чьи дети на бюджете в дши хореография

--
автор

Подскажите, пожалуста, если в ДШИ два первых класса, один входит в ансамбль, который учавствует на городских праздниках, а второй не заметила чтобы приглашали.
В одном 1 классе записали тех у кого балл при поступлении был 57-59 (при максимальном 60) и двоих 51 и 53 балла. В другом 1 классе два человека 55 и 56 балл и несколько по нижней границе проходного балла 50-53. Еще у первых форма белого цвета у вторых черного..

Я правильно догадываюсь что второй 1 класс это как "второй состав", а первый это "звезды ДШИ"? Мой ребенок набрал 55 баллов, то есть в принципе был шанс попасть и в первый состав... Чем отличаются классы? Или мне все показалось? В конкурсах не рвемся учавствовать, но все равно интересно.

Аноним 401

смотрела сайт ДШИ ,там макс 50 баллов должно быть...как у вас оценивали?

мама
Екатеринбург

У вас много человек в классе?
Просто у нас 2а первых класса по 12 человек, каждый класс имеет свой танцевальный коллектив, участвуют все. У каждого коллектива свой преподаватель и мы сами решаем на какие конкурсы поедем

мама
Екатеринбург

Вообще я заметила, что все зависит от преподавателя, есть у нас такая активная, каждый месяц ездит по конкурсам, родители уже устали, опять же это деньги,за уучастие заплати, за костюмы заплати и т.д. Лично мне 2,3 конкурса достаточно в год, кроме этого же еще открытые уроки, отчетные концерты.

--
автор

Аноним: макс 50 баллов должно быть...как у вас оценивали?

там каждое задание оценивается по 5 больной шкале, 12 заданий. но как не знаю, все было без родителей.

--
автор

MarinaN84: У вас много человек в классе?
Просто у нас 2а пе

у нас в одном примерно да 12 человек, возможно 15-16, списки были в мае я их уже зрительно не помню.
Во второй первый класс приняли примерно 6 человек.

--
автор

MarinaN84: каждый класс имеет свой танцевальный коллектив, участвуют все

у нас знаю что вроде всего 2 коллектива на всех учеников. У нас уже были занятие, там и наш клас и девочки 9-10 лет.

Аноним 401

насколько серьезная нагрузка в этих школах?
как вы совмещаете с обшеобразовательной, если учитесь в другом районе? и вдруг в дальнейшем смены не совпадут?

Аноним 401

Аноним автор темы: там каждое задание оценивается по 5 больной шкале, 12 заданий. но как не знаю, все было без родителей

интересно, а в 11 школе 5 заданий по 10 бальной шкале...а у вас что за задания были?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";