выбор размера в Некст

Аноним 252
автор

boy*s_mummy,
Не знаю. Смущает надпись Плюс фит на картинке. Может знающие подскажут мне те илм не те эти брюки, которые мне нужны.

Аноним 252
автор

И еще. Рубашки слим фит с длинным рукавом только белые в Нексте? Голубых не бывает?

Аноним 336

Аноним ,
Голубых слим нет и не было.
Из моего опыта с рубашками некста- разница небольшая, брала и слим, и стандарт.

Екатеринбург

А вы одни только брюки покупаете? Всегда беру 2, не хватает одних на неделю, стираю по выходным только. Поэтому одни беру в размер, вторые чуть больше. Тоже чинос и джинс беру 5 год уже.

Екатеринбург

А на стройных девочек кто то брал сарафаны? Мне надо ростовку 134-140, обхват груди 61.

Аноним 252
автор

Девочки, спасибо большое. Теперь понятно, что нужно купить. А то всю голову сломала. С размером определилась. Чиносы даже не рассматривала, думала узкие очень. А они , оказывается, как классические брюки. Еще и не мнутся. Буду заказывать синие (вот нет, чтобы черная форма была) слим фиты чиносы (если найду, хотелось бы их попробовать в первую очередь) или зауженные.
Спасибо юмаме!

Екатеринбург

Подскажите какой размер брать девочке нормального телосложения ростом 134? Интересует юбка , блузка, кардиган, колготки. Обычно все беру +1 размер у других фирм.

Екатеринбург

Русалочка я: вы одни только брюки покупаете?

Да. В первый год купила пару. Одни провисели новыми весь год.
Стирать вообще могу раз в месяц. Если запачкал - они легко чистятся тут же микрофиброй и мыльным раствором, или вообще без него (но сын редко пачкает). Еще одна особенность этих брюк. Весной - осенью демисезонные брюки прикрывают, зимой зимние штаны. Норм.

мама
Екатеринбург

Интересуют как по размеру платья, большемерят или маломерят, кто брал, подскажите?
И ещё свитера для мальчиков, тоже, как по размеру?

мама
Екатеринбург

Atas: Правда я чинос беру,

Miranda: Берите чинос зауженные, слим которые.

девочки, а дайте, пожалуйста, ссылку на чиносы

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Вот наши:
https://www.next.com.ru/ru/g67584s36#185540
НО, они в этом году сменили артикулы, не знаю отразится это на качестве или нет.
Рубашки там тоже хорошие, я не разобравшись написала негативный отзыв, но когда поняла, что их не надо гладить, забираю обратно. За год, как новые и белоснежные как и в начале (у нас только белые).

мама
Екатеринбург

Atas: Рубашки там тоже хорошие, я не разобравшись написала негативный отзыв, но когда поняла, что их не надо гладить, забираю обратно.

и брюки не гладить, и рубашки не гладить)
красотень-то какая!
а можно и на рубашки ссылку? вот которые гладить не надо)

Екатеринбург

Pокаhоntаs: и брюки не гладить, и рубашки не гладить)
красотень-то какая!
а можно и на рубашки ссылку? вот которые гладить не надо)

Так да, встряхнул и пошел. Правда, я иногда капельку прохожусь утюгом, но там реально чуть (сын пихает в ранец рубашку, может снять, бросить, посидеть на ней, вообщем там ). Да и гладила я по привычке, потому что разные рубашки были в горке (не больно их сортировала). В этом году только Некст (4 шт) будет и пеликан (1 шт) (гадкая гадость и самая дорогая).
Рубашки:
https://www.next.com.ru/ru/g67586s20#408151

Какая есть

Девочки, подскажите, если "В наличии в Великобритании" как долго везти будут?

мама
Екатеринбург

Синулярия,
Когда начнёте оформлять заказ, напишут когда доставят позицию из Великобритании.
Все точно в срок всегда у них

мама
Екатеринбург

Брюки слим на рост 118 взяла 122.а рубашки 122 большеваты надо было брать на 116 .т.к худенький и руки короткие

мама
Екатеринбург

аноним,
На плотного мальчика берите просто не слим фит. Некст не на худышек. Которые плюс сайз модели - сильно широкие у них.
Я беру брюки классические без защипов, которые не надо гладить почти (тефлоновой покрытие в описании, вроде)

Какая есть

ИринаЯ,
спасибо

Аноним 336

аноним: Подскажите знающие, а на плотного мальчика какие взять?

Есть три варианта полноты:
слим - на худых;
стандарт - на нормальных;
плюс - на упитанных.
Измеряйте своему сыну талию и смотрите полноту брюк для своего роста по таблице размеров на сайте магазина.
Возможно, вашему подойдет стандарт, а, может, и плюс.
На моем, например, всегда и "слим" свободно были, а сейчас подрос, окреп, и в этом году впервые стандарт заказала. (хотя внешне по-прежнему стройный молодой человек, не плотный совсем)

Аноним 252
автор

Девочки, рубашки на худого мальчика надо брать на размер меньше итслим фит, правильно поняла? Напомню: рост сына 125см, обхват груди 59 см. Т.е. надо взять рубашки слим фит на 122 см? Рукава не короткие будут?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Т.е. надо взять рубашки слим фит на 122 см?

сегодня мерили одну из сета голубых рубашек,размер 122( не слим). Великовата,рукава длинные. Мой ребенок 124см,худенький. В 128 утонете.

Аноним 252
автор

boy*s_mummy,
Спасибо! Т.е. 122 рост и слим фит норм будет?
Или на рост 116 см, но без слим фита?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо! Т.е. 122 рост и слим фит норм будет?

мне кажется да

Аноним автор темы: Или на рост 116 см, но без слим фита?

про 116 не подскажу. Сама с маркой только знакомлюсь,т.к. идем в 1кл)
Кстати примерили брюки 128 слим ( не чиносы) . Запаса нет. Сели впритык. 122 были бы малы. И померили 134. Есть запас,но не висят мешком,допустимо было бы и такие надевать в принципе.

Аноним 252
автор

ИринаЯ,
Вы классические без защипов берете? Зауженные не понравились или не пробовали?
Если не сложно, напишите рост, талию Вашего ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";