Куда девать ребёнка? Подумайте со мной,а...(((

Не я
автор

СветланочкаЯ,
Ой, нет. Шахматы не трогаем.

мама
Екатеринбург

Sтропа: позже. у нас в 17-40

У нас в 12.40 начало, в 16.10 окончены уроки.

Fateeva: созвоны-созвоны-созвоны

Мой телефон найти третий день не может, где то дома, но где не помнит, батарейка села

Не я
автор

Sтропа,
3 раза в неделю.

мама
Екатеринбург

Вообщем автор репетировать месяц, и первое время снисходительно относится к тому, что что то он не так сделал, забыл))) главный закон для него-быть на связи. И купите ему смарт часы, переживать меньше будете. Команды ему туда же можно отсылать- "одевайся"... "выходи" и прочее.

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: В общем помучилась она с нами и отказалась помогать.

Как можно замучился с первоклассником? Ребенок который в принципе адекватен к восприятию информации?

мама
Екатеринбург

Lelkako: нас в 12.40 начало, в 16.10 окончены уроки.

оу, у вас раноооо, у нас первый урок в 13-30

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Ой, нет. Шахматы не трогаем.

Они кому нужны больше, вам или сыну? Ваше право, но здесь нужно взвешивать все за и против.

мама
Екатеринбург

У нас в соседнем детском центре продлёнка стоит 7 т.р. Дорого?

мама
Екатеринбург

все так легко про соседку-пенсионерку говорят, как будто она у всех есть в наличии, как приложение к квартире и готова сидеть с чужим ребенком)))) я вот вообще кроме соседей по этажу не вижу и не слышу и не общаюсь

Если выходите через месяц на работу,значит целый месяц обучайте его навыкам самостоятельности. Сам встаёт, сам одевается/умывается, сам разогревает еду - закрывает дверь. Ничего не делайте за него, только подсказывайте. Пускай вырабатывает привычку

аноним,

Lelkako: И ещё дверь закрыть и вообще я боюсь подъездов :-(

Вот меня это больше всего напрягает в предстоящей самостоятельности дочери. Буду знакомиться и дружить с соседями, значит.

Аноним 183

Не я автор темы: домой в 20.30 приезжаем. Уроки уже не вариант делать(((

У нас не вариант было письменные на утро оставлять. Поэтому если в 20.30-21 домой, то уроки все равно вечером Вчера в 23.30 дописывала, так как доп только в 20.30 закончился. Домой в 21.
Пока поесть, то-се. В 22.30 начали. Но спит по утрам уже до 10 утра. Но утро без уроков. Только читать, и по музыкалке может проиграть.

Тоже 2 класс

Не я
автор

НаталЪя,
Папа на работе тоже. Родители в области живут. Сестра в Екате, на другом конце города, работает.

Не я
автор

Lelkako,
У нас ещё маленькая есть (2 года). Вот она с ними обоими два часа в день пару раз в неделю сидела и на прогулки выводила. Она очень ответственная и тяжело переживала, что не так отдела (хотя одежду я готовила и выкладывала), то есть не хотели и она не смогла их накормить (для меня не проблема, за два часа с голоду не помрут, а она переживала), очень сильно с ними занималась и уставала (хотя я просила просто присмотреть, но вот человек гиперответственный). Ну как- то так...

Не я
автор

kvetek,
У нас 10 тыс. Дорого((( у меня зп 20 будет.

Не я
автор

Аноним,
Ха, родственники не вещь- взять и привезти. Уже несколько лет уговариваю переехать.

Аноним 305

А мелкую куда?

Не я
автор

Sтропа,
Это да)))) соседки- пенсионерки не разбежались с маленькими гиперактивными, вредными чужими детьми сидеть

Аноним 305

Кем работать будете? Может пока на пол дня?

Не я
автор

Аноним,
Мелкая в садик идёт на целый день. Через неделю.

Не я
автор

Аноним,
Да и так на полдня. К 14.00 как раз освобожусь была бы первая смена- проблем бы не было....(((( все бы успевала. А со второй хоть стреляйся((((

Аноним 305

В мини садик или муниципальный?

мама

скайп, видео-камера. Отзваниваться перед выходом. У вас со второй сменой даже лучше ситуация, можно ребенку позже ложиться, и спать до 10скажем. Уроки вечером ( если). Можно ему с утра уроки делать. Нет проблем, если забыл ключи и все-такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";