Командир класса, нужна помощь коллективного разума

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
В. И. Ленкин,
Ну ладно вам, во втором то классе они смотрящими были не в том смысле этого слова. Ну если так их выбирали, куда деваться то. Правая рука ещё у мэра была, да. Учительница наша была большой затейницей слава богу новая в этом году.

Екатеринбург

Мы играем, мы читаем,
На луну слетать мечтаем!
Будем крепко мы дружить
И стране родной служить!

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед, и только всем вместе!

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в майнкафт играем хором
Мы читаем с перебором
как Бил Гейтс создать мечтаем
новые миры.

Так а почему вы-то голову ломаете?
У меня сына второй года выбирают МЭРОМ класса, я узнаю это уже постафактум, никаких речей ему не готовлю, как-то сам справляется...

мама
Екатеринбург

Дашуська: мэра класса.

автор
мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Так а почему вы-то голову ломаете?
У меня сына второй года выбирают МЭРОМ класса, я узнаю это уже постафактум, никаких речей ему не готовлю, как-то сам справляется...

Потому и ломаю, что нужно подготовить именно презентацию, а не просто сказать что-то... Он в этом тоже принимает активное участие, вот только со стихами у обоих не складывается!

irsha автор темы: Потому и ломаю, что нужно подготовить именно презентацию, а не просто сказать что-то... Он в этом тоже принимает активное участие, вот только со стихами у обоих не складывается!

интересный подход
мэром/командиром/старостой выбирают не за удачную презентацию, а за лидерские и другие соответствующие качества
ничего презентовать тут не нужно, по-моему, у вас учитель с ума сходит

автор
мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: мэром/командиром/старостой выбирают не за удачную презентацию, а за лидерские и другие соответствующие качества

Я с этим полностью согласна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";