Семейное образование.

Mozolka
, здравствуйте, очень понравились Ваши рассуждения на тему СО, интересно почитать ещё) Можно узнать ник в инстаграм?
nnn
, доброго времени! Я, как недавно зарегистрированная, не имея возможности писать л.с., а очень интересуют отзывы о школе, где аттестуется Ваш сын, в сети ничего толком не нашла.. Где-то можно задать пару вопросиков?
nnn
мама
Екатеринбург
Анна_Evdokimova:
Где-то можно задать пару вопросиков?

в личку написала

Всем привет, девочки, а вам/нам какие то компенсации положены в связи с событиями? :scratch: вообще семейники что -то могут получать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Кило_метр счастья:
вам/нам какие то компенсации положены в связи с событиями
А что такого происходит, что как-то влияет на семейную форму образования? :smile:
Кило_метр счастья:
вообще семейники что -то могут получать?
Да, могут. Но только в том случае,если ребенок сдаёт промежуточные аттестации в школе по месту проживания (или в любой муниципальной школе). Сдаете аттестацию,пишите заявление на компенсацию средств, потраченных на уч.литературу ,методические пособия и пр.,прикладываете чеки и через школу передаете в Департамент образования. По опыту родителей, получающих такие компенсации, суммы не более 7-8 тыс в год.

Спасибо,нафиг нафиг :crazy: Пысы:очникам на дистанте питание компенсируют повсеместно. Вот интересно стало

мама
Екатеринбург

Дочь в этом году первый год в муниципальной школе будет сдавать. Уже прикрепились. 7 класс. Но чувствую, что сдавать все равно будет дистанционно, реальность нашего времени.

Верхняя Пышма

Мой сейчас сдаёт аттестацию дистанционно. Самая опа это ИЗО, музыка и физра. И несколько преподов еще не откликнулись.

мама
Екатеринбург
Тёма и Жучка
, Удачи вам! Дочь прикрепила к той же школе, из которой ушли в 5 классе, в 5-м по субботам был дистант по 3 предметам: русский, физ-ра и технология. Так что знакомы с этим дурдомом :heat:
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Кило_метр счастья:
Пысы:очникам на дистанте питание компенсируют повсеместно.
Ушел на со=сами сами всё :smile: И лично меня более чем устраивает такое положение дел. Не факт,к сожалению,что так и останется. Про дистанционное удалю, ни к чему это тут))
Екатеринбург
Mozolka
, Настя, аж вспотела как прочла. Все, что нам казалось ранее невозможным и абсурдным, имеет место быть сейчас. И у меня отличная интуиция, в очередной раз убеждаюсь. Хорошо что школы, какая она сейчас, нет больше в нашей жизни.
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Дама Бубён:
Хорошо что школы, какая она сейчас, нет больше в нашей жизни.
Я тоже порадовалась с одной стороны, но с другой стороны не факт,что СО не ликвидируют. Держим пока руку на пульсе, смотрим, наблюдаем, дышим и живем :smile:
Екатеринбург
Mozolka
, Всегда есть лазейки. По крайней мере, они всегда были. Есть надежда, что и останутся.
Mozolka
, Впечатлилась
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Дама Бубён:
Всегда есть лазейки. По крайней мере, они всегда были. Есть надежда, что и останутся
:wizard: да будет так! :smile:
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот новости ,которые как благо проталкивают дистанционку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Модераторы, я прошу закрыть тему :smile: Спасибо всем :pozdr2:

На 1 странице, 2й пост алгоритм перехода на СО и ресурсы полезные Читаем тут

Добавлю информацию

Мне тут список онлайн школ попался, сохраню сюда, кому-нибудь да пригодится. Онлайн школа номер 1 Онлайн школа Алгоритм

Amige school

Экстерн офис

Скулл интер Виртуальная школа БИТ Онлайн гимназия номер 1 Домашняя школа дистанционного образования Школа им.Лобачевского Школа Анны Муратовой Онлайн лицей номер 1

Мой иг,если кому нужно, можно обращаться,если нужна какая-то помощь с СО @maslennikova_anastasiya

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";