А как вы относитесь к идее попробовать себя в "модельном бизнесе" для симпатичной девушки-подростка.

Аноним 57
Кабанчик:
Ну и в будущем пригодится для девочки то. Кокетничать, играть - разве это плохо? Краситься, образы подбирать, за внешним видом следить, осанка, походка - вообще здОрово.

для этого и ходим. завидую Вам по хорошему, думаю, у Вас был классный опыт)

Angel_A_:
Ну а без данных там вообще делать нечего

тоже не совсем так. фигура да. а лицо... я смотрю, кто от нашего агентства в Милан поехал... ну сильно на любителя. а Итальянцам приглянулась видать. В Индию девочка совсем с другим типажом. ей там предложили в фильме сняться. Тоже, думаю, интересно.

просто посетитель
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:

ну не в 15 же.....

в 15 вовсю уже девки работают

ни че в этом не понимаю. мне кажется и в 15 они ляльки совсем, только - только сформировались в девушку. А раньше - тем более дети. И если не вырастет там новая Водянова (в большинстве случаев так и есть), ставка на красоту уже сделана, чем заниматься будет?

мама
Екатеринбург
Анонимное письмо:
Вас был классный опыт)

Есть что вспомнить. Но это было хобби так сказать, высшее образование все таки в приоритете.

Аноним 256

А вот подскажите, пожалуйста, 8 летней девочке куда можно пойти поучиться? Я совсем не в теме, может порекомендуете МА.

мама
Екатеринбург
Кабанчик:
А шоу Лореаль, прямо на сцене обкорнали мои длинные волосы коротко и покрасили какими то перьями

мою красу тоже красили перьями. потом разодели в прозрачный зонтик а-ля медуза. жуть полная. Ну поржали над фантазией дизайнера девки потом :gy:

АнониМ:
Нужно им было волосы отрезать, так пусть парик стригут. Почему такое отношение к модели? Почему вы с собой это позволили?

потому что это шоу парикмахерского искусства так-то. И там. насколько я понимаю, модели участвовали как раз для создания причесок и образов. Модель подписывает договор и точно знает на что идет. Если ты приходишь моделью на конкурс парикмахеров - то понятное дело, чтоосознаешь, что тебя будут стричь, красить и перекрашивать. Мою дочь за 2 дня 5 раз красили :gy:

мама
Екатеринбург
Кабанчик:
Все ещё созваниваемся с директором МА, классная женщина, многому я научилась у неё. Из гадкого утёнка, ну это образно конечно, лебедя сделала. А вернее, из пацанки девушку и научила пользоваться своими природными данными, а не стесняться своих 175 см роста и ножек-палок.

Вы в каком МА занимались?

мама
Екатеринбург
Krisik:
Вы в каком МА занимались?

«Екатеринбург Fashion», давно

мама
Екатеринбург
svetlonec:
а-ля медуза

Понимаю :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";