Интересно, на что тратятся " благотворительные взносы" в школах

Екатеринбург

Фарфалле: организация и проведение мероприятий и тд

Выпускные одиннадцатиклассникам... у меня - второклассник. Да, отчеты регулярные, и я в этих тратах участвовать не хочу.

мама
Екатеринбург

Фарфалле: лицей 11О

лицей 110 очень активно проводит мероприятия, в том числе технического уклона сообща с НПО Автоматика очень интересные, продуманные, толковые конкурсы видно, куда деньги идут - на детей

старший отучился в 159 лицее, и я тоже точно знаю, куда деньги уходят до копейки у нас ведет фонд кристальной честности и порядочности девушка. Ничего левого, всё практичное и нужное.

Екатеринбург

Мамзель,
Вот здесь и сдать деньги не грех.А когда из года в год отчитываются что деньги были потрачены на ремонт(который почему то не виден),на крышу и т.д и т.п ,возникают вопросы.

Фарфалле

Мама Июнь: Выпускные одиннадцатиклассникам... у меня - второклассник. Да, отчеты регулярные, и я в этих тратах участвовать не хочу.

нет, у нас обширная внеурочная деятельность

Мамзель: лицей 110 очень активно проводит мероприятия, в том числе технического уклона сообща с НПО Автоматика очень интересные, продуманные, толковые конкурсы видно, куда деньги идут - на детей

в том числе

Фарфалле

анонимно: Сдавали и сдавать буду, потому что даже если часть сданных денег тратится на нужды ребёнка это огромный плюс А вы живёте за счёт взносов других родителей, особенно умиляют родители, которые идут в обеспеченные гимназии и заводят шарманку "мы ничего не должны"... когда вокруг столько малообеспеченных школ с политикой "никаких взносов, клининга, охраны"

поддержу, народ знает на что идет, а один хрен ноют идите в дворовую школу, где пол класса мигрантов и радуйтесь)))

мама
Екатеринбург

У нас в школе сначала на собрании решают что и где ремонтировать (директор только проблемы озвучивает), отчёт в конце года. Распоряжается деньгами школьный родительский комитет. Взнос около 1000 рублей добровольный, результаты видны. За накрывание столов, гардероб и клининг не платим. Охрана отдельно, но есть льготы.

мама
Екатеринбург

danson: А вы на собрания общешкольные ходили

у нас на общешкольные собрания только родком пускают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";