Давайте похвастаемся букетами на 1 сентября.

Аноним 421

Мне понравились колбасные букеты для мужиков - стильно выглядят) Но учителю я бы не подарила... А букеты с пирожными в упаковке будут? Пыль же летит, грязь, как это есть?
Покажите мыльные букеты, а?) Первый раз слышу

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Благодарю , мы с дочкой тоже так решили

мама
Екатеринбург

аноним: Что на 500 р можно купить? мини-букет в интернет-магазине
я сейчас сайты просматриваю, за 290-390 и 500 рублей есть красивые букеты в диаметре от 15 до 25 см.

мама
Екатеринбург

Django,
Нуууу... 500 рэ стоимость привлекательная , но я б к 1000 всё таки склонялась

мама
Екатеринбург

ла-пуш-а,
Очень красивые букеты!

мама
Екатеринбург

Вот как и говорила. Самый обычный

умею красиво
Екатеринбург

В прошлом году мне мой старый клиент-друг, выращивающий розы, привез охапку длинноногих красавиц. Детям их было не удержать. Купила в Сима-Ленде основы под букеты. Вроде хорошо получилось.
В этом году в школу вернемся из отпуска позже, подарим просто чай и вкусности учителям.

автор
мама
Екатеринбург

alenushka25,
Вы все красивые,как всегда!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: А бутылка дорого вина на 11 класс нормально или перебор?

Если ребенок, пусть даже 11 класс, дарит - конечно, перебор.
А если родитель культурно один на один подойдет и красиво поздравит - почему нет, учитель тоже человек.

умею красиво
Екатеринбург

Лазурька ,
Спасибо, мы старались))

мама
Екатеринбург

VladiTema,
Спасибо !

мама
Екатеринбург

ла-пуш-а: Нуууу... 500 рэ стоимость привлекательная , но я б к 1000 всё таки склонялась При чём тут вы? я анониму ответила, у которого
аноним: нет таких лишних денег

и который интересовался

аноним: Что на 500 р можно купить?

мама
Екатеринбург

Каспер,
Какая прелесть

мама
Екатеринбург

Каспер,
Слишком креативно))

мама
Екатеринбург

У моей был обыкновенный самодельный из мелких астр и хризантем. Астры свои. Небольшой и перевязан лентой. В этом году еще не знаю что там у нас будет в наличии)))

мама
Екатеринбург

Подруга делает (хобби у нее), мне нравится)))
В прошлом году такие были.
В этом не знаю еще, что придумает)))

мама
Екатеринбург

Такой букет был в том году из лаванды, легонький, для некрупного первоклашки само то, а уж какой запах ммм
В этом хотела из гиацинтов, но что то не вижу их в наличии нигде пока....

Аноним 791

аноним: букет у ребенка должен быть не большой, чтобы в руке всю линейку нормально мог держать.

У нас вот ребенок приходит в школу с букетом, поднимаются в класс, поговори и спускаются в спортзал без букетов.Первый год 3 ребенка из класса были на линейке с букетами, которые вручили директору и еще кому то.А во 2 классе с нашим букетом пришла другая девочка.Так сейчас думаю стоит ли тратится на цветы( и думать, выбирать), если учителю они не особо и нужны.Тем более у меня ребенок сам выбирает какие он цветы будет дарить.

просто посетитель
Екатеринбург

Я солидарна с теми, кто написал что каждому свое Кто то любит дарить цветы, кто конфеты..
А мы с пряничным букетом пойдем, я считаю и красиво и вкусно да и оригинально.

просто посетитель
Екатеринбург

kotikc,
очень милый букет.
У меня дочке в след году в школу - я хотела букет из гербер - поччему то они мне очень школьными кажутся . Теперь про такой тоже буду думать

мама
Екатеринбург

Аноним..: .родители часто обижаются что большая часть оказывается в баке мусорном у школы,а куда их девать,дорогие домой забирают,остальное в школе,у школы валяется...

ну что вы за бред пишете, какие урны?
Ничего не валяется, ну что вы считаете учителей и родителей дурней себя?
кто что у школы выбрасывает?
да еще большая часть?
Все в классах стоит, а еще учителя есть, у которых нет классного руководства, с ними обычно коллеги букетами делятся!
Никто ничего не выбрасывает.

мама
Екатеринбург

уа-уа: САми бы пришли, и не в спортивках, а приличном виде и с дневниками - и то праздник.

))))

Аноним 607

Гнома™: Все в классах стоит, а еще учителя есть, у которых нет классного руководства, с ними обычно коллеги букетами делятся!

Подтверждаю!
А еще, бывает, со столовой и уборщицам презентуем-с...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";