Экскурсии для детей

Где кроме муз. Школ обучают игре на гитаре?

мама
Район пионерский, втуз городок, ЖБИ. Мальчику 12. Теперь нам надо на гитару... :dash: :gy:
Django
Екатеринбург
мама
В районном Доме детского творчества есть индивидуальные занятия по обучению игре на музыкальных инструментах (гитара). Программа рассчитана на индивидуальное обучение детей и подростков школьного возраста со сформированной кистью руки.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
можно на дом приглашать или самим к кому то ходить
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Драгоценная ,

мы в муз школе на Первомайской ходили на индивидуальные занятия - надо телефон?
Savoir vivre!
Magic_
Екатеринбург
мама
exЛильчик:
можно на дом приглашать или самим к кому то ходить

А где найти человека такого. который бы на дом ходил?
Я если что для себя хочу :blush:
Гитара есть.
Та самая Татьяна
Екатеринбург
мама
В частных студиях, индивидуальные преподаватели, кружки разные... но к выбору очень придирчиво подходить нужно. Нам молчел соловьем заливался про свой профессионализм и пунктуальность, а по факту, как позже выяснилось, стабильно опаздывал минут на 20 из 40 запланированных. За весьма приличные, кстати, деньги. Дело было в частной школе на Папанина, если она еще жива с таким отношением к клиентам и кто- нибудь надумает туда пойти.
Все, что ни делается, к лучшему.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Magic_:
А где найти человека такого. который бы на дом ходил?
Я если что для себя хочу
Гитара есть.
их на том же авито/юле в услугах много. искала тоже в свое время, находила, ездил к нам преподаватель, а коллега сама на дом ездила к своему педагогу. не дешево. руб 400-500 за занятие вроде было
dolu
Екатеринбург
мама
В прошлом году в Урале был такой кружок. В этом, к сожалению, не знаю
мама
Я честно говоря не знаю как поступить. Уверена на 99%, что бросит. Но это его желание. Прям четко озвучил. Или убедить в Польшу другого занятия, или дать попробовать? Но серьезно в это вкладываться не хочу на первом этапе
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
На Уралмаше в дворовых клубах есть, посмотрите может и вашем районе такие имеются...
Но гитару купить все равно придется..
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
Юлич*
Екатеринбург
мама
НА Жби в Россиче бесплатно и на мира 44 вроде новый клуб Мир, там тоже набирают именно гитару, кому надо тел. Преподавателя скину
Вроде бы бесплатно даже
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Вам нужна академическая гитара?
Меня в свое время ни в одну школу не взяли - мне 15 или 16 было. И я пошла в клуб туристской песни.
мама
ДанилараЯ:
Вам нужна академическая гитара?

нет, конечно. ДУмаю как турпесня - самое то.
Юлич*:
мира 44 вроде новый клуб Мир, там тоже набирают именно гитару, кому надо тел. Преподавателя скину

надо
Маорица
Москва
мама
Репетитор?
Посмотреть полгодика как пойдет
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Драгоценная автор темы:
ДУмаю как турпесня - самое то.
Два месяца и весь арсенал аккордов будет выучен. Академическую гитару я бы не осилила, даже хорошо, что меня не взяли.
Юлич*
Екатеринбург
мама
Драгоценная ,
Тут фото прикреплю, потому что занятия бесплатные ( уточняйте, конечно)
Клуб новый детей набирают ( ориентир на молодёжь, не мелких)
мама
Юлич*,
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).