Поступление в 9-ку 2018/ общая тема/ открыт набор в 10 класс!!!

Екатеринбург

Аноним 98: Нет,это свои под вопросом.

в смысле? как свои могут быть под вопросом?
вот кто на собеседование, те и новенькие
физ-хим и мед-био без изменений вообще

Екатеринбург

Добавьте в междусобой пожалуйста ????

будущая мама
Екатеринбург

Marimarina: Заключали договор два раза- по полугодиям. Насколько помню, за первое полугодие платила четыре раза по три тысячи; за второе - два раза по шесть.
Система оплаты была достаточно гибкой

отлично! спасибо.

мама
Екатеринбург

Бомбошка: И для 7 интересно. И какими частыми оплачивать? сразу или по месяцам/семестрам?

Marimarina: Насколько помню, за первое полугодие платила четыре раза по три тысячи; за второе - два раза по шесть.

Не, мы как-то не так оплачивали. У нас было 2-4-4-2 за первый семестр по месяцам. Причём от количества суббот в месяце это не зависело, и за октябрь-ноябрь выдали обе квитанции сразу - 8 тыщ одним платежом. Во втором полугодии всё ровненько было - по 3 тысячи в месяц.

мама
Екатеринбург

Eoriya ,
Да, скорее суммы были, такие,
как у вас, я написала примерно, как запомнила..
Во втором полугодии был карантин по гриппу, потом в апреле уже экзамены, квитанции только успевали выдавать, я их по две оплачивала сразу.
Думаю, важно то, что платеж по частям, а не сразу двадцать четыре или двенадцать тысяч одной суммой.

мама
Екатеринбург

Подскажите знающие, на собеседование позвали без ребёнка, сказали взять документы- типа грамоты. Что ещё, дневник? Или что- то в школе надо брать?

Аноним 660

Янкис,
Дневник с печатью школы ( там, где итоговые отметки)
И все.

мама
Екатеринбург

Аноним 660 ,
Так в школе сказали, что такую печать не ставят. Если что, в 104 так.

Аноним 846
автор

Янкис,
Интересно)
Канцелярия заверят итоговые оценки
Нам в 110 распечатали отдельно табель из сетевого города и заверили печатью

мама
Екатеринбург

Аноним 846,
Нам сказано, что это могут дать только при заборе документов. Странно. Буду опять звонить секретарю.

мама
Екатеринбург

Добавьте в междусобой пожалуйста

Аноним 660

Янкис,
Вредничают? Это ж просто печать

мама
Екатеринбург

Аноним 660,
Не знаю, но то, что ребёнок не гуманитарий уйдёт, они знали.

Екатеринбург

Янкис,
Мы носили выписку из классного журнала с текущими оценками и промежуточной аттестацией, заверенной секретарём
Подготовила кл.рук, заверили и принесли.
Грамоты, портфолио брали.

Аноним 532

юляша-мамаша: физ-хим и мед-био без изменений вообще

в мед-био трое человек ушло (2 в лингвистический, один не известно куда) и трое пришло новых.
откуда они - из других школ или из параллельных классов - не знаю. Наверное все таки из параллельных, раз собеседования нет. В лингвистическом классе явный недобор...

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, в лингвистическом классе обязателен немецкий язык?

Аноним 660

Belka&Strelka,
Там вроде по профилю немецкий
Позвоните узнайте

мама
Екатеринбург

Вывесили на сайте информацию по собраниям Школы будущего гимназиста для 4 и 7 классов

мама
Екатеринбург

И меня, пожалуйста в междусобой. Заранее спасибо)

Аноним 424

Про 10 класс... Набирали скорее всего в лингвистический, оттуда часть ребят ушли.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Татьяна, добавьте в междусобой, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

kvetek: Вывесили на сайте информацию по собраниям Школы будущего гимназиста для 4 и 7 классов

Для 4 классов только есть информация. По 7-М сказали по телефону - 31 авг появится

мама
Екатеринбург

KatrinKa: По 7-М сказали по телефону - 31 авг появится

Про 4 класс в разделе Школа будущего гимназиста, а про 7 класс в разделе новостей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";