Задание 1 класс

мама
Екатеринбург

аноним ,
синие растут по 3 цветка, красные по 2, синих больше)

будущая мама
Екатеринбург

Atas: Какое, нафиг, красить?

а че окна-то черные?

Аноним 934
автор

Байнова А.,
Ну вот хоть сама разовьюсь.

Аноним 934
автор

crotcheteer: синие растут по 3 цветка, красные по 2, синих больше)

Так красные потом ещё без синих 2 цветка. Вот у меня все равно счёт в сравнении присутствует.

мама
Екатеринбург

Байнова А.: Блин, кто из них девочка, кто мальчик? не могли девочку в платье нарисовать))

Аноним 651

Автор, ну элементарно же все я влегкую решила. А у меня еще дочь через год только в школу пойдет

Екатеринбург

С цветами, каждый красный соединить парой с синим. Какие останутся, тех больше. Наших так учили.

Аноним 934
автор

Atas: Ну вы же мама, должны понимать, что надо штриховать, развивать руку, готовить к письму... Какое, нафиг, красить?

Все поняла, что имелось в виду под дорисовать. в моем понимании дорисовать имеет другой смысл, чем заштриховать.

Аноним 934
автор

Аноним: Автор, ну элементарно же все я влегкую решила. А у меня еще дочь через год только в школу пойдет

Элементарно, но коряво сформулировано по-моему.

Аноним 934
автор

Байнова А.: С цветами, каждый красный соединить парой с синим. Какие останутся, тех больше. Наших так учили.

Вот, только так.

Аноним 651

аноним автор темы: коряво сформулировано по-моему.

так сейчас во всех учебниках так, что ж теперь) мир глазами кузнечика не попался еще?

Аноним 934
автор

Аноним: мир глазами кузнечика не попался еще?

Это вроде во втором классе.

Тайна: Я здесь даже девочку найти не могу, не то что путь

а я дом не вижу
куда идти-то надо?

Екатеринбург

Байнова А.: С цветами, каждый красный соединить парой с синим. Какие останутся, тех больше. Наших так учили.

и наших

Екатеринбург

аноним автор темы: Там на этом темно-фиолетовом ничего особо не дорисуешь...

На темно фиолетовом не надо ничего дорисовывать. Надо на светлых пятнах черкаться (это и есть занавески).

Аноним 651

аноним автор темы: Это вроде во втором классе.

о, можно еще два года отдохнуть мне я тут дочери предложила мир этот нарисовать - она ржет, не верит, что такое бывает

просто посетитель
Екатеринбург

автор, у вас первый ребенок в школу пошел? 4 года назад мне тут опытные мамы посоветовали: меньше думайте и надумывайте, меньше логичного ищите, выключите высшее образование при выполнении уроков. спросите сначала у ребенка. я передаю эстафету вам

Нам тут тетради раздали. Там работа над ошибками. Чё надо делать я так и не поняла. На против классной работы восклицательный знак и всё!!!!! задание было рисовать флажки.

Екатеринбург

Раневская Ф.: спросите сначала у ребенка

вот это точно! Они своим, необремененным знаниями умом, лучше нас соображают

мама
Екатеринбург

Байнова А.,
Я трехлетнего сына так и учу сравнивать.

Аноним 934
автор

Раневская Ф.: автор, у вас первый ребенок в школу пошел? 4 года назад мне тут опытные мамы пососетовали: меньше думайте и надумывайте, меньше логичного ищите, выключите высшее образование при выполнении уроков. спросите сначала у ребенка. я передаю эстафету вам

Я так и планирую, просто вот пока на больничном, решили пару заданий выполнить, чтобы не отстать...
Отстаю тут видимо только я. Ребёнок все заштриховал тихо без разбирательств.

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: в моем понимании дорисовать имеет другой смысл, чем заштриховать.

Это что, я еще у нескольких (!!!) учителей встречала, что "округлить" - это обвести цифру кружочком

Безумный диалог:

  • ... и округлите результат.
    • А у меня целое число получилось, как его округлять?
    • Вы дура, что ли? Кружочком округляйте!
NNC

аноним автор темы: Это я такой даун?

Я тоже. Еще и со зрением беда. Мне кажется, что Аня и Ваня нарисовали разные дома.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот реально жалко время на вот это вот. Чую потом во втором классе как навалят резко нагрузку. В учебниках вообще задания для двухлеток.

аноним автор темы: Перспектива

сразу подумала на эту программу. У нас тоже. Все возмущаемся и плюемся. Учительница сразу предупредила, что эту бесячую программу она будет дополнять, потому что это очень слабая программа

Atas: Нормальные задания, от элементарного к более сложному и подходить интуитивно.

большинство детей проходят это в детсадах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";