Где кроме муз. Школ обучают игре на гитаре?

мама
Екатеринбург

Район пионерский, втуз городок, ЖБИ. Мальчику 12. Теперь нам надо на гитару... :dash: :gy:

мама
Екатеринбург

В районном Доме детского творчества есть индивидуальные занятия по обучению игре на музыкальных инструментах (гитара). Программа рассчитана на индивидуальное обучение детей и подростков школьного возраста со сформированной кистью руки.

мама
Екатеринбург

можно на дом приглашать или самим к кому то ходить

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,

мы в муз школе на Первомайской ходили на индивидуальные занятия - надо телефон?

мама
Екатеринбург
exЛильчик:
можно на дом приглашать или самим к кому то ходить

А где найти человека такого. который бы на дом ходил? Я если что для себя хочу :blush: Гитара есть.

Екатеринбург

В частных студиях, индивидуальные преподаватели, кружки разные... но к выбору очень придирчиво подходить нужно. Нам молчел соловьем заливался про свой профессионализм и пунктуальность, а по факту, как позже выяснилось, стабильно опаздывал минут на 20 из 40 запланированных. За весьма приличные, кстати, деньги. Дело было в частной школе на Папанина, если она еще жива с таким отношением к клиентам и кто- нибудь надумает туда пойти.

мама
Екатеринбург
Magic_:
А где найти человека такого. который бы на дом ходил? Я если что для себя хочу Гитара есть.
их на том же авито/юле в услугах много. искала тоже в свое время, находила, ездил к нам преподаватель, а коллега сама на дом ездила к своему педагогу. не дешево. руб 400-500 за занятие вроде было
мама
Екатеринбург

Я честно говоря не знаю как поступить. Уверена на 99%, что бросит. Но это его желание. Прям четко озвучил. Или убедить в Польшу другого занятия, или дать попробовать? Но серьезно в это вкладываться не хочу на первом этапе

самомама
Екатеринбург

На Уралмаше в дворовых клубах есть, посмотрите может и вашем районе такие имеются... Но гитару купить все равно придется..

мама
Екатеринбург

НА Жби в Россиче бесплатно и на мира 44 вроде новый клуб Мир, там тоже набирают именно гитару, кому надо тел. Преподавателя скину Вроде бы бесплатно даже

мама
Екатеринбург
ДанилараЯ:
Вам нужна академическая гитара?

нет, конечно. ДУмаю как турпесня - самое то.

Юлич*:
мира 44 вроде новый клуб Мир, там тоже набирают именно гитару, кому надо тел. Преподавателя скину

надо

Москва

Репетитор? Посмотреть полгодика как пойдет

мама
Екатеринбург

Драгоценная , Тут фото прикреплю, потому что занятия бесплатные ( уточняйте, конечно) Клуб новый детей набирают ( ориентир на молодёжь, не мелких)

мама
Екатеринбург

Юлич*, спасибо :give_rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";