Поступление в 9-ку 2018/ общая тема/ открыт набор в 10 класс!!!

мама
Екатеринбург

У нас физ-хим, но математики ещё не было. Писали только русский.

мама
Екатеринбург

Новичок,
дочь говорит, что не очень сложно. Она решила 7, думает, что правильно. Ещё одну не знала как решать. Говорит, что если бы было больше времени, то попробовала бы.

Niagara77: У нас физ-хим, но математики ещё не было

У вас математика же профильная. У нас вот русского вообще не было, будут писать только если поступят, в рамках "посмотреть, что подтянуть за лето"

Аноним 501

Добрый вечер, у кого-нибудь дети поступают в гуманитарный 8 класс без курсов?

Anonim

А в соц эконом как будут подсчитывать баллы? Будут какие то экзамены на зачет/не зачёты? На курсы ходим, но собрание посетить не смогла

Писал ребенок диктант, сказал что достаточно легко, посмотрим на результат(диктант у всех одинаковый текст или разные?) а вот на английский было мало времени, не все успел

мама
Екатеринбург

Eoriya,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Новичок,
Посмотрим ещё, что из её

Eoriya: думает, что правильно

окажется верным но в целом, создалось впечатление, что очень важно быть уверенным в себе. Всё решает не столько время, сколько мысль "я могу это решить"

Каспер

Anonim: А в соц эконом как будут подсчитывать баллы? Будут какие то экзамены на зачет/не зачёты? На курсы ходим, но собрание посетить не смогла

Я вот тоже не сильно поняла как будут учитывать. Русский, скорее всего зачет/ незачет. Остальные, вроде как профильные.

Anonim: Писал ребенок диктант, сказал что достаточно легко, посмотрим на результат(диктант у всех одинаковый текст или разные?) а вот на английский было мало времени, не все успел

Да, заданий было много, моя сказала, но не сильно сложные, вроде как. Посмотрим.
Девочки, сегодня кто-нибудь пойдет результаты диктантов и английского смотреть?

Аноним 482

На последнем этапе устном срежут всех, кого заранее решили не брать. Независимо от предыдущих результатов

Каспер

Аноним 482: последнем этапе устном срежут всех

Это на каком именно?

Аноним 738

Аноним 482,
Что за устный этап?

Аноним 579

В гуманитарный класс последний этап устный. В прошлом году на нем много срезали народа

Екатеринбург

Аноним 482: На последнем этапе устном срежут всех, кого заранее решили не брать. Независимо от предыдущих результатов

Вы про собеседование? ни кого там не срезают! я тоже переживала, а оказалось совершенно не страшно

Екатеринбург

Аноним 579: В гуманитарный класс последний этап устный. В прошлом году на нем много срезали народа

аааа, вон что, я не в курсе даже

Аноним 579

Ну как же. Много кого срезали. Конкретно друга нашего, который письменные экзамены очень неплохо слал. И ведь не докажешь, как устно рассказал)

Екатеринбург

соц-эк в прошлом году писал математику и английский, а в этом математика и окружающий мир
проще мне кажется

Аноним 579

Да, я именно про экзамен, не про собеседование после всех этапов)

Каспер

юляша-мамаша: соц-эк в прошлом году писал математику и английский, а в этом математика и окружающий мир
проще мне кажется

в этом году писали русский диктант и английский и экзамены еще будут математика и общество. Не проще, получается.

мама
Екатеринбург

Никто не смотрел, результаты диктанта по русскому у физмата есть?

мама
Екатеринбург

Результатов пока нет, обещают после обеда, если кто-то будет там сфотографируйте 5 гр., заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Если не будет никаких форс-мажоров, то в районе половины седьмого буду в 9ке. Кому надо будет какую группу сфоткать - пишите.

Каспер

богира: если кто-то будет там сфотографируйте 5 гр

И 7ю, если будет возможность

мама
Екатеринбург

Eoriya,
6 группу ) спасибо)

мама
Екатеринбург

Eoriya,
И 3 группу

Екатеринбург

Я сейчас в школе. Результаты вывесили ваши. Мне неактуально, но сфоткать могу

Аноним 738

Мама-Таня,
Сфоткайте, плиз, 3 группу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";