Курсы английского языка. Уралмаш.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Прошу поделиться мнениями о курсах английского языка (ребенок идет во второй класс, иностранный язык только начнется) , может кто-то ходил в "Вундеркинд" или "Делайт", или, быть может, посоветуете еще какие-нибудь. Заранее большое спасибо. :pozdr2:

мама
Санкт-Петербург

Я за Талисман.

просто посетитель
Екатеринбург

Вундеркинд находится в стадии ликвидации предприятия, вообще рискованно туда деньги нести. Про делайт ничего не могу сказать. Обычно рекомендуют Талисман.

мама
Екатеринбург

а мы со 2 класса занимаемся в этой школе https://vk.com/english_club66 расписание согласовывается индивидуально, результат был хороший: все контрольные в классе на 5, все задания домашние выполняла самостоятельно. До этих курсов никуда не ходили ранее, начали изучать в школе во 2 классе

мама
Екатеринбург

soltik2, Страница не найдена.напишите название и адрес

самомама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-: Страница не найдена.напишите название и адрес

запятую удалите :wink:

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura, Ок, сообразила уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe,
Ну с расписанием неприятно конечно, но вполне логично учитывая что Вы не одни туда ходите. Тупо конвейр и отношение соответствующее. Я тоже не в восторге от их администраторов. Касаемо знаний - мне кажется любые курсы иностранного для малышей при отсутствии постоянного контроля и повторения со стороны родителей - деньги на ветер. Да и с контролем тоже, не особо полезны :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";