Квест от «Тёмы»

Гардероб школьника

Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
Помогите составить гардероб, не могу решить.Что-то много кофт получается,или нет? Брюки мы не носим,будут черные джинсы и дальше думаю что: свитер на зиму,под него либо рубашку/поло.Джемпер с горлышком тоже на холода (до школы на трамвае ехать).И на пуговках кофта на сентябрь - весну.Не много ли кофт получается?
*Все анонимы*
Екатеринбург
Аноним ,
ваш гардероб и его размер зависит только от ваших же возможностей и желания, тем более ребенок в школе проводит 5-6 дней в неделю.

Мое имхо немного. Ну и сейчас , когда дефицита и очередей уже почти 30 лет нет, если чего- то будет не хватать , всегда можно докупить.
maltseva
Екатеринбург
мама
для начала уточните в вашей школе допустимы ли поло в школьной форме.
в нашей детей достают за поло, рекомендуют рубашки голубого цвета.
сон разума рождает чудовищ
Мiшкина
Екатеринбург
просто посетитель
У сына 2 шт. школьных брюк, 3 шт. разных жилетов, 5 шт. рубашек. Мне стирать на неделе лень, поэтому много рубах, чтобы на неделю хватало ))))
Аssiya
Екатеринбург
мама
у моего жилетка с рубашками, в школе тепло - зачем куча кофт?
Нельзя впихнуть невпихуемое
Джануля
Екатеринбург
мама
Аноним?,
Полностью согласна.
Я вот к 1 кл купила: рубашки 5 шт, поло 4, водолазки 4, пуловер 1, пуловер с обманкой рубашкой 1, кардиган 1, жилет на пуговках 1, вязаных жилетов 3, брюки 3. Думаю, на полугодие хватит.
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Джемпер с горлышком тоже на холода (до школы на трамвае ехать)

купите флиску на молнии (воротник стойка), мой с утра на машине, обратно на ОТ, флис гораздо практичнее и теплее.
Джануля
Екатеринбург
мама
аноним,

Не хочу стирать на неделе, что бы ребенок чистый ходил ежедневно и разнообразие в одежде.
*Все анонимы*
Екатеринбург
аноним,
Почему много, кто сколько хочет, столько и покупает. Вот нам бы одной рубашки на неделю было бы катастрофически мало. Логти зашоркиваются моментально. И подмыхи пахнут.
Котенок5
Екатеринбург
мама
5 рубашек и 2 водолазки, когда физра. 2е брюк+черные джинсы. Жилет по форме и джемпер на случай холодов. Обувь для физры и так ходить еще 2 пары. Поло в школе не разрешают.
Юляма
Екатеринбург
мама
Мой идет в 4 класс. У него 2 брюк, жилетка, кардиган, водолазка(в дни, когда физ-ра на лыжах), рубашек многовато( штук 15), но это мой личный пунктик... и 4 галстука(разные, чтоб к разным рубашкам подходили)
Дети-моё счастье))))
Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
Жилета форменного нет у них,поло можно. За совет по поводу флиски спасибо. И правда жарко наверно в классе в свитере.Что тогда? Жилет купить, и водолазки? :omg:
BtmEkb
Екатеринбург
мама
На неделю: 2 брюк, 3 рубашки(белая +2 не яркие в полосочку/крапинку) , жилет + галстук (Обязательный школьный). 2 белых майки на физру (надевает под рубашку, чтоб быстрее было. Для 1 класса у многих это проблема, не могут дети успеть переодеться за 5 мин перемены). Обувь сменка, у нас в спортзале чешки. Для мальчиков очень бюджетненько получается
Когда жарко без жилета, рубаха+ галстук, когда холодно - жилет
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
И правда жарко наверно в классе в свитере.Что тогда?

рубашки с коротким рукавом сын носит. в школе очень жарко и он сам по себе не любит утепляться.
BtmEkb
Екатеринбург
мама
Поло нельзя, джинсы нельзя у нас
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
водолазки?

хороших водолазок, которые не выглядят как нижнее белье, еще поискать надо, и цена у них кусачая будет.
я просто вижу в школе бюджетный сегмент - обнять и плакать, дешевые водолазки все из бельевого трикотажа.

зы, и в водолазках тоже может быть жарко из-за воротника.
у меня сын их просто ненавидит. соглашается только на прогулку надевать под парку, если шарф или снуд лень завязывать.
Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
Девочки,а вы где шк одежду покупаете?
Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
maltseva:
хороших водолазок, которые не выглядят как нижнее белье, еще поискать надо,

Где искать? :heat:
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним ,

я ваше написала, что мой не любит водолазки.
у меня одна из зары. не вытягивается и хорошо на стройном ребенке смотрится, трикотаж плотный.
Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
maltseva,

А где у нас зара для детей?
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним ,

гринвич
Аноним 765 автор темы
Екатеринбург
maltseva,

Спасибо, надо съездить
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).