Мамы, кликайте сюда!

Помогите туплю

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки неправильно же решено 30 номер цифра 2....
Должно же быть наоборот 53 64 и т.п....
Вредная
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Да, неправильно. Начиная с 31, 42 и т.д
Когда жизнь даёт тебе сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться
Аноним
Екатеринбург
Вторая цифра в десятке должна быть увеличена на 2, те 3+2=35 первый ответ
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним:
Вторая цифра в десятке должна быть увеличена на 2, те 3+2=35 первый ответ

Десятков больше должно быть в числе
лучшее - враг хорошего
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вредная,

Слава яйцам я думала меня уже глючит.просто с учителем решали в классе.а у ребенка даже вопроса не возникло.
луша клуша
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
туплю

Я в таких случаях пользуюсь ГДЗ.Ребенку ,конечно не говорю об этом ,не показываю,но сама смотрю.
Все есть в интернете.
аноним
луша клуша:
Я в таких случаях пользуюсь ГДЗ.Ребенку ,конечно не говорю об этом ,не показываю,но сама смотрю.
Все есть в интернете.

ага,также
Анапчанка
Анапа
мама
Я тоже недавно затупила. Сколько единиц в числе, которое содержит 2 десятка и 9 единиц??? Ну вот сколько? По гдз посмотрела, 29. Это правильно, или нет?
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Аноним
Екатеринбург
Анапчанка,
Правильно
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним автор темы:
.просто с учителем решали в классе.а у ребенка даже вопроса не возникло.

Что - прямо учитель на доске эти неправильные ответы писала? Часто даже на доске пишут одно, а у учеников в тетради другое. Мало того - делаем проверку, например, настаиваю - у кого неправильно, исправляйте - ноль эмоций.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Chайkа:
Что - прямо учитель на доске эти неправильные ответы писала? Часто даже на доске пишут одно, а у учеников

Да потому что у всех так я думаю может она просто задание перепутала.
Своему сказада нечего как бобик все писать, учителя тоже люди могут ошибиться, всякое бывает.спросить то в лоб не дадут.
Разобрали с ним эту тему.раз ошибки не увидел - значит недопонял.
Просто думала может я того уже.у нас очень хороший учитель, со стажем, вот я и засомневалась в себе :gy:
olgga83
Екатеринбург
мама
На днях ребенок подошел с задачей, тоже напрягло :
Коля на 5 лет моложе Димы, но на 4 года старше Ани. На сколько лет Дима старше Ани? Сколько лет будет Ане, когда Диме будет 13?
Мы решили так : старше на 9 лет, Ане будет 4 года? Вот не понимаю правильно или нет, ведь не даны определенные значение по возрасту :omg:
Аноним автор темы
Екатеринбург
olgga83,

А зачем определенные цифры то.хоть сколько будет диме он всегда будет старше на пять лет и на девять.
Все правильно решили.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Блин капец второй класс :gy:
olgga83
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Уф, ну тогда хорошо, спасибо! у нас третий класс))
аноним
Екатеринбург
луша клуша:
Я в таких случаях пользуюсь ГДЗ

Ой, расскажите подробнее. Спросила у гугла, там другие рабочие тетради, видимо, программы разные. Где можно по всем программам посмотреть?
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним автор темы:
Своему сказада нечего как бобик все писать, учителя тоже люди могут ошибиться, всякое бывает.спросить то в лоб не дадут.

Ну тоже верно)))
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
ВИ. Ленкин
Екатеринбург
папа
Скоро родители детсадовцев будут в ГДЗ ответы искать... ЕГЭ в действии.
Аноним автор темы
Екатеринбург
В. И. Ленкин,

Я не ЕГЭ но авторитет учителя сбил с толку :gy:
луша клуша
Екатеринбург
мама
В. И. Ленкин:
Скоро родители детсадовцев будут в ГДЗ ответы искать... ЕГЭ в действии.

Да бог с вами,Какое ЕГЭ? Я тетенька не молодая и когда ЕГЭ начали сдавать у меня уже первый ребенок в школу ходил,Так что вообще не по адресу :please:
Советское образование-самое советское образование в мире-вот эт про меня.

Только давно это было,так что да бывает подтупливаю.,не без этого.Да и программы нынче такие,что порой без стаграммГДЗ не разобраться.
луша клуша
Екатеринбург
мама
аноним:
Ой, расскажите подробнее

Я не знаю как насчет всех программ,но перспективу легко нахожу.Пишу в поисковике(мне яндекс привычней) :ГДЗ предмет,класс,автора
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).