Осенние каникулы Таватуй

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, никак не можем решить ехать или нет на осеннюю смену в Таватуй с 27.10 по 02.11, программа толком не понятна, известно, что будут 40 часов информатику давать и все... Сын за, но он 25 вечером только из Сириуса прилетает, как альтернативу предлагала ему ОЗШ, там всего 3 дня и спокойно 3.11 будет Уркоп писать. По мне бы в каникулы уроки за месяц прогула поделать, но решает он. Рассудите, дайте совет.

мама
Екатеринбург

Янкис автор темы: как альтернативу предлагала ему ОЗШ

Вы же тоже не были на летней сессии ОЗШ из-за Таватуя? Вы пытались сына записать на осеннюю сессию в ОЗШ? У меня ощущение, что на осеннюю сессию нереально попасть, если не были до этого на летней.
Я уже дважды - на прошлой неделе и на этой, - присылала на указанный мейл письмо с просьбой выслать вступительную работу, не отвечают :(

мама
Екатеринбург

S_K_B,
Реально все, просто некогда пока наверное Елене Вениаминовне

мама
Екатеринбург

Сrаsh: Реально все, просто некогда пока наверное Елене Вениаминовне

Спасибо, буду дальше ждать тогда. С 9 октября жду.

мама
Екатеринбург

S_K_B: с просьбой выслать вступительную работу

https://ozsh.ru/news/11
Вот Вам вступительная работа. Но они действительно не приветствуют участие в осенней сессии без летней. Но не запрещают.

мама
Екатеринбург

picolina,
Нет дз это все таки не вступительная, по крайней мере в наше время так было

автор
мама
Екатеринбург

Мы вступительную писали в апреле, но от летней сессии отказались, по причине невозможности разорваться , ну и предпочли бесплатный лагерь

автор
мама
Екатеринбург

И заявку на озш подали, ждём подтверждения. Хотя уже начала склоняться к таватую

мама
Екатеринбург

Сrаsh: Нет дз это все таки не вступительная,

Да? Не помню уже. Наверное, так и есть. Просто дз как раз не делали. Обошлись вступительной.

мама
Екатеринбург

picolina,
Да, если первый раз, то делаешь вступительную. Ее по почте высылают. А дз не надо

мама
Екатеринбург

От ребенка зависит, мой бы так не смог, сразу с корабля на бал. Но на Таватуе будет информатика, нарешка и теория явно лишними не будут перед УрКОПом, в ОЗШ всё-таки информатики сейчас столько не набрать. Наш выбор опять пал на Таватуй, как и летом, перед ОЗШ уже стыдно.

автор
мама
Екатеринбург

Aniita,
Я уже тоже решила Таватуй, все таки они 3 уркоп пишут. Только в этот раз лагерь не Рубинчика, урфу , куратор Лахтин

мама
Екатеринбург

picolina: Вот Вам вступительная работа.

Спасибо, я как раз это и читала еще 9 октября, там написано:
"К участию в сессии приглашаются все участники летней сессии ОЗШ 2018.
Тем, кто не участвовал в предыдущих сессиях ОЗШ, необходимо выполнить вступительную работу. Чтобы получить её, напишите директору школы Елене Вениаминовне Сидоровой на ozshpriom@gmail.com. Выполненную вступительную работу нужно будет выслать туда же.
"
Самой вступительной работы нет, только адрес, к кому написать, чтобы получить вступительную работу. Я на этот адрес написала еще 9 октября, жду до сих пор. На всякий случай 9 октября же и зарегистрировала сына, и выложенную домашнюю работу распечатала, он решает. Но все же для тех, кто не был на летней сессии, нужна вступительная работа :(

Янкис автор темы: Я уже тоже решила Таватуй, все таки они 3 уркоп пишут.

Может, и правильно. Математики в Сириусе хватило, теперь пора заняться вплотную программированием ;) Перед уркопом, особенно если два других участника команды тоже поедут в Таватуй.

мама
Екатеринбург

S_K_B: на этот адрес написала еще 9 октября

Напишите еще раз. Обязательно ответят, но не всегда с первого раза

мама
Екатеринбург

picolina: Напишите еще раз. Обязательно ответят, но не всегда с первого раза

Повторно позавчера написала, все равно не отвечают.

мама
Екатеринбург

Янкис ,
А где можно найти информацию про эту смену?

автор
мама
Екатеринбург

Nata2310,
Они ее не афишировали, в группе по олимпиадному программированию случайно обмолвились, мы подали заявку Носковой Марии, она во Дворце Молодёжи занимается одаренными детьми, были поставлены в очередь и пришло письмо приглашение. Всего 32 человека программирование, 16 математика, 16 биология.

мама
Екатеринбург

Янкис ,
Спасибо. Сын говорил, что в группе было что то про смену в Таватуе. Я так и не нашла никакой инфы. Сейчас уже наверное поздно подавать заявку(

Екатеринбург

Nata2310,
А я занаю про смену в Таватуе с 5 по 12 ноября (Рубинчик). Но платная - 11300 руб.

Екатеринбург

моя на математику в Таватуй едет
на озш мы так и не попадаем из-за Таватуй
письма-приглашение были, ни где инфы по этой смене не нашла

автор
мама
Екатеринбург

юляша-мамаша,
Смотрю, опять все те же лица

Екатеринбург

Янкис ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";