Тема- предупреждение!

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Дочь после полиции уснула сразу. Сейчас более менее у неё состояние.

Последствия психологические могут быть отдаленные. Сходите к психологу. Девочке нужно свои эмоции проговорить и проработать.

мама
Екатеринбург

О. Боже. Ужас просто. Слава богу, все обошлось

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: потом суд был как над отморозком, так и над отцом потерпевшей, хорошо он его побил.

у этих подонков еще наглости хватает подавать в суд за то, что им мордочку попортили их же жертвы, когда защищались

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: у этих подонков еще наглости хватает подавать в суд зато, что им мордочку попортили их же жертвы, когда защищались

у нашего законодательства хватает наглости судить жертв за превышение сил при самообороне. Вот всегда зло берет

мама
Екатеринбург

Спасибо за предупреждение. Со своей проговорю ещё раз. Самое опасное это именно в подъезд заходить, редко, когда на выходе караулят, потому что следом может и отец идти, а вот когда заходишь, это опасно. Своей объясняла, но ребёнку лучше сто раз повторять

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: на мою дочь(13 лет)

провожайте её какое-то время по возможности, встречайте.
Слава богу, что всё обошлось, у всех психика разная, наблюдайте.

КумушкаЛиса: Я прибавила шаг, он за мной. Я свернула к дому, он за мной. Я практически залетела в подъезд. Квартира на первом этаже. Лихорадочно открываю замок. Слышу сопение (я уже приготовилась орать)

надо было не домой бежать в подъезд, а на освещенную улицу/в магазин.. Но почему-то умные мысли в панике улетучиваются.

На меня когда нападал сзади ради сумки я будучи взрослой, после стала ходить как сова, оглядывалась без перерыва. И тоже, нет, чтоб сумку отдать, орала и билась. В одной руке была сумка, в другой 2х летняя дочка, на территории садика. Тоже Эльмаш.

Аноним 865

У меня так же было, как у Вашей дочки, автор. Только мне 16 было. Тоже в подъезде смогла вырваться и Папа дома был. И тоже никого не нашли. Долго я боялась одна ходить.

Не скажу

Тварь.
На мою дочь тоже нападали в подъезде, пьяный гнался за ней по лестнице, потом зажал у нашей двери, на счастье я была дома и услышала крик. Ей около 13 было тоже, сейчас 15,5 лет и все еще не ходит по подъезду одна вообще, ужасно боится до сих пор, и это проблема((

ох, автор, страшно как((( сочувствую вам. сама в детстве подобное пережила, но тогда дома никого не было, я даже не рассказывала родителям. как хорошо, что все обошлось!

просто посетитель
Екатеринбург

жесть какая.
вот сволота маньячная.
автор, фоторобот надо бы везде разместить.
но на всякий случай проконсультироваться в полиции

Мышь камыш

Слава Богу все обошлось ! Странно, что е1 молчит раз фото робот есть , надо искать гада !

мама
Екатеринбург

Скажите дочке чтобы смотрела не идет ли кто-то за ней целенаправленно.и пусть не стесняется никогда остановиться и пропустить, по ее мнению подозрительного мужчину вперед себя или резко сменить маршрут.

Екатеринбург

*lenchik*: а на освещенную улицу

Так светло было. Время года точно не помню: то ли весна, то ли осень (так же серенько было и слякоть помню). Часов 6 вечера было. Примерно как сейчас.

Екатеринбург

Ужас, что вашей девочке пришлось пережить, и какая она молодец, что не растерялась, вырвалась и закричала!

просто посетитель
Екатеринбург

Ыть: и пусть не стесняется никогда остановиться и пропустить

или пусть изобразит, что говорит по телефону - типа дада, папа, я уже подхожу, встречай

ZS
мама
Екатеринбург

Спасибо автор, что предупредили и напомнили!
Вам и вашей доче терпения и побыстрей забыть это все как страшный сон!

Надежда

Скот

мама
Екатеринбург

Автор,спасибо вам за пост,а вашей доченьке отдыха и спокойствия.
Молодец она у вас.

Не я

Мы на курсы по самообороне ходим (не знаю помогут ли в случае чего, но надеюсь). Так вот там говорят, что если вы видите, что за вами кто- то идёт, самое плохое, что вы можете сделать- это забежать в подъезд и тем более открывать перед преступником двери своей квартиры, куда он вас втолкнет, двери закроет и все....((((

Аноним 858
автор

Frona,
Может подскажите куда можно обратиться?
Ыть,
В том то и дело, что она остарожна всегда, а тут проскользнул гад! Она если видит незнакомца в подъезд не заходит.
аноним,
В участковом пункте вообще сказали, типа ничего же не сделал.
И мы обязательно развесим на подъездах фоторобот. И всем всем покажу. И встречать будем со школы. Она ещё танцами занимается, заканчивает поздно, но вечером встречаем всегда, а вот днём и подумать не могли.

Тыква

Ваша дочь большая молодец!!! Желаю вам как можно скорее прийти в норму, и вам автор, лично, и вашей доче!

Аноним 858
автор

Амномним,
Спасибо!
У меня ещё вопрос.( мы конечно завтра спросим в полиции) всё таки я могу размещать фоторобот сама? Где могу?

мама
Екатеринбург

Слава Богу, что все хорошо закончилось.Тоже в прошлом году за мной так один зашел в подъезд, но не успел ничего, к моему счастью , из лифта вышла женщина, и тот как ее увидел пулей вылетел из подъезда

Автор, может у вас рядом с домом есть какие то магазины с наружным видеонаблюдением? Можно по примерному времени и описанию внешнего вида что то найти

Аноним 402

Беллатриса Лестрейндж: Автор, может у вас рядом с домом есть какие то магазины с наружным видеонаблюдением? Можно по примерному времени и описанию внешнего вида что то найти

судя по этим словам

Анонимка автор темы: В участковом пункте вообще сказали, типа ничего же не сделал.

никто этим заниматься не будет(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";