Гардероб школьника

Аноним 765
автор

Помогите составить гардероб, не могу решить.Что-то много кофт получается,или нет? Брюки мы не носим,будут черные джинсы и дальше думаю что: свитер на зиму,под него либо рубашку/поло.Джемпер с горлышком тоже на холода (до школы на трамвае ехать).И на пуговках кофта на сентябрь - весну.Не много ли кофт получается?

мама
Екатеринбург

для начала уточните в вашей школе допустимы ли поло в школьной форме.
в нашей детей достают за поло, рекомендуют рубашки голубого цвета.

просто посетитель
Екатеринбург

У сына 2 шт. школьных брюк, 3 шт. разных жилетов, 5 шт. рубашек. Мне стирать на неделе лень, поэтому много рубах, чтобы на неделю хватало ))))

мама
Екатеринбург

у моего жилетка с рубашками, в школе тепло - зачем куча кофт?

мама
Екатеринбург

Аноним?,
Полностью согласна.
Я вот к 1 кл купила: рубашки 5 шт, поло 4, водолазки 4, пуловер 1, пуловер с обманкой рубашкой 1, кардиган 1, жилет на пуговках 1, вязаных жилетов 3, брюки 3. Думаю, на полугодие хватит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Джемпер с горлышком тоже на холода (до школы на трамвае ехать)

купите флиску на молнии (воротник стойка), мой с утра на машине, обратно на ОТ, флис гораздо практичнее и теплее.

мама
Екатеринбург

аноним,
Не хочу стирать на неделе, что бы ребенок чистый ходил ежедневно и разнообразие в одежде.

мама
Екатеринбург

**5 рубашек и 2 водолазки, когда физра. 2е брюк+черные джинсы. Жилет по форме и джемпер на случай холодов. Обувь для физры и так ходить еще 2 пары. Поло в школе не разрешают.

мама
Екатеринбург

Мой идет в 4 класс. У него 2 брюк, жилетка, кардиган, водолазка(в дни, когда физ-ра на лыжах), рубашек многовато( штук 15), но это мой личный пунктик... и 4 галстука(разные, чтоб к разным рубашкам подходили)

Аноним 765
автор

Жилета форменного нет у них,поло можно. За совет по поводу флиски спасибо. И правда жарко наверно в классе в свитере.Что тогда? Жилет купить, и водолазки?

мама
Екатеринбург

На неделю: 2 брюк, 3 рубашки(белая +2 не яркие в полосочку/крапинку) , жилет + галстук (Обязательный школьный). 2 белых майки на физру (надевает под рубашку, чтоб быстрее было. Для 1 класса у многих это проблема, не могут дети успеть переодеться за 5 мин перемены). Обувь сменка, у нас в спортзале чешки. Для мальчиков очень бюджетненько получается
Когда жарко без жилета, рубаха+ галстук, когда холодно - жилет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И правда жарко наверно в классе в свитере.Что тогда?

рубашки с коротким рукавом сын носит. в школе очень жарко и он сам по себе не любит утепляться.

мама
Екатеринбург

Поло нельзя, джинсы нельзя у нас

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: водолазки?

хороших водолазок, которые не выглядят как нижнее белье, еще поискать надо, и цена у них кусачая будет.
я просто вижу в школе бюджетный сегмент - обнять и плакать, дешевые водолазки все из бельевого трикотажа.

зы, и в водолазках тоже может быть жарко из-за воротника.
у меня сын их просто ненавидит. соглашается только на прогулку надевать под парку, если шарф или снуд лень завязывать.

Аноним 765
автор

Девочки,а вы где шк одежду покупаете?

Аноним 765
автор

maltseva: хороших водолазок, которые не выглядят как нижнее белье, еще поискать надо,

Где искать?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я ваше написала, что мой не любит водолазки.
у меня одна из зары. не вытягивается и хорошо на стройном ребенке смотрится, трикотаж плотный.

Аноним 765
автор

maltseva,
А где у нас зара для детей?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
гринвич

Аноним 765
автор

maltseva,
Спасибо, надо съездить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";