День отца

Задание 1 класс

crotcheteer
Екатеринбург
мама
аноним ,

синие растут по 3 цветка, красные по 2, синих больше)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Atas:
Какое, нафиг, красить?

а че окна-то черные*?* :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 934 автор темы
Нижний Тагил
Байнова А.,
Ну вот хоть сама разовьюсь. :gy:
Аноним 934 автор темы
Нижний Тагил
crotcheteer:
синие растут по 3 цветка, красные по 2, синих больше)

Так красные потом ещё без синих 2 цветка. Вот у меня все равно счёт в сравнении присутствует.
natosha
Екатеринбург
мама
Байнова А.:
Блин, кто из них девочка, кто мальчик?
не могли девочку в платье нарисовать))
Аноним 651
Екатеринбург
Автор, ну элементарно же все :gy: я влегкую решила. А у меня еще дочь через год только в школу пойдет :gy:
Байнова А.
Екатеринбург
мама
С цветами, каждый красный соединить парой с синим. Какие останутся, тех больше. Наших так учили.
Аноним 934 автор темы
Нижний Тагил
Atas:
Ну вы же мама, должны понимать, что надо штриховать, развивать руку, готовить к письму... Какое, нафиг, красить?

Все поняла, что имелось в виду под дорисовать. :gy: в моем понимании дорисовать имеет другой смысл, чем заштриховать.
Аноним 934 автор темы
Нижний Тагил
Аноним:
Автор, ну элементарно же все я влегкую решила. А у меня еще дочь через год только в школу пойдет

Элементарно, но коряво сформулировано по-моему.
Аноним 934 автор темы
Нижний Тагил
Байнова А.:
С цветами, каждый красный соединить парой с синим. Какие останутся, тех больше. Наших так учили.

Вот, только так.
Аноним 651
Екатеринбург
аноним автор темы:
коряво сформулировано по-моему.

так сейчас во всех учебниках так, что ж теперь) мир глазами кузнечика не попался еще? :gy:
Аноним 934 автор темы
Нижний Тагил
Аноним:
мир глазами кузнечика не попался еще?

Это вроде во втором классе. :gy:
Тайна:
Я здесь даже девочку найти не могу, не то что путь
а я дом не вижу
куда идти-то надо?
ромашка222
Екатеринбург
мама
Байнова А.:

и наших
Atas
Екатеринбург
аноним автор темы:
Там на этом темно-фиолетовом ничего особо не дорисуешь...

На темно фиолетовом не надо ничего дорисовывать. Надо на светлых пятнах черкаться (это и есть занавески).
Аноним 651
Екатеринбург
аноним автор темы:
Это вроде во втором классе.

о, можно еще два года отдохнуть мне :gy: я тут дочери предложила мир этот нарисовать - она ржет, не верит, что такое бывает :gy:
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
автор, у вас первый ребенок в школу пошел? 4 года назад мне тут опытные мамы посоветовали: меньше думайте и надумывайте, меньше логичного ищите, выключите высшее образование при выполнении уроков. спросите сначала у ребенка. я передаю эстафету вам :gy:
Нам тут тетради раздали. Там работа над ошибками. Чё надо делать я так и не поняла. На против классной работы восклицательный знак и всё!!!!! :omg: задание было рисовать флажки.
ромашка222
Екатеринбург
мама
Раневская Ф.:
спросите сначала у ребенка

вот это точно! Они своим, необремененным знаниями умом, лучше нас соображают :gy:
marinaiva
Екатеринбург
мама
Байнова А.,

Я трехлетнего сына так и учу сравнивать.
Аноним 934 автор темы
Нижний Тагил
Раневская Ф.:
автор, у вас первый ребенок в школу пошел? 4 года назад мне тут опытные мамы пососетовали: меньше думайте и надумывайте, меньше логичного ищите, выключите высшее образование при выполнении уроков. спросите сначала у ребенка. я передаю эстафету вам

Я так и планирую, просто вот пока на больничном, решили пару заданий выполнить, чтобы не отстать... :gy:
Отстаю тут видимо только я. Ребёнок все заштриховал тихо без разбирательств. :gy:
Тритата
Санкт-Петербург
просто посетитель
аноним автор темы:
в моем понимании дорисовать имеет другой смысл, чем заштриховать.

Это что, я еще у нескольких (!!!) учителей встречала, что "округлить" - это обвести цифру кружочком
:yahoo:
Безумный диалог:
- ... и округлите результат.
- А у меня целое число получилось, как его округлять?
- Вы дура, что ли? Кружочком округляйте!
Жизнь - не мармалад.
папко
Екатеринбург
аноним автор темы:
Это я такой даун?

Я тоже. Еще и со зрением беда. Мне кажется, что Аня и Ваня нарисовали разные дома.
genuchka
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Вот реально жалко время на вот это вот. Чую потом во втором классе как навалят резко нагрузку. В учебниках вообще задания для двухлеток.

аноним автор темы:
Перспектива

сразу подумала на эту программу. У нас тоже. Все возмущаемся и плюемся. Учительница сразу предупредила, что эту бесячую программу она будет дополнять, потому что это очень слабая программа
Atas:
Нормальные задания, от элементарного к более сложному и подходить интуитивно.

большинство детей проходят это в детсадах.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).