Нет мотивации у ребенка

просто посетитель

анонимчик автор темы: Ну тут на форуме все правильные -

ЮМы все правильные , а вы сомневаетесь? Только обнаружишь свою проблему , ошибку ... .
Вместо поддержки , так ... об стол!

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Мы с мужем обеспечим себе старость.

Троль точно мужская особь

Аноним 212
автор

Vivienne W: Господа модераторы, пожалуйста, проверьте автора. Что-то тут плохо пахнет

Жмите - жмите на кнопицу - и может они откликнуться
Ну скажут не тролль - дальше что???

LUCKY ME: Как надолго ? Как вы думаете , сколько выдержите?

Да хз. Муж предлагал выдать ей телефон уже. Но я что -то сомневаюсь - поняла она или нет.
Щас столлько всего в инете, что мне страшно становится. Она наивная и доверчивая по ходу.

Аноним 212
автор

Frona: Троль точно мужская особь


беременная бабенка я

Анонимно

анонимчик автор темы: Мы летали в Тай - неделю урвали от учебы и я не давила - забила. В результате 3 по математике.

Тоже так было, в 3ем классе на майские ездили в Турцию, потом собрать не могла. 3ки не было, но мозг уже ушел на каникулы и конец четверти вывезли на былых заслугах. Больше так делать не буду, все поездки только в каникулы.

просто посетитель

анонимчик автор темы: Муж предлагал выдать ей телефон уже.

И что это за порицание? Вы слово не держите . Она вас выбесит , и получит всё , что хочет.
Мамочка , вот сходите с мужем к психологу. Думаю , что вам столько работы дадут! Вы готовы этим заниматься?
Самая трудная работа - работа над собой. Вы не выдержите. Дочь победит. Вы сдадитесь. Много упущено.

Аноним 212
автор

Аноним: Только возраст был не менее 15 лет.

возможно
у нас в школе парней ловили в началке - 3-ти классников, они порнуху смотрели дружно на переменах и другим показывали. Собрание было общешкольное.
Так что, я думаю, многие родители, которые напрямую не столкнулись, и не знают что их дети в интернете качают, на каких ресурсах сидят.

просто посетитель

Инкогнито: . 3ки не было,

Бывает , но редко. Ну что может думать реб , уезжая на отдых , посередине четверти? Пофиг на школу.

Анонимно

анонимчик автор темы: Щас столлько всего в инете, что мне страшно становится. Она наивная и доверчивая по ходу.

Установите "родительский контроль". У меня Касперский Safe Kids стоит. Ставятся ограничения по времени или запреты на приложения и поиски в браузерах.

Аноним 212
автор

Vivienne W: А что вы вместе с ребенком смотрите в интернете?

котофорты
или допматериал материал по школьной программе

Аноним 212
автор

Vivienne W: все еще руководит этой школы

а что за это уволить должны были
Это же конечно прямая вина директора, что какой то мальчик накачал порнухи на телефон и принес ее из дома

Vivienne W: Ну вы фантазерка конечно


я думаю, это сплошь и рядом во всех школах города

Vivienne W: А из полезного?

анонимчик автор темы: допматериал материал по школьной программе

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Собрание было общешкольное.

Автор, порнуху смотрели всей школой - педагоги и родители?

пишите дальше, тема превращается в типовую тролячью

Аноним 212
автор

Vivienne W: Вам нечем думать,

Вам конечно виднее. Вы же суперумная с идеальным ребенком.

Vivienne W: Гимназия, Кембридж, у нас три школы аккредитацию получили в городе.

И что??? У меня дочь учится в одной из них.
Или вы считаете, что в гимназиях учатся только идеальные дети идеальных родителей?
Ваш ребенок, насколько я понимаю, в академе учится и что???

Екатеринбург

анонимчик автор темы: К слову я не ругаю за 2-ки, а заставляю их исправлять. Но дочери ведь не нравится этот зудежь и вопросы "исправила?" Когда она про нее через 2 минуты уже и не помнит.

Ей уже пофиг. Не "не нравится", а пофиг... Вы с отцом фоном где-то ...
Поставьте себя на её место. Хоть раз, а.
""""""Не выгонят же, едой накормят, а сейчас такого чувака отхвачу/в инете заработаю/а юбку заберу так меня вообще баблом завалят/ ну или пиар получу . Все попадают. А родители, лохи, книжки читали, так у них Ютуба не было!!! Ща, ага, разбежалась, все брошу и буду уроки учить... """""
Как вы поменяете сознание? Как? С этого и начинайте. Естественно, все возможно, никогда не поздно. Поможет ли нудеж родителей? Да, хоть ремень? Вы сейчас тут оказались. Как, почему? Уже не важно... Упустили или "такого выдали" неважно. Это ваша действительность. Удивительно, насколько тупые могут быть родители. Слов нет просто.

Аноним 212
автор

Frona: тема превращается в типовую тролячью

не без вашей помощи
пришла за советом - но какой совет может быть на ю-маме. Только один -
К психиатру
Всем спасибо, кто отозвался по существу. Дельные советы я приняла к сведению.
Буду работать над собой.

Vivienne W: Поэтому не нужно тут фонтанировать глупостью

Просто смешно, когда человек считает себя умней других и выпячивает это.
Тему можно закрыть. Дальше пойдут, видимо, только оскорбления, потому как сказать больше нечего.

просто посетитель

анонимчик автор темы: Так что, я думаю, многие родители, которые напрямую не столкнулись, и не знают что их дети в интернете качают, на каких ресурсах сидят.

Знают , и говорят что нормально . Вы тем не читали.

Аноним 212
автор

Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Буду работать над собой.

автор - не уходите.

порнуха-то хоть качественная была?

Анонимно

анонимчик автор темы: у нас в школе парней ловили в началке - 3-ти классников, они порнуху смотрели дружно на переменах и другим показывали.

И у нас тоже было. Еще и изображали на друг дружке на глазах учителя. Не дворовая школа, гимназия.

Vivienne W: И директор этой школы все еще руководит этой школы, а не уволена за профнепригодность?

И директор и учитель спокойно работают. Хотя анонимный звонок родителей в ОО имел место быть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";