Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЕ занятия тележурналистикой!

мама
Екатеринбург
Ирландец,

В первом посте есть расписание. Ходить выборочно нельзя. Занятия и так 2 раза в неделю.

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) автор темы:
Валя, дак да.

А почему он Валя? :crazy: Он же Арсений???

И кстати божится, что только актерством занимается - никакого отношения к изготовлению фильмов не имеет. Или мог бы, да просто ленится, не хочет? А шестые классы нужны? Или еще маленькие?

мама
Екатеринбург
уа-уа,

А, пардон, я подумала, это Сенина мама. Вот и удивилась. не, Сеня у нас звезда. Всегда в кадре. И актерствует, и в качестве корреспондента выступает. Вот Сеня в кадре в наших американских влогах. Хочу отметить, что влоги полностью придуманы, сняты и смонтированы 15-ти и 16-летними подростками.

А шестые классы - норм. Зовите.

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) автор темы:
А шестые классы - норм. Зовите.

Позову прямо сегодня. :clapping: НЕ, я не мама, я учитель. :acute:

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) автор темы:
Вот и удивилась. не, Сеня у нас звезда.

Фильм с его участием уже смотрели на кл. часе, под грифом "Люди интересных профессий". А за ссылки спасибо, оставьте, я еще один кл час проведу. :pozdr2: И еще, говорит, социальные ролики есть? Если можно, вышлите ссылки. :clapping:

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) , Сыну пока рано (ему только 8) но уже сам видео снимает на телефон, мультики. Да и далеко вы, а так предложила бы с удовольствием!!!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Благодарим за информацию! Будем 12 сентября! Очень интересно!

мама
Екатеринбург
pudjik,

Приходите, конечно! Но предварительно надо записаться - либо смс, либо в личку - ФИ ребенка, возраст, школу, класс, контактный телефон.

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители, кто собирается завтра к нам на занятие - поскольку оооочень много народу записалось, занятие будет проходить в 12 лицее - Готвальда, 15 а. В актовом зале. Начало в 16.30. Обязательна сменная обувь или бахилы.

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) ,

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда будут результаты и где?

мама
Екатеринбург
U-ля:
когда будут результаты и где?

в течение недели в электронной почте

мама
Екатеринбург
курить...,

Точно! А также вся информация будет в наших группах

мама
Екатеринбург
Киса(Мурыса) ,

Очень ждем! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ну, что ж, первая встреча состоялась. Здесь небольшое видео. Будет еще влог с кастинга, а пока - трейлер, так сказать.

Екатеринбург

Очень благодарна автору темы и ю-маме, дочь безумно рада.

мама
Екатеринбург
ЛАВ ГАВ ЧАВ:
Очень благодарна автору темы и ю-маме, дочь безумно рада.

Присоединюсь!! Сын счастлив)) Списки сюда выложить? Или все нашли?

просто посетитель
Екатеринбург

курить..., Я еще не видела, если не трудно дайте ссылку

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Поздравляю всех, кто теперь с нами. Жду завтра на 1 занятие. В 16.30 на Готвальда, 15. Лицей 12. Пока не знаю кабинет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";