школьная одежда на крупную девочку

автор
мама
Москва

Мамы пухляшек, где берете стильные школьные вещи для своих дочек?
У нас обычно сарафан и юбки маркс энд спенсер, наверх трикотажные белые лонгсливы разных производителей и голубые поло из Некста. Вместо брюк беру в Заре что-то типа плотных леггинсов с прострочкой.
Хочется в этом году что-нибудь новенького - модные брюки, платье. Какие марки посмотреть? в магазинах и на том же вайлдбериз. Кружева, рюши и гипюр мимо, хочется чего-то больше похожего на взрослую офисную одежду, необычный крой, интересные модели.

дедушка
Санкт-Петербург

Мы вчера купили в Остине блузки и брюки, брюки огонь - тонкая полоска, заужены снизу, на резинке

мама
Екатеринбург

Мне нравятся длинные жилеты пиджачные с брюками, юбками, рубашками. Можно в инсити, оджи глянуть. Норм рубашки в остине были летом

мама
Екатеринбург

У орби интересные модели на картинках) цена правда ((

мама
Екатеринбург

Купила своей платье в Акуле, очень стройнит

автор
мама
Москва

МамаДома: У орби интересные модели на картинках) цена правда ((

орби хороши! заказала такое платье, померяем

автор
мама
Москва

Итак, не без труда, но купили мы форму.
Брюки с защипами в Заре сели идеально, как на нас шили. Ещё одни сели круто - клетчатые с лампасами. Но пока не купила, решила у учителя спросить сначала, можно ли такие.
В FunDay (не знаю, есть ли в Екб) взяла 2 трикотажных лонгслива
В манго Кидс тонкую белую рубашку в мужском стиле.
В Остине трикотажную юбку и жакет-бомбер на замке. Там хороший выбор, но с размерами полный голяк((((
Сарафан нашелся в НМ, очень необычный. Один минус - мнётся.
В Марксе всегда брала форму, зашли - на девочек уже ни-че-го, все разобрали.
Такие дела
Если интересно - выложу фото.

автор
мама
Москва

Не смогли купить обувь, с ассортиментом уже пичалька. Отправила пока в старых слипоны, заказала на Ягодах несколько пар, сегодня привезут, будем мерить.

мама
Екатеринбург

На Бажова 125 есть магазин, не помню как называется, там прям отдельная стойка для крупных детей. Моя не тощая совсем, сарафан в фамилии купила, и жилетку, а юбку вот в этом магазине. Форма есть и синяя, и черная и зелёная и бордовая

мама
Екатеринбург

StiX автор темы: Если интересно - выложу фото

Давай.
У моих тоже синяя. В этом году в Белоруссии не купила обновки формы (подумала, что старая нормально), но сейчас понимаю, что Ксю не доносит до конца года - вырастет :(

мама
Екатеринбург

StiX автор темы: Если интересно - выложу фото.

Очень интересно

мама
Екатеринбург

А блузки штуки три купили в фамилии, без пуговиц все, ткань типа вискозы

Екатеринбург

StiX автор темы: В Марксе всегда брала форму, зашли - на девочек уже ни-че-го, все разобрали.

У них на сайте появляется, я в том году так словила брюки на 164 - в магазине давно их не было, на сайте удалось поймать.

автор
мама
Москва

ptica_we,
У нас возле дома в ТЦ выбор хороший, но мы поехали в другой, как назло

автор
мама
Москва

Фото, пардон, не самые удачные, сделала на скорую руку. Но смысл, надеюсь, понятен))

мама
Екатеринбург

StiX ,
Симпатично смотрится. Даже очень симпатично.
Только пухляша на фото я не увидела.

мама
Екатеринбург

Костюмчик с юбкой симпатичный!

мама
Москва

StiX ,
За что люблю Улю твою, так это за вечный позитив и искру в глазах

автор
мама
Москва

Surochek_,
Значит, удачно оделись)) в магазине были 6 часов, перемерили тонну одежды - тут не налазит, там не застёгивается, здесь узко

мама
Екатеринбург

StiX автор темы: Значит, удачно оделись))

А мне горохи с юбкой не очень нравятся - пузяку обтягивают
А так - да

Чипа™: вечный позитив и искру в глазах


И волосищи

автор
мама
Москва

Чипа™,
Этого не отнимаешь

автор
мама
Москва

Добрячок,
Да это мама добрая так заправила))) а так блузка не в обтяг, сидит свободно. Там сердечки на ней

просто посетитель
Екатеринбург

Джезва: У меня полная дочь, вариант юбка + рубашка заправленная в юбку - вообще не рассматриваем.

у меня худая дочь, но также

мама

В бифри одевается, сама выбирает, девочка 14 лет. Из Акулы, Некста и Марк Спенсер мы выросли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";