Английский на Ботанике

Аноним 995
автор

ребенку 9 лет, 3 класс, хочет заниматься английским в группе. На примете Талисман, Yes, English club.
везде записались на тестирования, но хотелось бы отзывов.
Талисман озвучил цифру 5280 руб в месяц, это 2 раза в неделю по 90 минут
Yes - 3300 за 2 раза в нед по 60 минут.
English club - 2800 руб. 2 раза в нед по 60 мин.

Талисман стоит денег, которых просит?
Кто уже ходил, посоветуйте, пожалуйста. Цель- разговорить ребенка. Язык ему очень нравится, заниматься хочет. Не для оценок в школе(в школе 4 и 5) , а для себя.

мама
Екатеринбург

На Шварца 8/1 Лексис сегодня звонила. Озвучили 250 рублей за 45 мин. два раза в неделю . Занятия утром. Хочу сходить поговорить с преподавателем. Ребенку 10 лет, 4 класс.

Аноним 771

Автор, сегодня уже была подобная тема про английский на Уралмаше.
Я оставила в ней свое мнение о Талисмане. Продублирую для вас.

Мой опыт в Талисмане на Уралмаше -
Ребенок занимался 3 года в начальной школе, на четвертый год Талисман изменил расписание так, как было удобно ему.
Нас не спросили, удобно ли нам такое расписание, у нас в это время были занятия в школе, пришлось бросить.
Мне было очень неприятно такое отношение.
Если нужно довольно навязчиво предложить платный экзамен или летний лагерь, не стесняются звонить даже в субботу вечером.
А позвонить и уточнить подойдет ли нам новое расписание - нет, не могут.

Что касается знаний -
Лично я после такого долгого периода занятий ожидала большего.
Например, ребенок не знает ни Present Simple, ни Present Continious.
Казалось бы, ну не знает, бог с ним, не страшно, при условии, что умеет говорить и употреблять их в речи, это же главное.
Но нет, этого тоже нет, в речи не употребляет, разницу не понимает.
Вообще, если честно, не говорит предложениями, все знания - это примерно 100 английских слов.

Я бы подумала, что мой ребенок просто плохо занимался.
Нет, все тестирования писал на уровне 80-90%.
Когда администратор уговаривал нас сдать какой-то платный экзамен, он акцентировал внимание на том, что результаты моего ребенка одни из лучших в группе, и он обязательно сдаст.

Мне кажется, что в начальной школе нет смысла там заниматься, потеря времени и денег (причем, немалых).
В старших классах, наверное, результат будет лучше.
Многие здесь хвалят Талисман именно для старшеклассников.

Аноним 995
автор

Всем спасибо,что делитесь! А про yes на родонитовой -ходил кто-,нибудь?

Аноним 995
автор

mamaua: На Шварца 8/1 Лексис сегодня звонила. Озвучили 250 рублей за 45 мин. два раза в неделю .

Цена интересная. Может быть,группы большие у них?

Хотя в Талисмане цена огромная,а группы 8-12 человек.
Имхо,это много очень.

Аноним 995
автор

Хотя , вопрос по большому счету не в деньгах.
Нужно,чтобы было интересно ребенку и приносило знания.

мама
Екатеринбург

Ходим в Yes на Родонитовой,все нравится, этот год будет 3 учебным. Первый год была вип группа, занимался сын и еще девочка, прошлый год взяли еще двоих к нам. За час дети в четвером прекрасно успевают все.
Ушли из Талисмана кстати, уходили со скандалом и с возвратом денег. Отвратительное отношение к клиентам, дорого, ходили и в группу и индивидуально. В группе 10 человек и даже за 1,5 часа занятий понятно, что к каждому не подойдут. Знания тоже под ?.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Напишите в личку, отвечу по YESу)

Екатеринбург

Тоже хочу дочку на английский, определиться не могу куда, тоже на ботанике и тоже 3 класс )

мама
Екатеринбург

На Родионовой, на против Кировского. I Love you English. Будем ходить 4-ый год. Очень довольна преподавательем, ребёнку, тоже очень нравится. Результ заметен, группы максимум по 6 человек.

Аноним 248

Хотелось бы поднять тему. Как проходят занятия в Yes, в игровой форме, или как на уроке в школе? Ребенок в 3 классе. Учительница орет, он соответственно язык недолюбливает (мягко говоря).
И ещё про английский в таленто есть отзывы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";