выбор размера в Некст

мама
Екатеринбург

Девочки, нужный размер есть только в Британии. Сильно дольше идти заказ будет?

мама

Miranda: Девочки, нужный размер есть только в Британии. Сильно дольше идти заказ будет?

Думаю, к 1 сентябрю уже не успеют. Я 17.08 оформила заказ, доставка только 30.08 + день на курьерскую доставку. Хотя может в Екатеринбург быстрее привезут.

самомама
Екатеринбург

Может и месяц идти. Но не меньше 2 недель.

мама
Екатеринбург

elina 80,
ficus,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Блин,я такая злая,что капец. Привезли рубашки,на упаковке 6 лет,как и заказывала, открыла,а там рубашки на 9лет. Причем и к воротам рубашек приделаны бумажные ярлычки на 6! Вот как так??Это что ошибка фабрики,где отшивают?Первый заказ и такая невезуха(( Уже боюсь перезаказывать.

мама
Екатеринбург

Рубашки большемерят да

мама
Екатеринбург

Miranda: Рубашки большемерят да

это вы мне ответили?)
Если мне,то дело то не в этом. Бумажные ярлыки на 6 лет.а сами рубашки на 9( они большие и вшитый ярлык на изнанке рубашки на 9)

Екатеринбург

boy*s_mummy,
У меня такой попандос с обувью - пришли на 2 размера больше. Причём я такие заказала , что когда нога дорастёт дочь такие уже не наденет. Тоже первый раз... Позвонила им - признали ошибку, обещали вернуть деньги не только за покупку, но и за пересылку. Чек им потом отправлю по эл.почте.

Заказала кардиган на девочку - 134 на почти такой же рост сел в аккурат. Запаса почти нет.

С блузкой с коротким рукавом такая же ситуация. Размер в размер.

Юбку ещё везут.

37 тряпичные туфли на мой 36 в аккурат .

У меня девочка нормального телосложения.

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Ааааа
Возвращайте. Предварительно сообщите в поддержку об ошибке

мама
Екатеринбург

asdfg987: обещали вернуть деньги не только за покупку, но и за пересылку. Чек им потом отправлю по эл.почте.

да,позвонила,то же самое сказали. Не буду заморачиваться,стоять на почте,потом денег ждать полмесяца. Отправлю в пристрой или на вырост оставим.

Аноним 852

boy*s_mummy,
Пишите им, всё будет за их счёт

просто посетитель

Девочки, помогите выбрать рубашки. Большемерят они? Мальчик рост 122 см., худенький. Какой размер заказать? На 116 см?

мама
Екатеринбург

Юля\~я,
На 130 рост заказала рубашки 128 размера, получилось с хорошим запасом, на год точно хватит

мама
Екатеринбург

Все не читала.
Может кто знает, есть ли пристрой Некст?
Получила рубашки, а они большие((

мама
Екатеринбург

mimimi,
только в междусобое пристрой общий вроде

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Спасибо. Про этот пристрой знаю. Думала, может ещё где есть...

Аноним 718

Дочь 122 см.кто брал школьные колготы 7-8 или 9-10 брать?

Аноним 852

mimimi,
Какой размер у вас?

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Рубашки белые на мальчика с длинным рукавом: слим фит на 134, стандартный крой на 128.

Екатеринбург

В этом году пришли, совершено другие модели. Старых артикулов тоже нет.
Будем смотреть.
Рубашки взяла слим на размер меньше и (памятуя, что они большемерки)) лишь не малы оказались (ребенка пока нет). Они меньше чем рубашки прошлогодние того же размера. Да и модель другая вообще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки как в междусобойчик с пристроек попасть

мама
Екатеринбург

Девочки,мне нужны чёрные брюки на мальчика с животом рост 134.Посоветуйте, пожалуйста, модели или может у кого в построе есть?Тогда напишите в личку

мама
Екатеринбург

аноним: Дочь 122 см.кто брал школьные колготы 7-8 или 9-10 брать?

Берите 7-8. У меня дочь 128 7-8 нормально, 9-10 большие бы были. А вообще колготки классные. Вторую упаковку жду завтра. Мягкие, тянутся хорошо.

Аноним 182

заказала сыну ростом 128см футболки поло на рост 128, рассчитывала, что не сильно большие будут. Фиг, надо было на 122 покупать, оочень большемерят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";