Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЕ занятия тележурналистикой!

мама
Екатеринбург

Варварка,
Конечно, надо спросить. У нас вообще очень интересно, без ложной скромности говорю, особенно, тем, кто по-настоящему интересуется медиа. Много ездим - в прошлом году были в США, например - 4 детей + 2 взрослых, по России немало поездили. 3 детей были в Орленке, 2 в Смену съездили, 25 человек в Артек свозила (правда, брали ребят из других студий с собой). Нынче, 24 сентября снова в Артек летим - 15 человек везу.

Екатеринбург

Обязательно в следующем году попробуем к вам прийти! Сыну тоже 10 лет только

мама
Екатеринбург

Радушный единорог,
Конечно, приходите!

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) ,
Для родителей новичков собрание не будете проводить? Документы на первое занятие нужно с собой брать? Заявление заполнять?

мама
Екатеринбург

mamichka5,
Так, для понимания, у нас не учреждение дополнительного образования и не коммерческая структура, у нас благотворительный проект одного хорошего благотворительного фонда. Никаких заявлений писать не надо, никакие документы нам тоже не нужны.
Родители могут прийти на собрание с детьми и, если есть вопросы, задать их. Можно также спросить меня в личку или по телефону.

мама
Екатеринбург

Спасибо, вопросы свои я уже задала по телефону, значит можно привезти ребенка и оставить

мама
Екатеринбург

mamichka5,
Да, можно. Пусть приготовит рассказ о себе, чтобы смело и уверенно рассказать на камеру. Будем записывать.

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) ,
А эти поездки за счет родителей?

мама
Екатеринбург

Betsa,
В Артек, Орленок, Смену - путевки бесплатные. Дорога, конечно, за счет родителей. В США ездили бесплатно - в конкурсе выиграли. На фестивали, конечно, за родительские деньги ездим.

мама
Екатеринбург

Жаль, что в Чкаловском районе такого нет, было бы интересно

мама
Екатеринбург

Занимаются весь год или с каникулами как в школе? Расчитано на год или в следущий год новые дисциплины добавляются у "стареньких"?

мама
Екатеринбург

Marsi,
Каникулы есть, но мы стараемся куда-нибудь поехать - в лагерь или на фестиваль. Ну, и съемки бывают в каникулы.
Новых дисциплин не добавляется - идет совершенствование в "старых". Чтобы уверенно освоить съемку и монтаж нужно много практики. Теория мало помогает.

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы: Много ездим - в прошлом году были в США, например - 4 детей + 2 взрослых, по России немало поездили. 3 детей были в Орленке, 2 в Смену съездили, 25 человек в Артек свозила (правда, брали ребят из других студий с собой).

Дак это мой Арсений у вас занимается? Он ездил и в США, и в Артек...
А еще наших одноклассников надо? Я сегодня могу клич бросить..

мама
Екатеринбург

уа-уа,
Валя, дак да. А какие варианты?
Не, 11-классников можно не звать. Пусть ЕГЭ сдают.

мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, возьмут всех или будет отбор?

мама
Екатеринбург

MamaUlia,
Ну, пока планируем всех. Но, если будет очень много народу, наверное, будет какой-то отбор. Но в любом случае, всем, кто 12-го придет, надо приготовить рассказ о себе - будем записывать на камеру.

мама
Екатеринбург

Алёна, я в очередной раз глотаю слюни зависти - так хочется к вам отправить Олеську
Вы - молодцы! Мне кажется, что у вас там потрясающе интересно!!!

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) ,
А для второй смены нет варианта? В сб хорошо, а вот в среду не успеть((

мама
Екатеринбург

Sima,
Увы, для 2 смены вариантов пока нет.

мама
Екатеринбург

Добрячок,
Ирина, ага, бывает сильно интересно, бывает просто интересно. Так, если найдете время и есть желание - приходите.

мама
Екатеринбург

Алена, сын очень интересуется фото и видео. Но пока во вторую смену(((
Может, на след год получится.

мама
Екатеринбург

Морозко,
НУ, может, мы и для второсменщиков что-то придумаем. Много вас, гляжу.

мама
Екатеринбург

сын просто мечтал об этом
но среда все занята...есть варианты других групп?

мама
Екатеринбург

Ирландец,
Нет, пока нет.

мама
Екатеринбург

а сколько раз в неделю занятия? и можно ли ходить выборочно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";