Давайте похвастаемся букетами на 1 сентября.

Екатеринбург

Мне кажется, букет не только учителю, он ведь и для ребенка имеет значение. Создает праздничное настроение, фотографии опять-таки, первоклашка с букетом - это обязательно.
Так что никакой колбасы, простите.

мама
Екатеринбург

как и в том году будет - сыну(2 класс) небольшой букетик с хризантемами, дочь (9 класс) - одна красивая роза.

Екатеринбург

Я в прошлом году сама собирала из того, что выросло в огороде + хризантемами разбавила. Потом, когда половина цветов завяла учитель наша вытащила отовсюду хризантемы и отдельно они еще долго стояли.

Екатеринбург

maltseva: в том году были продуктовые букеты

классно! Продуктовый набор лучше, выпил, закусил. Начало учебного года весело отметил.

будущая мама
Екатеринбург

блин, вообще еще не думала даже

Аноним 935

мне уже заранее жалко денег на цветы психология бедных?

мама
Екатеринбург

Аноним,
никто не заставляет покупать дизайнерские букеты. можно и без цветов.

самомама
Екатеринбург

Нас очень просят не носить никаких букетов. В том году первый класс был, тут уж хотите-не хотите, но букет был. В этом году даже заморачиваться не буду.

Аноним 642

Обычно предельно простые, легкие. Вот подобные.
Фото из интернета просто произвольные.

Аноним..

А я считаю что если 1 класс то нужны цветы конечно,можно и садовые но не гладиолусы (которые выше ребенка на пол метра,а к концу линейки даже самые стойкин ех опускают и начинают "подметать пол"), аккуратные букеты....идея с цветами в губке,тоже хороша,когда мы наш букетик подарили классной она его на стол поставила,остальные в ведра на полу (с надписью туалет ),их было много букетов,девать потом некуда....родители часто обижаются что большая часть оказывается в баке мусорном у школы,а куда их девать,дорогие домой забирают,остальное в школе,у школы валяется.....Поэтому если не 1 класс,то я бы цветы уже не понесла,даже тот же букет из канц товаров принесет больше пользы чем просто цветы......а если вы знаете что ваш учитель,ест или пьет (я конечно о кофе и чае!!!!) то и такое можно подарить.....Сейчас меня закидают тапками со словами зажрались уже,цветы им не нужны....но сами что бы вы сделали если вам принести 30 букетов.....и куда их?

Екатеринбург

по_ганка: планирую что-то не большое, типа тех, что на фото

Мы брали букет с гортензией, он быстро увядает к сожалению, нам в них линейки и карандаши делали, бюджет около 1,5-2 т.р. за букет с гортензией выйдет

Аноним 642

Аноним: мне уже заранее жалко денег на цветы

многие с садовыми астрами. Тоже душевно смотрятся, по осеннему.

мама
Екатеринбург

Аноним..,
Букет-сумка из бумажных цветов, ...ну совсем некрасиво же

Аноним..

Чема,
цветы бумажные,надеты на ручки и карандаши,вытащил цветок,головку снял и пиши...натуральные цветы на ручках мигом вянут

просто посетитель
Екатеринбург

точно! букет надо будет ещё купить. я про него совсем забыла

Екатеринбург

Во втором классе такой сами делали) все равно домой никто цветы не уносит, а в классе все цветы по ведрам вдоль стен

мама
Екатеринбург

У нас акцию проводили Дети вместо цветов.
Наш класс учавствовал. Пришли все с одной розой, подарили классной. Посильные суммы сдали. Деньги в онкоцентр, вроде, ушли

мама
Екатеринбург

В 1ый класс лучше или короткий букет или композицию. А сын с 5ого класса розу и коробочку конфет носит.

мама
Екатеринбург

Морозко: Дети вместо цветов

несколько лет эту акцию проводят. в том году была срачная тема на юмаме.

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Спасибо, учту про гортензию

мама
Екатеринбург

Сами дети делали пняничные букеты на мастер-классе и дарили учителям

мама
Екатеринбург

Аноним?,
а где лаванду покупали?

Аноним 209

Представляю аромат от колбасного букета на весь класс
Люблю очень гладиолусы и ребенка бы с ними отправила, но маленький их не утащит, а большой сам поди не возьмет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";