Образцовый ансамбль танца "ЭССТА"

Аноним 117
автор

У кого детки занимались или занимаются в этом коллективе? Нравится? Как там?

Екатеринбург

Аноним ,
У друзей дочь занималась много лет. Сейчас сама там преподает.
Очень любит свой коллектив.

Екатеринбург

Аноним ,
В Испанию ездят на конкурсы каждый год, кстати. Всегда первые места.

Аноним 601

Аноним ,
Деткам очень нравится. Выступают на конкурсах, городских праздниках.Но готовьтесь к ежедневным занятиям. В холле мало места для переодевания, пол в зале не чистый( Если хотите чтоб ребенок выступал, то пропускать занятия нельзя даже по болезни. Педагоги супер конечно! Ну и достаточно бюджетно.

мама
Екатеринбург

А где этот ансамбль находится?

Аноним 423

Lelkako: А где этот ансамбль находится?

тоже интересно

Аноним 601

Lelkako,
На Степана Разина и на уралмаше где-то

Екатеринбург

аноним: на уралмаше

Аноним 188

Если вы готовы к тому, что на занятия надо ходить хоть в каком состоянии, даже если у ребенка температура под 40 и он встать не может, потому что пропускать нельзя - выгоняют из танца; что на детей будут орать "что стоите тут как курицы-гриль, лапы подобрали" и называть "малолетками, которые тупят", то вам туда, да)

Растяжка будет классная, из ребенка выжмут все соки, если, по мнению преподавателя, у него проблеск таланта. Но если вы водить не будете в любое время, когда назначена репетиция, - внимания вам не дождаться. Ну и тем, у кого "тугой пах" и тянуться в принципе тяжело, тоже не стоит ждать, что в какую-либо поездку возьмут.

С двух лет начали ходить, 4 года проходили, в этом году не пойдем. В прошлом году руководитель собрала родителей и орала, что "разболтались совсем, перестали первые места приносить, на нас уже не смотрят как на лучших". Убрала любимого преподавателя моей дочери. Ну и начались "курицы-гриль" в двойном размере

Но мне не поверят, скажут, что я "яжмать"

Клава Монитор

Аноним: Но мне не поверят, скажут, что я "яжмать"

Да почему,верим.
Но,кажется везде,где требуется достичь какого то успеха,а тем более командного,такой стиль преподавания.
что,Ирина Винер,например ,как то по другому говорит,это я ещё сугубо по интервью её учениц сужу. Или Тутберидзе та же.
Если я вижу,что мой ребенок недостаточно хочет чем то заниматься,то я и не бьюсь его в такие места отдавать.
У подруги сын занимался,лет 10 назад.Да,она говорила,что требует много времени и сил в т.ч. от родителей,но как приятно было на мальчика смотреть на выступлениях!Но своих я не отдала.именно потому что Я не готова вкладываться в это.

Аноним 350

Аноним: Убрала любимого преподавателя моей дочери.

а кто был любимый и куда вы в этом году пойдете?

Аноним 188

Аноним автор темы: Ну в два то года не кричат, не обзывают?

и в два года кричат тоже. Заревет ребенок - выставят с криком "больше можешь не приходить". И мою выставляли так. В этом году она сказала - "Мама, что, опять на танцы надо?" - с таким страхом, что я быстро весь разговор свернула. На растяжку перед учебным годом хотела поводить... Как-то не хочу, чтоб моя дочь танцы ненавидела всей душой.

Руководитель периодически отсматривает детей в отдельную группу, где занимается с ними сама. Вот там самая жесть дети постарше, например, как моя, шестилетки, знают ее отношение и как она орет, отказываются идти к ней) А орет она знатно, бывает так, что родителям в депо на 1 этаже слышно, а репетиция на втором идет.

Аноним 188

Аноним: а кто был любимый и куда вы в этом году пойдете?

Мария Константиновна. Пока не знаю, куда пойдем, на танцы моя категорически отказалась. Поступили в музыкалку, начнем туда ходить. Если удастся уговорить на танцы - рассмотрим бальные) Или для общего развития - во дворе клуб Радуга, там тоже танцы есть) но пока моя отказалась чуть ли не со слезами(

Аноним 755

Аноним: мне не поверят

поверят и подтвердят. Чтобы удовлетворить педагога, надо быть фанатом. Мы фанатами не были, поэтому ушли

Аноним: Мария Константиновна.

у неё занимались на Степана Разина. Я очень рада была, что руководителя коллектива мы видим очень редко

Аноним 188

анонимчик: Я очень рада была, что руководителя коллектива мы видим очень редко

А мы на Ломоносова занимались, она там была постоянно и вечно недовольна занятиями

анонимчик: Мы фанатами не были, поэтому ушли

а ушли куда-то или в танцы уже нет?

Аноним 755

Аноним: в танцы уже нет

в фигурное катание ушли

Аноним 188

анонимчик,
здорово! Удачи вам

Аноним 755

Аноним,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

А Мария Константиновна сама ушла? Мы ходили на пробное занятие к ней в том году , она с малышом вела у ребят репетиции )) жаль что ушла ..,

Аноним 188

bosta: А Мария Константиновна сама ушла?

Нет, конечно, не сама. Под нажимом руководителя... Сначала ее услали на Степана Разина, а потом и вовсе "ушли"(((

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,такое требовательной отношение и с маленькими детьми?Хочу дочь записать в эссту,ей 5 лет.Но просто для общего развития,любит танцевать,профессионально заниматься не будем.Стоит походить 1,2 года,или нет,так как там кричат на детей?

Аноним 188

любанька,
так вам и решать. В 5-6 лет дети вовсю на концертах выступают. И кричат на них ,конечно же, сюсюкаться там не будут однозначно. Перед концертами репетиции постоянно, да и в течение года тоже, пропустишь - вылетел из концерта. На репетициях руководитель коллектива бывает часто, она орет похлеще простых преподавателей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";