Давайте похвастаемся букетами на 1 сентября.

Аноним 893

Аноним,
Но астры-то, признайтесь:
Так на полу в ведрах в классе и стоят ? ;))

Аноним 477

Аноним: Но астры-то, признайтесь:
Так на полу в ведрах в классе и стоят ?

у меня и розы могут в ведрах стоять, чего больше подарили, то и стоит
стоит от того, что в кабинете нет столько ваз

мама
Екатеринбург

Аноним: стоит от того, что в кабинете нет столько ваз

Дак только 1 сентября, ввиду отсутствия ваз.
А в конце дня-то домой забираем и разносим.

Аноним 534

Я по ходу одна не заморачиваюсь? Ребь в 7 кл идёт, даже мысли не было за месяц до школы думать про цветы. Сейчас такой выбор, пришёл, выбрал и купил

мама
Екатеринбург

Гнома™: Никто ничего не выбрасывает.

Мое воспоминание с линейки в старшей школе это гора цветов (до колена точно) в углу под раковиной в туалете. После линейки остались типа дежурные, пошли за водой, а там в туалете такая красота. Было неприятно

мама

В этом году 1 сентября в субботу.... К понедельнику не все букеты доживут.

мама
Екатеринбург

Мне такие нравятся, лаконичные и красивые. Но красный, думаю не очень на 1сент.,но цвет очень сочный. Фото из инета.

Аноним..

Гнома™,
то что вы не видели садовые цветы в ближайших баках от школ,еще не говорит о том что такого не делают....я не сказала что это норма и что все так делают,я сказала что такое имеет место быть....а фото подобного в инете не редкость после 1го числа....

самомама
Екатеринбург

Аноним..: я сказала что такое имеет место быть....а фото подобного в инете не редкость после 1го числа....

А вы завявшие цветы всю жизнь храните или на ту же мусорку уносите? Логично же не оставлять подвядшие цветы тухнуть в ведре на выходные а выкинуть их сразу..

мама
Екатеринбург

BoroKat,
Симпатично, нам тоже надо без запаха что-то такое. А где можно купить подобный?

мама
Екатеринбург

Аноним..: то что вы не видели садовые цветы в ближайших баках от школ

Так собственно и розы, подаренные в субботу, скорей всего там же будут к понедельнику.

мама
Екатеринбург

kotikc: букет был в том году из лаванды

Супер! Обожаю лаванду) и не выкинуть такой букетик, как сухоцвет потом может стоять)

мама
Екатеринбург

Artemisia:
Супер! Обожаю лаванду) и не выкинуть такой букетик, как сухоцвет потом может стоять)

Даа, с таким расчетом и покупали, что бы не выбросили как большинство букетов

Аноним 107

Аноним?: не правильно

Аноним..

Hamingjusamura: А вы завявшие цветы всю жизнь храните

ну явно не в 1 день выбрасываю

Аноним 107

Аноним: Я б лучше поохала по поводу людей, которые наших детей учат. По крайней мере о борьбе с тараканами можно не объявлять.

+++точно

хочу стать мамой

Вот такие были букеты в прошлом году. У сына-розы. Но ему не сильно важен букет. У дочери астры и георгины. Ей были важны именно эти цветы, так как она сама их вырастила из семян.
В этом году в саду цветов маловато, будем покупать готовые.

Аноним 107

Меланхолия,

67 школа?

Аноним 107

Аноним?: апичаток?

"апичатки" выглядят несколько по-другому.

будущая мама
Екатеринбург

у меня альстрамерии, подаренные на др 6 августа, сдохли только вчера
во живучие цветы где

самомама
Екатеринбург

Аноним..: ну явно не в 1 день выбрасываю

даже если цветы откровенно "головы повесили" и вас не будет несколько дней дома?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Я переплюнула,эти же цветы подарены на рождение ребенка 1августа стоят,ещё не выкинула.

будущая мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-: Я переплюнула,эти же цветы подарены на рождение ребенка 1августа стоят,ещё не выкинула.

у меня просто лепестки опадать стали, выбросила
а так вид-то тоже был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";