Поступление в 9-ку 2018/ общая тема/ открыт набор в 10 класс!!!

Екатеринбург

У моей дочери по русскому максимальный балл
Математика тоже неплохо.
Поступать в 9-ку не будем, ходим для себя, у нас и так отличная гимназия.

Аноним 902

Родина любимая: у нас и так отличная гимназия.

Дочь-молодец! какая гимназия, если не секрет?

Екатеринбург

Аноним,
99-я

Аноним 259

Может, информация кому-то будет нужной. В этом году среди "девяточников" наименее востребованы будут соц-эк И мед-био.

мама
Екатеринбург

Подскажите, кто на курсы с этого полугодия ходит, на русском задали дз в тестовой тетради, какой? Мой не отразил. И если можно, то скиньте задание по математике, мой не успел на неё. Речь о 7 классе.

мама
Екатеринбург

анонимка: И мед-био.

Внушает оптимизм

Екатеринбург

lusiko,
Сейчас каждый год будут 5-е классы набирать.
В этом году желающих было мало
Тестирование точно дети проходят, в. т.ч. по английскому. Его надо знать на уровне спец.школы, в отличие от 9-ки.
Про курсы - не знаю.

Мой совет: ходите на курсы в 9-ку, а поступайте сразу в две школы. Куда-нибудь точно попадете.

мама
Екатеринбург

анонимка: В этом году среди "девяточников" наименее востребованы будут соц-эк И мед-био.

Что значит менее востребованы? Желающих среди 7классников меньше? Или на курсах?

Аноним 649

Родина любимая,
вы в 99 у Эльвиры Анатольевны?

Екатеринбург

Eoriya: Внушает оптимизм

в девятке "старые" девятошники никогда в наш профиль не хотят :)
Не потому, что профиль какой-то не такой, а скорее потому, что там скорее детки физматнаправленности, что ли. Все и хотят в физмат :)

Аноним 259

Frona:
Что значит менее востребованы? Желающих среди 7классников меньше? Или на курсах?

Среди нынешних учеников 9-ки наименее востребованные направления. Мед-био, все таки, специализированный. В этом году сильный гуманитарный будет. Те, кто метались между соц-эком и гуманитарным, выбирают гуманитарный.

Аноним 660

А мат-инфа не будет? Хотели сделать ещё класс..

Аноним 738

Аноним,
На прошлой неделе звонила в 9ку с этим вопросом, сказали в этом году мат инфа не будет.

мама
Екатеринбург

анонимка,
Среди старичков девятки медбио всегда был менее востребован, а те, кто все таки пошёл туда, имею ввиду старичков, явно не сливки девятошные. Что касается детей, поступивших с курсов, там да, сильные в массе своей дети

Аноним 846
автор

Вчера на собрании у старшего собирали инфу кто на какой профиль хочет,
8 чел в физ мат
2 физ хим
3 мед био
2 соц эк
2 гум
Остальные не определились пока
Можно посмотреть куда перевес))

Так то могли бы и два физ-мата открыть
Сильная параллель по математике и физике в этом году

Аноним 660

У меня ребёнок в 5 классе в 1 четверти сказала, что физ-мат это круто и она пойдёт в физмат. Вот откуда они это берут? Пообщалась с ребятами, все хотят в физмат.

Аноним 259

Аноним ,
Ну вот у нас вчера тоже собирали такую инфу - в гум у нас больше желающих. К тому же будущий классный руководитель нескольких человек к себе пригласила - рекомендовала им гум.
В мед-био 4 человека собираются. В физ-мат многие хотят, но он не резиновый.
Знаю, некоторые будут в Сунц поступать. И если не пройдут в физ-мат девятки, то будут уходить в Сунц

Аноним 846
автор

анонимка,
Я думала кто в сунц не пройдёт, останется в физ-мате девятки)))
У вас наверное руководитель учитель русского)) мой к ней в класс не попал, а то бы тоже в гум стремился))

Аноним 259

Аноним ,
Нет. У нас не НЕ классный руководитель. Но она будет классным у Гума.

Аноним 846
автор

Добрый день, в связи с введением карантина по гриппу, курсы отменят сегодня или идем?

я это

А карантин опять ввели? В прошлый раз сказали привезти прививочные, чтобы была прививка от кори.

Аноним 846
автор

я это,
да с сегодняшнего дня от гриппа для всех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";