Какие школы рассматривать? Помогите плиз

Аноним 825
автор

По воле судьбы скоро переезжаем в ваш чудный город. Но, ох как тяжело выбирать на расстоянии школу. 5 класс. , времени практически на раздумье не будет. Поэтому подскажите какие гимназии, школы на хорошем счету в плане обучения и организации уч. процесса в Центральном районе. Буду рада любимым отзывам. Можно в личку. Спасибо kartinka777@mail.ru

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно в личку

В личку? Анониму?))

Анонимный ник

Аноним автор темы: Можно в личку.

Анониму

Аноним автор темы: Поэтому подскажите какие гимназии, школы на хорошем счету в центральном районе

А смысл? Вам дорога в ту, где место найдете)

самомама
Екатеринбург

В хороших гимназиях мест нет, думаю)

автор
мама
Екатеринбург

Frisco,
Уже этот момент не исправить. Почту добавила

мама
Екатеринбург

профиль какой-нибудь интересует или всё равно? Где жить будете? "Центральный район" большой у нас

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Мой вопрос не звучал где смогу найти. А какие школы лучшие в центр районе

мама
Екатеринбург

Автор в хорошие школы у нас так просто не попасть. В центре хорошая вторая гимназия, девятая гимназия.
В одной надо английский сдавать, в другой вообще способности выше среднего нужны.
Все зависит от того как ребенок ваш учился. И какая школа по району проживания.

мама
Екатеринбург

tiktak777 автор темы: А какие школы лучшие в центр районе

Это вы откуда такая переезжаете?
Ну вот вам две на выбор Вторая и девятка. Как будете туда попадать?

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Определенный пофиль пока не интересует, так как начало сред ступени. Интересует качественное базовое образование, языки, 1 смена, организация уч.процесса

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо за развернутый ответ. А в Екат тоже принимают по принадлежности прописке к школе или есть исключения. Если брать например эти гимназии.

мама
Екатеринбург

tiktak777 автор темы: по принадлежности прописке к школе

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Пока я только упорядочиваю для себя какие и где школы. Так сказать резюмирую. Думаю так многие родители поступают в моем случае. Слепо пойти в первопопавшуюся школу мы всегда успеем.

автор
мама
Екатеринбург

math,
Спасибо

Екатеринбург

Класс у вас какой? Прописка для 1го нужна. Дальше нет

мама
Екатеринбург

tiktak777 автор темы: языки

тогда 2 гимназия. Но туда поступают после 4 класса. Мест нет уже. Но, может, в индивидуальном порядке порешаете

tiktak777 автор темы: в Екат тоже принимают по принадлежности прописке к школе или есть исключения

это вроде для первых классов только

Аноним 333

tiktak777 ,
Во 2 и 9 набор в 5-й класс общегородской. Началки там нет. Экзамены весной. В остальные как договоритесь. Будут места и ребёнок потянет ( тест попросят написать) возьмут. Нет, тогда в УО и отправят в ближайшую где есть места.

Аноним 844

tiktak777 ,
Так а р-н проживания то какой? Улицу примерно назовите

Аноним 333

И да, по прописке только в 1 класс. Дальше неважно. Туда где есть места

автор
мама
Екатеринбург

Лuly,
5 класс

мама
Екатеринбург

tiktak777 автор темы: тоже принимают по принадлежности прописке к школе или есть исключения. Если брать например эти гимназии.

в 5 класс в лучшие и без прописке поступают, сдавая экзамены
ну и отдельные особи "попадают"

вам есть смысл в своем районе сначала выбрать лучшую
центральный район несколько административных так-то затрагивает

самомама
Екатеринбург

tiktak777 автор темы: Екат тоже принимают по принадлежности прописке к школе

В 1 класс.
Далее только на свободное место. В статусных школах их нет. Звоните во все, которые вам кажутся подходящими по расположению, потом выберете, если будет несколько вариантов

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Если бы я знала еще ????. Рассматриваем Бажова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";