Что там было фееричного в чемпионате по футболу-2018??? Доклад в школу.

Аноним 222
автор

Футболом не интересуюсь вообще, нет даже смутного понимания, что и как. Имеем понимание о плавании, но учитель задал написать именно о фееричном событии на футбольном ЧМ-2018. Помогите, люди добрые, что там было фееричного?? Как хоть запрос то в гугле сформулировать??

просто посетитель
Москва

Лучшее моменты FIFA2018, Рассказ о FIFA2018, FIFA2018 наблюдения и тп) Я могу подкинуть парочку историй)) фееричных, но они не пройдут школьную цензуру))

Аноним 873

Тоже не следила, но там типа было необычно то, что лидеры сливал съ, и выигрывали неожиданные сборные. Наша в том числе)

мама
Екатеринбург

Шествие 20 тысяч перуанцев по центру Екатеринбурга подойдёт? Весьма зрелищно и интересно.

просто посетитель

Феерично было, когда какая-то Корея обыграла Германию, на тот момент действующего чемпиона мира. Я просто в осадок выпала. Когда Уругвай обыграл Португалию, а мы сыграли с испанцами вничью. Вообще весь чемпионат был фееричный. Бельгия очень круто играла. Аргентина просто убила, была очень разочарована.

Аноним 222
автор

kushka: Лучшее моменты FIFA2018

Спасибо огромное)))) А то я прям в ступоре. Доклад к утру надо, а я фееричного ничего не знаю, кроме того, что в метро дурдом был.

просто посетитель

Акинфеев тащил все игры, особенно запомнился его сейв в игре с Испанией, просто красавчик :clapping:

Аноним 222
автор

*Astrum:** Шествие 20 тысяч перуанцев по центру Екатеринбурга подойдёт

Неее, не подойдет, надо именно футбольную тему.

alexstrasza: Феерично было, когда какая-то Корея обыграла Германию, на тот момент действующего чемпиона мира

Спасибо!!!!! Вот это и разжую в докладе!!

alexstrasza: Когда Уругвай обыграл Португалию, а мы сыграли с испанцами вничью. Вообще весь чемпионат был фееричный. Бельгия очень круто играла. Аргентина просто убила, была очень разочарована.

А вот это ни до меня, ни до дочери не дойдет, так что и разбираться бесполезно. С нее вообще взятки гладки, она про Фелпса может часами говорить, а футбол для нее как марсианский язык. Начало 2 класса, ей не понять (и мне тоже), почему феерично, когда Уругвай обыгрывает Португалию :blush:

мама
Екатеринбург

Россия чуть не вышла в полуфинал Чемпионата мира. Это само по себе феерично. Сами футболисты сборной от себя не ожидали такого результата. :gy:

просто посетитель
Москва
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Начало 2 класса вообще бы ничего не писала, тем более Аноним автор темы: это ни до меня, ни до дочери не дойдет, так что и разбираться бесполезно.

Аноним 222
автор

Olla: вообще бы ничего не писала

низя, двойку влепят. kushka,
Ооооой, спасибо огромноеееее!!!!!!!!!!!!!

*Astrum:** Россия чуть не вышла в полуфинал Чемпионата мира. Это само по себе феерично.

Енто тоже бесполезняк обьяснять 8-летней девочке- пловцу :cry:

просто посетитель

Аноним ,
Фелпс очень крутой, понимаю Вашу дочь и разделяю её восторги) Обожаю футбол, чемпионат был нереально интересный, динамичный и непредсказуемый. Про Португалию и Уругвай - Португалия чемпион Европы плюс Роналду обладатель "Золотого мяча", хотя сборная Уругвая тоже очень достойно играет и эти соперники более-менее равны. И всё равно я удивилась, когда Уругвай выиграл. Про немцев многие говорят, что это типа "проклятие чемпиона", мол, действующий чемпион мира уже 4-й раз даже из группы не выходит. Забавно, но такая тенденция есть.

Аноним 416

У меня сын игрока сборной Швеции выводил на поле. Для него это самое фееричное)

Аноним 222
автор

Аноним,
Здорово. А мы плавали по нескольку часов в день и нам было вообще не до футбола. Поэтому я и ребенок реально о нем ничего не знаем. От слова СОВСЕМ))) Получили 4 за то, что ребенок своими словами не рассказал, кто и как победил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";