С Днем Матери!

И снова макулатура.

shalyginaevgeniya автор темы
Екатеринбург
мама
В школе предстоит сбор макулатуры. Может кто может поделиться. Дети очень хотят поучаствовать, а дома совсем немного. Район Химмаш, но смогу приехать, забрать.
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
shalyginaevgeniya автор темы:
В школе предстоит сбор макулатуры. Может кто может поделиться. Дети очень хотят поучаствовать, а дома совсем немного. Район Химмаш, но смогу приехать, забрать.

В подъездах по почтовым ящикам пройдитесь, пособирайте "ненужную" рекламу :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
dar191
Екатеринбург
мама
Наладьте дома и на работе постоянный сбор макулатуры, тогда к след разу у вас будет результат!
Макулатура - это не только кипы бумаг из офиса, это и старые рисунки и коробки из под косметики, лекарств, некоторых продуктов, типа чая, этикеты и пр пр, не подходят в макулатуру только картонные ячейки от яиц, чеки, обои - все, все остальное подходит.
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
В КиБ постоянно коробки раздают
Хочу прожить так, чтоб в конце исповеди неожиданно прозвучало" А расскажите ещё"..
Екатеринбург
мама
dar191,

У меня 3 школьника. Дома конечно собираю, но много не выходит. Я образаюсь к тем, у кого на работе много ненужной макулатуры, может журналы глянцевые. Будем очень признательны.
Fixa
Екатеринбург
просто посетитель
Вы по близлежащим магазинам пройдитесь - тут каталог, там каталог. Плюс мусор из ящиков, коробки всякие из -под лекарств, чая, гречки и т.п. - у нас так за 1-2 месяца кг 6 собирается.
jarkaja
Екатеринбург
мама
Район Упи, забирайте
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
У нас в школе написали, что нельзя картон. Вот думаю, а мелованную бумагу можно? А то старых каталогов много на работе, я бы их в макулатуру отправила.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
shalyginaevgeniya автор темы:

возле любой пятерочки или магнита кипы картона лежат на вывоз - пройдитесь по району.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).