Тема- предупреждение!

Аноним 858
автор

Создаю как анонимный автор, т. к не хочу чтобы тема за мной висела. На сайте достаточно давно. Район Эльмаша, кольцо трамвайное на Фрезеровщиков. Сегодня в подъезде нашего дома на мою дочь(13 лет) напал мужчина. Это было днём в 13-30. Слава Богу она смогла от него вырваться и сильно за кричать, он испугался и убежал. С нашей стороны всё сделано, а именно подано заявление в полицию и составлен фоторобот. Пожалуйста, про говорите ещё раз со своими детьми о правилах осторожности и поведения с незнакомыми людьми!!!
P.S модераторы можете проверить меня. Это не развод.

просто посетитель
Екатеринбург

фоторобот можете выложить?

Аноним 858
автор

GALAktika-Z,
Фоторобот будет у нас завтра, т.к криминалист уехал на вызов и мы не дождались. И вообще я не знаю можно ли выставлять? Подскажите знающие

Екатеринбург

Анонимка автор темы: в подъезде нашего дома

Он за ней зашёл или уже был в подъезде? Домофон есть?

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Фоторобот

Национальность?

Аноним 196

Анонимка ,
Приметы преступника тут укажите
Фоторобот редко похож бывает, а вот приметы могут помочь

Аноним 858
автор

Просто Дима,
Он за ней зашёл, она не зашла бы в подъезд с незнакомым, просто дверь с доводчиком и медленно закрывается, видимо он и успел проскользнуть. Дочь не видила от куда он начал за ней идти. Внешность славянская.

Аноним 565

Анонимка автор темы: правилах осторожности и поведения с незнакомыми людьми!!!

Чем это поможет в случае прямого нападения Слава Богу, что у вашей дочери всё обошлось!

Аноним 858
автор

Аноним,
Особых примет нет. Чёрная лакированая куртка и чёрная шапка. Средний рост. Светлые брови.

мама
Екатеринбург

Когда-то давно на меня тоже в собственном подъезде напал молодой парень. Летом в четыре часа дня. Приставил нож к горлу, просил сумку отдать. Я с дуру и от неожиданности начала орать и драться с ним, он выхватил сумку и побежал, а я ненормальная, побежала его догонять.
Самое обидное, что на 3 этаже тусовалась компания местных тунеядцев. И ничем не помогли.
С тех пор у меня случилась фобия, когда за мной кто-то идет. Однажды муж заигрывал на улице и шлепнул по попе. Я стала кричать и плакать.
Это ужасно, сочувствую Вам автор очень-очень.
Сама только-только стала иногда отпускать свою дочку в школу одну. Ей десять. И как-будто предупреждение ото всюду такие темы или сообщения. Пожалуй, завяжем с самостоятельностью.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Он за ней зашёл, она не зашла бы в подъезд с незнакомым, просто дверь с доводчиком и медленно закрывается, видимо он и успел проскользнуть. Дочь не видила от куда он начал за ней идти. Внешность славянская.

Падла. Возраст примерно какой?

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: просто дверь с доводчиком и медленно закрывается

именно так зашел и за мной. С тех пор я дверь закрываю силой.

мама
Москва

Хорошо, что у вас все обошлось!

Аноним 795

MaeDeTres: С тех пор у меня случилась фобия, когда за мной кто-то идет.

На меня хоть и не нападали, но терпеть не могу, если сзади кто-то даже стоит, нависает, а уж если идет - обязательно повернусь и пропущу

Медуза

тоже дверь с доводчиком
или силой закрываю или лицом к двери жду когда закроется

Аноним 858
автор

Просто Дима,
30-35 лет, так говорит дочка. Муж дома был. Сразу об бежал всё вокруг, но естественно найти не смог.

Екатеринбург

MaeDeTres: Когда-то давно на меня тоже в собственном подъезде напал молодой парень.

На мою девушку, тогда нам лет по 16 было, так же в подъезде с ножом напал отморозок. Она кричать начала, а на лестнице её отец курил, сбежал вниз и надавал по полной козлу, потом суд был как над отморозком, так и над отцом потерпевшей, хорошо он его побил.

Аноним 858
автор

ММария,
Если честно, меня колошматит страшно. Валерианка не помогает. Дочь после полиции уснула сразу. Сейчас более менее у неё состояние.

Аноним 875

Видимо, нужно научить детей оглядываться по сторонам, когда подходят к подъезду.

Аноним 135

Анонимка , хорошая рюмки коньяка и горячая ванна.
Вам надо попробовать успокоиться.

И дети не должны бояться кричать со всей силы. Многие впадают в ступор и не могут закричать

Аноним 858
автор

Yeiwe,
Это чудо просто как она смогла вырваться! У неё шапка спала , она даже не заметила, что нет её. Муж когда побежал его искать шапку нашёл. Он её с сзади схватил и рукой рот закрыл, она ногами по дверям квартир начала долбить, а потом вырвалась и закричала.

мама
Москва

Анонимка ,
Автор, я вам сочувствую. Вы, наверное, представляете , что могло бы случиться, и от этого вас ещё больше трясёт . Но, самое страшное уже позади, сил вам это все пережить

Екатеринбург

Тоже колбасить начинает, когда долго кто-то сзади идет. Было как-то...Иду домой из магазина (лет 10 назад было), за мной шагает мужчина и как-то нехорошо так смотрит (я несколько раз на него обернулась). Я прибавила шаг, он за мной. Я свернула к дому, он за мной. Я практически залетела в подъезд. Квартира на первом этаже. Лихорадочно открываю замок. Слышу сопение (я уже приготовилась орать). Оглянулась, а он стоит без штанов и молча на меня смотрит (ничего "интересного" не углядела, т.к. рубашка у него была почти до колен). Влетела в квартиру и молча сползла по стенке. Потом всех знакомых предупредила, что маньяк-эксбиционист завелся. Но больше о нем потом ничего не слышала.

По теме: молодец, девочка, что закричала и смогла вырваться.

Аноним 858
автор

ММария,
Спасибо! Я именно не могу избавится от представления, чем это могло бы обернуться. Спасибо Ангелу Хранителю дочери, что уберег её!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";