У дочери странные фантазии

Аноним 191
автор

Дочери 8 лет, и вот замечаю за ней странные вещи... может долго перед зеркалом стоять голой себя рассматривать, мечтает о парне , приходит рассказывает о своих фантазия,что хочет с ним в обнимку ходить и "всё такое" под этими словами подразумевает секс..может я паранойю или всё таки нет? И у дочери какие то отклонения в этом?

мама
Екатеринбург

А вы сама как ведете себя с мужем или с МЧ? Какие передачи смотрите? Что транслируете? Ниоткуда не может такое взяться

мама
Екатеринбург

Я ещё не понимаю, как ребёнок может долго стоять голый перед зеркалом. Вы что про это думаете? Пусть стоит? Не замечаете? Не делаете замечаний? Я реально такое не представляю. Если бы мой сын стоял ДОЛГО т рассматривал себя, я бы сделала ему замечание. Ну схощите к психологу сама сначала, поговорите. Может, со старшей сестрой обсуждают темы отношения полов!

мама

аноним автор темы: приходит рассказывает о своих фантазия

Радуйтесь, что делится и не спугните

аноним автор темы: дочь спит в это время в своей комнате со старшей дочерью

Вот и ответ. Старшая сестра смотрит/фантазирует и мелкую подначивает

Znayka: я бы сделала ему замечание

Какое?

мама
Екатеринбург

НачХать,
Да вот сейчас сижу думаю и не знаю))) ну спросила бы, что его так тревожит или привлекает. Опять же при каких обстоятельствах это? Сидела-сидела, разделась и стоит перед зеркалом?

просто посетитель
Екатеринбург

ой блин, ну проснулся интерес к своему телу, и что такого?
О парне мечтает? Так она еще и не знает толком, КАК о нем мечтать
Я помнится в первом классе впервые влюбилась в мальчика-одноклассника, кудрявый такой был, блондин, Димкой звали...
И вот бы мама на уши встала и повела б меня к психиатру
Не заостряйтесь на этом, и у нее это пройдет постепенно.

дедушка
Санкт-Петербург

А что нельзя себя рассматривать?
В возрасте 8 лет моя скакала голая, сейчас 10 переодевается при закрытых дверях, спит в пижаме
Просто возраст познания себя. А про мальчиков старшая транслирует 100%

мама
Екатеринбург

Я вот опять про своего
Он смотрит мультик про Леди Баг, а там как раз и эта линия есть, любовная

Клава Монитор

аноним автор темы: И у дочери какие то отклонения в этом?

Где то увидела,по телевизору,в компьютере у подруг,старшей сестры.
Какое у девочки окружение?
Я бы порасспрашивала,ненавязчиво,конечно,чтоб не спугнуть.Ну так,завязала бы разговор обязательно.Может и раннее созревание.
У меня один из сыновей ранний,в 4-м классе уже хотел . Но это он в отца.Тот когда рассказывал,что в 11 лет у него уже "стояло",я не верила,ржала,оказывается зря.Сильная половая конституция.

мама

аноним автор темы: Не, твин Пикс смотрели?! Там тоже паинька была
василиса непремудрая: А что нельзя себя рассматривать?

Да вы Чоу?! воду надо марганцовкой затемнять, что б ни дай бог чего рассмотреть, а в зеркале рассматривать, так это ж сразм какой недозволимый!!!

Аноним 744

аноним ,
Я как раз в восемь лет начала мечтать о любви и парнях. И впервые поцеловалась в этом же возрасте. И даже играли с ним в мужа и жену

мама
Екатеринбург

НачХать,
Откуда вы такие берётесь?

мама

Znayka: Опять же при каких обстоятельствах это

Ой... мой семилетка как-то стоял перед зеркалом голый и болтал писюном, то в право, то в лево... и бубенцы тудысюды.... спрашиваю его -"ты чего?!", а он мне -"так болтаются глянь, ну умора же!" , я ему -"а я слышу, как мелодия от их звона наигрывается, надо тебя в музыкальную школу отдать."

мама
Екатеринбург

Клава Монитор,
У меня сыну старшему 9 лет, в третий класс пойдёт, так девочки уже вовсю в голове. Не думаю, что у него есть какой-то сексуальный интерес, пока нет, но думаю, что тоже ранний будет.

мама
Екатеринбург

НачХать,
Меня бы тревожило, что ребёнок 8 лет отождествляет тело с любовью, ну что раненько просыпается сексуальный интерес

мама
Екатеринбург

лолита прям

Аноним 577

Моя племянница, зимой будет 9 лет, стала вести дневник. Мой сын, случайно прочитал, что ей в школе нравится мальчик. Но она у нас рослая девочка и сообразительная. Думаю, что ранняя будет. Но все держит в себе, ничем не делится особо. Я тоже с мальчиком в обнимку гуляла в лет 8-9, даже помню, как он мне сильно нравился.

дедушка
Санкт-Петербург

Kir-love,
А высвоих детей гнобите за разглядывание себя или голое дефиле? Так то секс (о, боги)))) - это просто жизнь

мама
Екатеринбург

слушайте, но я вот уже в 7 лет отлично помню, как мне нравился мальчик в садике. и мы с девочками обсуждали, кому кто больше нравится. 40 лет назад. Ну никак не выросло из нас испорченных асоциалов. И даже ранних не выросло. Хотя в началке писали записки мальчикам и они носили нам портфели - типа ухаживали так

мама
Екатеринбург

Сын ездил в лагерь, так вот там гулял с девочкой тоже занимается тем же спортом и в одном отряде были. Ей 9 лет на тот момент было. Ну сначала, после его приезда особо и не переживала, ну девочка появилась и ладно. Но когда случайно наткнулась на их переписку и зашла на ее страницу, была в шоке. Она ему писала, как же она скучает, вспоминает их поцелуй и хочет опять с ним встретится и тд. А на странице мужские достоинства и всякая пошлятина. Хорошо в другом районе живет и давно уже перестали общаться. Так, что девочки сейчас ранние.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";