Кулинарные курсы

мамаrf автор темы
Екатеринбург
мама
Дано: сын 14 лет мечтает стать поваром. Дома печёт, жарит. Хочу сделать ему подарок, оплатить кулинарные курсы, это его мечта. Может у кого-нибудь ходили дети ( примерно этого возраста). Куда податься?
StiX
Москва
мама
Я онлайн-курсы люблю, уже на третью программу буду записываться. Или вы дистанционный формат не рассматриваете?
В России две беды: -тся и -ться...
Elenina
Екатеринбург
мама
Раньше были в районе синха курсы, ходил подрсток-в восторге. Название студии не помню
мамаrf автор темы
Екатеринбург
мама
StiX,

Я бы хотела, чтоб он именно процесс ощутил. Я готовить не люблю, помогать не буду.
Pepparkaka
Екатеринбург
мама
мамаrf ,

Вот http://www.moderato-sv.ru
Только совсем не бюджетно.
Тот,кто пашет и куёт-тот куёт и пашет!А тот, кто пляшет и поёт-тот поёт и пляшет
мамаrf автор темы
Екатеринбург
мама
Взрослых курсов много яндекс находит, а вот для подростков программ не нахожу.
Vоlnа
Екатеринбург
мама
http://eto-prosto.com/
В Дарине раньше были, .
В Хмели Сунели бывают мастер -классы. Хачапури, сациви, долму готовят.
По плову в Бельмесах вроде..
движение-жизнь!
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
мамаrf ,
Мой на кондитерские ходил, в кондиторию и арома люкс
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
zossi
Екатеринбург
мама
При Ургэу и сейчас есть курсы кулинарные на базе их кафедры. По сб с 15.00. Но возраст там написан 8-13 лет. Поинтересуйтесь может и вашего возьмут. 1200 одно занятие.
zossi
Екатеринбург
мама
В Адмирале ещё на Челюскинцев по воскресеньям, вроде бы с октября начинаются. Телефон могу в личку написать.
мамаrf автор темы
Екатеринбург
мама
zossi,

Конечно напишите, буду крайне благодарна. Спасибо всем откликнувшемся.
Фее4k@
Екатеринбург
мама
StiX,
А что за онлайн курсы? Очень интересно! Киньте ссылку, пожалуйста, тоже хочу.
tempora mutantur et nos mutamur in illis
БОЛЬШАЯ_МАМОЧКА
Екатеринбург
мама
И мне ссылку, пожалуйста :pozdr1:
Nnitka
Екатеринбург
мама
мамаrf ,

Район какой у вас? В ддю на Комсомольской есть дет.кафе. Учат готовить, этика.Не знаю насколько вам такой формат подойдёт. Занятия б/п. Оплачивать продукты из которых готовят
StiX
Москва
мама
Фее4k@,

ЩиБорщи
В России две беды: -тся и -ться...
мамаrf автор темы
Екатеринбург
мама
Район железнодорожный, но есть такси. Посмотрела ценник на курсы, так туда на самолетах наверно подоетают :wink: 15 000 за 2 дня на мой взгляд дороговато.
Nnitka,

Он вроде тоже ещё ребёнок, только ростом 180. Все равно постараюсь выяснить, спасибо за информацию.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).