я сыну в прошлом году (5кл) такой купила на авито (1500р с доставкой,новый со склада),отходил год,ничего не порвалось (к слову на моем все горит,в 4 кл рюкзак гризли к новому году был похож как буд то ему уже лет 5 эксплуатации). Муж себе на работу ходить,такой же заказал,расцветок много....

мама
Екатеринбург

Вот с таким моя ходит, только серого цвета. Не только в школу, но и в поездки, в отпуск, в походы.
Ничего ему не делается, даже грязь как будто не липнет :)

мама
Екатеринбург

в 5 класс такой взяли

Аноним 22
автор

Анонимм,

Casual,
у них дно жесткое?

мама
Екатеринбург

кjrjr автор темы: у них дно жесткое?

Нет

Екатеринбург

вот с таким
как во втором сообщении черный был в прошлом году

Екатеринбург

Дочь в 5 классе, выбрала Yes Oxford

мама
Екатеринбург

Икеевский рюкзак долго был, вот ушатался. Такая удобная штука. Сейчас у них такое больше не шьют.
Даже не знаю, что надо человеку, еле уговорила что есть "просторюкзаки" Гризли, вольфскин, оба новые. Посмотри, говорю в интернете, мне покажешь, нет, мне надо это видеть. Скажи, говорю, марку тогда, придумаем, где это увидеть, нет, пффф при чем тут бренды...
Так что я не знаю, с чем они там ходят, старшеклассники... Сама в этом возрасте ходила с пакетиком...

мама
Екатеринбург

Анонимм,
точно. У моего такие рюкзаки были. Каждый прослужил года по два. А потом еще переходил в разряд походных и там вполне долго эксплуатировался. Крепкие. Но мой убить может что угодно - он таскает сразу все учебники и тетради от ленности своей.

Аноним..

svetlonec: Но мой убить может что угодно - он таскает сразу все учебники и тетради от ленности своей.

аналогично,только + мой еще в него запихивает сменку и куртку (в школе не любит сдавать их в гардероб,весь день так и тоскается)

Аноним 22
автор

Анонимм,
на авито за 1,5 продают те которые по 5 в оф. магазине. Подделка да?

Екатеринбург

skechers вот такой, с февраля носит пока всего, удобный, форму держит хорошо, кармашки всякие разные

бабушка
Екатеринбург

Вот эти неплохи внешне и прочные

мама
Екатеринбург

Тоже в том году свис гир покупали. Разлетелся, даже на год не хватило. Покупали в Гранате в отделе сумок на втором этаже.
В этом году адидас

самомама
Екатеринбург

Чема: в 5 класс такой взяли

точно такой же был) 2 года выдерживает с лихвой)
В прошлом году покупала этот, выглядит как новый.. в 7 класс с ним же идет в этом году

Аноним..

кjrjr ,
не могу сказать,я купила за 1500р ,меня все устраивает,ребенка темболее...а как говорится если не видите разницы,зачем платить больше сейчас такие на авито (ради интереса глянула)по 800р предлогают,у нас целый,а так бы я еще взяла

Анониммм

Вот такой купила.По опыту знаю сносу им нет!

мама
Екатеринбург

Похоже сейчас все парни такие, мой тоже носит все и физ ру и болоневые штаны зимой пихает брала в люмне германский световая батарея в комплекте, 2 года отходил, сейчас еще хороший, кожа только на ручке треснула, а так целый, оставили для походов да для соревнований.

мама
Екатеринбург

ОКА: Сама в этом возрасте ходила с пакетиком...

я тоже и старалась не мять ручки и вообще очень бережно относились к пакетам , не то что нынче пакет с пакетами есть дома

мама
Екатеринбург

Моя каждый год хочет новый рюкзак, поэтому насчет качества не заморачиваюсь. Вкус меняется. В 4-5 классах покупали в Cropp, сейчас купила себе рюкзак в магазине какой-то японской ерунды в Успенском. В общем, сама выбирает. Цены на рюкзаки всегда в пределах полутора тсыяч. Мне самой очень нравятся швейцарские рюкзаки, но дочь такой не хочет.

мама
Екатеринбург

Фирма DC Shoes, брали на wb, по отзывам хорошие, носили полгода, в этом году тоже с ним пойдет.

мама
Москва

Vans, hype посмотрите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";