Тема- предупреждение!

мама
Верхняя Пышма

Анонимка , Размещайте, рекламу с депутатами пихают куда можно, а тут несопоставимая важность! Девочка Ваша молодец умница красавица, блин, как я всей вашей семье сочувствую и понимаю, держитесь морально лечите друг друга

Аноним 945

А вечером, в начале седьмого, тоже на Эльмаше, молодой мужчина подошёл около школы к мальчишкам-четвероклассникам и жевачкой пытался заманить их в подвал,

мама
Екатеринбург

Жесть и у меня так было. В 1 классе я училась. Он шел за мной от автобуса. Я его заметила и в подъезд. Он меня тоже сзади схватил. Я тоже начала орать вырываться и пинаться. 1976 год. Все на работе. Хорошо что сосед таксист спал после ночной. Вышел и скрутил его сразу. Милиция пристроена к нашему тогдашнему дому Бардина 41. Вот мы с дядей Витей Балоном его туда и отвели. Оказался в розыске маньяк. Меня так хвалили в милиции, что я перестала трястись и страшно гордилась собой))) Мама с папой насовали мне пистонов что я пошла в подъезд. А не сразу в милицию. А я знала что он маньяк? Идет мужик и идет. Обычный. Я до сих пор, уже 42 года пасу за собой хвост. И перед подъездом останавливаюсь, все проверяю, с незнакомыми мужчинами не зайду. В подъезде мне не по себе. С собакой толтко более менее не боюсь.

Аноним 565

Выпейте горячего чаю в горячей ванне, расслабляет очень. Почитайте какую-нибудь дребедень типа Донцовой, прям насильно себя заставьте читать и лежать-расслабляться. Вам нужно успокоиться. Алкоголь можно выпить тоже. Дочка ваша - умничка. Всё будет хорошо. Ну а то, что

Анонимка автор темы: В участковом пункте вообще сказали, типа ничего же не сделал.

надо выше идти если делать ничего не будут. На е1 с руками тему оторвут, а козлам из участкового пункта по шапкам прилетит не хило.

просто посетитель
Екатеринбург

Плучите фоторобот - пишите на е1, может хоть под давлением общественности шевелиться будут и искать козла. А так все останется безнаказанным, и ваша девочка пострадала стресс такой пережила, и другие могут пострадать ((

мама
Екатеринбург

Жуть конечно. Поджидать ведь может не только у подъезда, но и внутри (зайти с кем то еще, в домофон позвонить и попросить открыть). Если следить за ребенком некоторое время, то понятно же когда из школы возвращается, когда на допы идет и тп. Вот как от этого уберечься, не понятно. А у нас квартиры еще вдали от лифта и лестница тоже, хоть заорись

Аноним 558

Анонимка автор темы: И встречать будем со школы. Она ещё танцами занимается, заканчивает поздно,

В ДШИ? А двор закрытый у вас? Живём в этом же районе, предупредила своих

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Может подскажите куда можно обратиться?

к сожалению психолог, к которой мы обращались уехала можете в Аистенок обратится у них опыт по детям с психотравмами

анонимно

На меня в 23 года летом после работы на Эльмаше на Кобозева тоже нападал урод. Полно народу вокруг, летний светлый вечер. Я к своему дому подходила. Он сзади схватил сумку. Я тоже начала бороться за эту сумку!!! Ненормальная! Он меня толкнул, я упала и начала верещать просто как сирена на весь район. Подонок с сумкой понесся через футбольное поле, а там футболисты его увидели, меня услышали, да понеслись за ним))) и тут же полк ППСМ едет. Увидя эту погоню, кидаются на помощь! Он выбросил сумку, забежал в подъезд дома. Экшн был минут 5 от силы. Когда я подбежала к этому дому, его уже скрученного выводили из подъезда. Как меня трясло - не передать! Но еще больше меня стало трясти в суде, когда его освободили под условное наказание, имея при этом еще одно условное! :omg: Суд вывернул меня наизнанку и практически выставил "сама виновата!" Свидетели - парень из ППСМ и футболист были в шоке! Я с Эльмаша переехала навсегда! Год ходила к психологу и привыкала ходить одна по улицам. Прошло больше 10 лет и я все еще оглядываюсь :secret: Девочку свою ведите к психологам обязательно! Это непередаваемый стресс! Пусть все быстрее забудется!

Аноним 858
автор

Аноним, У какой школы? Анонимик, Всё попробовала вами перечисленного, кроме алкоголя,т.к на работу рано. Ничего не помогает((( уснуть не могу. Мама моя чуть с инфарктом не слегла блин(( Anksunamun, У меня в отделении этом полиции одноклассница работает, сегодня на смене просто не она была. С ней ещё буду разговаривать, если спустят всё на тормозах. Аноним, Не ДШИ, двор не закрытый.

Аноним 858
автор

радистка, Огромное спасибо!

Аноним 858
автор

Frona, Хорошо,узнаю. Она у меня пришла с танцев и как-будто и не было ничего. Вот и не понимаю , то ли волноваться, или у неё психика устойчевее нашей. Или может просто она не понимает, какие вообще последствия могли быть и чтобы он с ней сделал, не вырвись она от него... Мне одна только эта мысль спать не даёт!

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: то ли волноваться, или у неё психика устойчевее нашей. Или может просто она не понимает, какие вообще последствия

волноваться не нужно, а поговорить с ней специалисту стоит

в том-то и проблема, что на ровном месте ничего незаметно, забыла, а потом как выстрелят страхи даже когда вырастет могут проявиться где не ожидаешь

своей попыталась сейчас объяснить что нужно следить за тем, кто вокруг - в ответ "а, че?" - в одно ухо влетело, в другое вылетело(

мама
Ростов-на-Дону

Ой, ужас! Бедная девочка! Сочувствую Вам! На меня тоже в 18 лет напал такой подонок. Я шла с работы часов в 10 вечера, было темно, возле трансформаторной будки горел фонарь и я шла по освещенному. Этот ублюдок выскочил из-за угла, схватил меня и стал душить! Я и не знаю как я вырвалась... Но я с ним боролась и орала... Я так никогда не орала. прям как животное! И не бегала так быстро никогда! Даже не знаю гнался он за мной или нет. А вспомнить и сейчас жутко.

Аноним 858
автор

Вот он. Только дочь говорит, что глаза не совсем такие. Из предложенных она не увидела подходящих. Возможно из-за бровей. Как говорит дочь, что у того падонка почти не видно бровей было, они светлые.

Екатеринбург

Разместите фоторобот в первый пост. Так информативнее будет.

Екатеринбург

И спасибо Вам за тему. Напомнила о необходимости быть осторожнее и проговорить с дочерью ещё раз правила безопасности.

Екатеринбург

Желаю, чтобы для Вашей дочки этот случай обошёлся без психологических последствий.

Аноним 485

вот мой страх (((( две дочки растут, третья скоро будет :cry:

Аноним 858
автор

Кряча, Вот почему-то у меня такие же мысли. Тем более дочь даже просит не раздувать это до таких масштабов. Вообще буду наблюдать пока. Она себя ведёт как ни в чем не бывало.

Аноним 858
автор

DaisyAdair, Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ужасно. Слава Богу, обошлось. Бояться теперь долго будет :(

Меня в 13 лет такой зажал в лифте с ножом, потом вывел на верхнем этаже. Реально, ступор, мозги отключаются, ни голоса, ни воли. Мне повезло, приехал сосед на лифте на этот этаж, тот убежал. А мне было так стыдно почему-то, что я никому ничего не рассказала, просто ревела несколько дней и трясло. Родителям сказала, что двойку получила... в лифте смогла ездить лет через 20 только.

Пусть у вашей девочки это пройдет без последствий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";