Осенние каникулы Таватуй

мама
Екатеринбург

Сегодня и мне позвонили из Дворца Молодежи. Хорошо, что я уже заранее знала об этой смене, с сыном поговорила. В общем, раз из ОЗШ все еще не высылают вступительную работу, выбрали Таватуй. Хотел в ОЗШ заниматься математикой, вместо этого будет в Таватуе программировать. Перед Уркопом тренировка будет не лишней ;)
Правда, я так поняла, эта смена не совсем бесплатная?

Екатеринбург

S_K_B: Правда, я так поняла, эта смена не совсем бесплатная?

да, 3000 образовательная деятельность
зато автобусами организованно увезут-привезут

мама
Екатеринбург

Aniita,
Янкис ,
Nata2310,
юляша-мамаша,
S_K_B,
Девочки, подскажите пожалуйста где ваши дети занимаются программированием?
Сын в ОЗШ на летнюю съездил, понравилось. Хочет программировать научится.

мама
Екатеринбург

S_K_B: раз из ОЗШ все еще не высылают вступительную работу

На сайте ОЗШ в разделе "Осенняя сессия 2018" написано:
Набор в школу производится с апреля по июнь. В течение года приём в школу не ведётся.
Тем, кто не участвовал в предыдущих сессиях ОЗШ, необходимо выполнить вступительную работу с апреля по июнь 2019 года, и начать учиться с летней сессии ОЗШ 2019 года (двухнедельной смены в загородном лагере в конце августа).

мама
Екатеринбург

Phiona, посмотрела - и правда они отредактировали текст. Еще недавно у них вместо

Phiona: Набор в школу производится с апреля по июнь. В течение года приём в школу не ведётся.
Тем, кто не участвовал в предыдущих сессиях ОЗШ, необходимо выполнить вступительную работу с апреля по июнь 2019 года, и начать учиться с летней сессии ОЗШ 2019 года (двухнедельной смены в загородном лагере в конце августа).

было написано

S_K_B: "К участию в сессии приглашаются все участники летней сессии ОЗШ 2018.
Тем, кто не участвовал в предыдущих сессиях ОЗШ, необходимо выполнить вступительную работу. Чтобы получить её, напишите директору школы Елене Вениаминовне Сидоровой на ozshpriom@gmail.com. Выполненную вступительную работу нужно будет выслать туда же."

Тогда получается нет выбора, ОЗШ или Таватуй. Однозначно едем в Таватуй ;)

Екатеринбург

Вредная: Девочки, подскажите пожалуйста где ваши дети занимаются программированием?

моя дочь не умеет программировать
она по математике специализируется

мама
Екатеринбург

У кого дети уехали? Как отзывы? Программирование интересует.

мама
Екатеринбург

Мой уехал. На связь практически не выходит. Я поняла, что утром дают теорию, вечером по этой теме решают задачи на Тимусе. Моему вроде бы все нравиться.

автор
мама
Екатеринбург

Nata2310,
Мой также, говорит интересно. На связь практически не выходит.

Екатеринбург

Моя тоже, вся в математике

автор
мама
Екатеринбург

юляша-мамаша,
Моему математики, видимо , хватило в Сириусе, хотя писали контест, одну из задач мой решил как то фильдеперсово, типа там элементарная комбинаторика сказал сын. Но в его математика я уже явно отстаю, запоминаю только фамилии авторов теорем всяких????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";