Лень или отбитое желание учиться? 6 класс

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: по русскому честный заработанный трояк, то это хорошо.

он бывает разный, как и математика, мой пришел с честно заработанной тройкой по математике, химии, физике - но из гимназии, в колледж - и оп, отличник!
А кто-то пришли с теми же трояками, но из обычных школ - и ничего не изменилось, как были с три на два, так и осталось

Екатеринбург

НаталЪя: он бывает разный

я автора так поняла, что у ее ребенка принципиальный учитель. Так что заработанный трояк, а не поставленный.

Екатеринбург

Аноним: Из достоинств, только папа.

слушайте, а что там у Глацких за папо? никак понять не могу.

Аноним 926
автор

alexstrasza: От осинки не родятся апельсинки

Тоже верно. У меня пятерки были по русскому и литературе. Но я читала очень много,все подряд. Он читает мало, книжка в месяц. Сочинения мои в пример ставились. А с правилами я не работала 20 лет, я не могу объяснить почему мы ставим "а" , а не "о" . Я просто знаю, что так правильно. А программа требует обосновать, например -чередование или словарное слово и тд.

Аноним 926
автор

Татьяна Вакалюк: принципиальный учитель.

Да принципиальный. Я и рада этому. Но он привыкает быть троечником. Сын уже не верит в светлое будущее(( К чему это приведет? К тому, что он и на другие предметы наплюет. Тенденция прослеживается

Аноним 224

Татьяна Вакалюк: слушайте, а что там у Глацких за папо? никак понять не могу.

владелец фирмы, которая по госзаказзу выпоняет ремонты дорог в свердловской области.
Видимо приятельствует с губашлепом, потому и дочу у далось пристроить в министры.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сын уже не верит в светлое будущее(( К чему это приведет? К тому, что он и на другие предметы наплюет. Тенденция прослеживается

это нормальный процесс для подростка
меня тоже подбешивало "у чего я раньше так упиралась с ДЗ? можно ж не делать 2/3"

спасли только курсы в урфу и в 9ке, дочь увидела что мотивация детей класса и детей с курсов, которые стараются знать больше - разная и что ей интереснее со вторыми

окружение в этом возрасте - это все, родители уходят на второй план
через год вообще будут ваши слова влетать и тут же вылетать не задерживаясь
мы как родители можем только помещать ребенка в нужный округ общения, а он уже самоорганизует и замотивирует
я сама не ожидала, на сколько именно это помогает в период взросления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";