Учитель не отпустил в туалет

Аноним 762
Mimimetr:
Не переживайте, адаптируется и пройдет это. Будет спокойно ходить в туалет в школе. Человек в новых условиях же
У меня за 11 классов в школе так и не прошло. Как вспомню школьный туалет, так вздрогну, комната, 4 унитаза в ряд и никаких перегородок. Я никогда не могла сходить, когда кто-то рядом, так и терпела, если невмоготу отпрашивалась с урока. Итог печальный, теперь я без туалета больше 1,5-2 часов не могу.
Думаю почему нельзя сделать нормальные сортиры в школе?
Аноним 323
НЕШОКОЛАДКА:
Пума сто лет на сайте.
Ее путешествия с классом очень характеризуют ее как хорошего педагога. Многие могут похвастаться, что учитель в свободное время куда-то детей повез? Вряд ли. Максимум, в ближайший театр раз в четверть билеты родители купят.
Аноним 973
Аноним:
Перечитала первый пост, и- такого мнения не сложилось... Где вы все это увидели?

KsuKsunchik:
Но из истории сообщений пользователя ПумаLux ни разу у меня не возникло мнения


Собственно, я об этом и говорю - в письменной речи надо продумывать текст (слова, выражения), чтобы двоякого впечатления не возникло.
Вы - так прочли, другие - по-другому. Вот и сыр-бор возник, перешли на личности.

Если "Пума" уважаемый учитель - то только сочувствую, что так окаралась и не смогла сразу донести свою мысль.
Анонимно
Аноним:
Ее путешествия с классом очень характеризуют ее как хорошего педагога.

Вообще никак не характеризуют. Была у меня такая классная, таскала класс в походы без права отказаться, а человеком была плохим, любила детей оскорблять и унижать.
мама
Спросила дочь (4 класс) отпрашиваются ли дети и она в том числе в туалет. И отпускает ли учитель. Дочь ответила, что учитель может отпустить или нет по ситуации и в зависимости от ребенка. И что сама дочь не отпрашивается, успевает в перемену.
бабушка
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Ага. Скажут, монстр еще и смайл смеющийся, совсем совесть потеряла.
Злобный смех :gy:
НЕШОКОЛАДКА:
Ане Лампонюшке уже на вид ставили, что смайлы использует смеющиеся.

:crazy:
Вальпурий
Znayka:
почему исключено, что все-таки хотел?

А вы дальше то прочли, что я написала?
Вальпурий:
Если действительно приспичило, попросись ещё раз.

Не исключено, что хотел. Но уже накосячил однажды, когда отпросился в туалет, а сам пошёл на улицу. Так что с этим товарищем приходится быть настороже.
Znayka:
Ладно Пума, она хотя бы участвовала в ситуации, но вы-то каким местом?

Я просто умею читать и анализировать прочитанное. Пума всё подробно объяснила.
мама
Екатеринбург
Аноним:
Перечитала первый пост, и- такого мнения не сложилось... Где вы все это увидели?

ну так исправила она этот свой пост. в первом варианте было по-другому)
Вальпурий
Аноним:
почему нельзя сделать нормальные сортиры в школе?

Так ради безопасности дитачек, опять же. А вдруг он там запрётся и сотворит что-нибудь? Вдруг ему там плохо станет, а дверь закрыта?
Вальпурий
Танита:
дети подневольные существа

Да не подневольные они. Они ответственность за себя нести не могут, не хотят и не умеют. Вот и приходится взрослым решать и разруливать такие моменты.
Уже целый день здесь педагоги объясняют, что
DarenkaNT:
учитель может отпустить или нет по ситуации и в зависимости от ребенка.

Потому что дети, бывает, отпрашиваются чтоб сбежать, поболтаться в коридоре, в начале урока могут отпроситься, если домашку не сделали. Это дети. Тут взрослым надо наперёд думать, чтоб ребёнок себе не навредил и чтоб учебный процесс не сорвался. Поэтому и вырабатывается дисциплина, детей приучают, чтоб они на переменке дела свои делали. Вроде бы все в школе учились, но не понимают таких простых вещей.
Если что, я тоже считаю, что детей нужно отпускать в туалет, конечно. Сразу оговорить правила, этого достаточно.
Екатеринбург
20 страниц намотали )))
мама
Екатеринбург
Ходячая эмоция:
тупизм показать

то есть вы меня тупой называете?
Аноним:
сразу видно культурного человека

Конечно. Приходится учить манеру общения с таким типом людей. Иначе не поймут ведь.
А вообще интересно. Учителя адекватного загнобили и нормально. А остальных в бан. Совесть нигде не жмёт интересно :coffee:
А за открытие персональных данных. Места работы и тд не банят?
Может тоже собрать сведения и написать.
Что о данном пользователе думают соседи. Родные. Коллеги и все сплетни тут выложить. Ему как приятно будет? :coffee:
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
Комментарий модератора: Многочисленный переход на личности и жалобы. Тему закрываем.
";