Впечатление о летнем лагере

Аноним 709
автор

Заканчивается сезон летних лагерей. Как у вас и ваших детей впечатления об отдыхе? Отправите ли вы своего ребёнка на следующий год отдыхать в тот же лагерь? Оправдались ли ваши ожидания? Попробуем создать рейтинг летних лагерей?

Екатеринбург

Да, отправлю. Сын просится именно в Буревестник. Буду стараться попасть туда.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Отправите ли вы своего ребёнка на следующий год отдыхать в тот же лагерь?

да

Аноним автор темы: Оправдались ли ваши ожидания?

сыну понравилось. это главное..

Аноним автор темы: Попробуем создать рейтинг летних лагерей?

Волна для 13 летки)

мама
Екатеринбург

Сын (11лет ) ездил в Каменный цветок. Очень понравилось, на следующий год, только туда.

Екатеринбург

Сын 8 лет. Ездил в санаторий "Самоцвет", очень понравилось. Лечение, питание, развлечения- все на отличном уровне. Домой не просился. В следующем году будем опять пытаться попасть туда. В этом году ездили от ЖД района.

просто посетитель
Екатеринбург

В этом году полнейшее разочарование от Космоса у детей 14 и 9 лет. В том году было намного лучше в нём (сын аж на 2 смены ездил). Сказали в Космос точно больше не поедут.

Аноним 211

Бешеная лошадка: Ездил в санаторий "Самоцвет", очень понравилось.

Плюсуюсь к Самоцвету, тоже понравилось, сыну 11 лет. Надеюсь в следующем году снова удастся попасть туда.

мама
Екатеринбург

Горная семейка - за год побывала дважды. Однозначно поедет еще. Программа, питание - на высоте. Для нас этот лагерь стал альтернативой дорогущей Т-игре и Компунету. Лагерь коммерческий. Один раз пробовали отправить в муниципальную Чайку, рыдала пять дней, в итоге забрали (до Чайки был опыт с Т-Игрой 4 смены).

Аноним 941

Волна. Ребёнку понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

БабаДуся: Горная семейка

Какое смешное название

Аноним 340

Уральские самоцветы. Обе смены на ура! 13 лет. Счастлив очень. Каждый год просится в этот лагерь.

мама
Екатеринбург

Красная гвоздика, детям 6 и 9. Все как всегда понравилось, не считая воспитателя, но это каждый год лотерея и не всегда удачная. Старшая хочет в другие попробовать (3й раз в гвоздике), а я очкую не угадать с качеством. Тут то уже все знакомо

мама
Екатеринбург

Загородный центр Таватуй. Ребенок 11 лет был две смены. Хороший бюджетный лагерь. Но с коммерческими лагерями не сравним.

Екатеринбург

У меня первый раз сын поехал в лагерь. Выбрали Чайку. Ему понравилось. Просился ещё оставить. Мне лично не совсем понравилась воспитатель, но вожатые молодцы! Не попали на концерт в День открытых дверей, потому что никто об этом не предупредил ( ребёнок мне сказал о концерте за 15 минут до него). Если у кого есть выступление 5 отряда 1 смены, напишите в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Чайка, в сысерти которая, дочерям очень понрааилось. Сегодня в ту сторону ездили, немного не доехали до лагеря, дак дочь чуть не прослезилась. Звала до лагеря скататься, вожатых обнять.

мама
Екатеринбург

Санаторий Павловка в Башкирии, очень понравилось, если предложат, дети поедут еще.

Аноним 125

m@rink@: Сын (11лет ) ездил в Каменный цветок. Очень понравилось, на следующий год, только туда.

Дочери 8, очень понравилось, на следующий год туда же.

мама
Екатеринбург

Уральские самоцветы. Дочь 9 лет. Две смены. Ей понравилось. Мне тоже В следующем году тоже поедет. А через год еще и систер ее поедет младшая.

мама
Екатеринбург

Ск Курганово пятый год ездим, очень нравится. Сейчас на осенние каникулы собирается

Екатеринбург

Буревесник. Понравилось. Но, уже после сравнения с другим лагерем у моря, сказал, что все таки скучно было в Буревеснике.. Но только в сравнении.
Но поедет ещё обязательно.
Мне не понравилось, что кормили много, и мало гоняли (поправился на полтора килограмма)
В целом,иочеоь положительное впечатление.

Аноним 703

Дол Рассветный

Не понравилось
Убожество
За 30 лет, когда я там была в далёком детстве, ничего не поменялось. Все обветшалось.
Кормят плохо и порции маленькие.

Туалет на улице система ,,дырка,,. Ужасно пахнет. Умывальники также на улице. Это просто унизительно: помогать другим странам , а свои дети справляют нужду, простите, в отверстие в полу и нюхают все эти испражнения!!!

Из 5 душей работают только два.

Администрация Ордж.района, ау! На дворе 21 век!

мама
Екатеринбург

Бобровый остров очень понравился ребенку, там очень живописно, много развлечений. Просится еще на след год.

мама
Екатеринбург

Космос, 10-летка
Сказала «нормально», домой не просилась. В следующем году хочет или в «буревестник» или в «красную гвоздику»

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";