СНИЛС в школу,зачем?

Аноним 389

ЖаР ПтИцА,
Еще раз напишу. Я выше давала ссылку на мою тему. Там подробно все расписано. Зачем и кому это надо. У меня вопрос отпал.

Екатеринбург

Анна Ним,
Увы, понятнее не стало, кроме очередного гона ДО и иже с ними.

мама
Екатеринбург

я не стала ниче предоставлять. не облезут.

Аноним 29

Exelka,
[cit]Exelka: ребенок пойдёт в 14 лет за паспортом и автоматом получит.

Мы паспорт получили,но СНИЛС не выдали.
Точно должны были выдать ?)

Аноним 538

olga844 автор темы: бывший услышав о снилсе начал орать

нам написали: снилс одного из родителей.

Аноним 538

Аноним: Мы паспорт получили,но СНИЛС не выдали.
Точно должны были выдать ?)

снилс выдает пенсионка

мама
Тюмень

Яблоко: я не стала ниче предоставлять. не облезут. Слов нет((( Вам школа что-то плохое сделала?
Exelka: Выгрузят в систему списки с прочерками, потом обновят информацию, не вижу проблемы

Не получится выгрузить, если хоть одно поле пустое.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Слов нет((( Вам школа что-то плохое сделала?

абсолютно нет. снилс ребенка я предоставила. а свой не хочу. но нас и не обязывали. рекомендовали.

папа
Екатеринбург

olga844 автор темы: Кл.руководитель строго на строго наказала

в прокуратуру обратитесь
и сразу всё встанет на круги своя....

мама
Екатеринбург

Аноним: Нам еще интересней сказали, мы платим за охрану в школе, дак чтобы это как-то официально оформить им нужны снилсы родителей,

нам сказали, что снилс нужен для оплаты питания, т.к. там какая то часть гос-вом компенсируется, а за охрану УО будет платить, с родителей не будут собирать , Ж.Д. район у нас, гимназия

мама
Тюмень

Яблоко: абсолютно нет. снилс ребенка я предоставила. а свой не хочу. но нас и не обязывали. рекомендовали.

Ну значит, пока не обязательно. Просто я как учитель не хотела бы, чтобы за моей спиной вот так - "не облезет" (((((

Аноним: абсолютно ничего, но если с учителей требуют бред, с чего вдруг родители радостно должны в этом участвовать

На госуслуги без СНИЛС не войти - это тоже бред? АИС электронная школа у нас вот вход через госуслуги. у вас тоже переходят, наверное, потому и требуют СНИЛС.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Просто я как учитель не хотела бы, чтобы за моей спиной вот так - "не облезет" ((((

я не про учителей вообще. я про идиотские требования ОО и прочих инстанций. я ж понимаю, что учителя не сами это все придумывают.

мама
Екатеринбург

Мне учитель сказала идет привязка питания ребенка к снилсу родителей. Типа доп.доход, для тех кто разные пособия получает. Для тех кто не получает просто в базе останется.

Трезвый Чебурашка

У меня тоже попросили СНИЛС. Ребенок в столовой не питается. Ну ладно, ребенка. Мой-то зачем? Ответила, что для электронного журнала. Бред по-моему. Не нравится мне все это.

Аноним 29

[user]Kirisha:[/user
а за охрану УО будет платить, с родителей не будут собирать , Ж.Д. район у нас, гимназия

В нашей школе пока данные СНИЛС не требуют,за охрану до сих пор настоятельно собирают с родителей, а может соберут в скором времени необхрдимые данные и с нас
/с родителей/ уберут обязательные взносы за охрану)
Ну чем чёрт не шутит ?!)))

мама
Тюмень

Яблоко: я не про учителей вообще. я про идиотские требования ОО и прочих инстанций. я ж понимаю, что учителя не сами это все придумывают.

А "облезают"- то, отдуваются именно учителя и директор(((

Аноним: но вашему начальству ведь премию надо за внедрение

Опять же - не школьному начальству, я вас уверяю.

Чугунная сковородка: У меня тоже попросили СНИЛС. Ребенок в столовой не питается. Ну ладно, ребенка. Мой-то зачем? Ответила, что для электронного журнала. Бред по-моему. Не нравится мне все это

Предыдущую-то читали тему? У вас тоже переход на электронную школу, скорее всего.

Трезвый Чебурашка

Chайkа: Предыдущую-то читали тему? У вас тоже переход на электронную школу, скорее всего.

Не читала. Спасибо, успокоили.

мама
Екатеринбург

мне это напоминает фразу Портоса: "Я дерусь... ну потому что - дерусь")))

Не дам номер СНИЛСа! А почему? Не знаю, просто не дам и всё

Вчера я заполнила и за себя и за мужа.
Ну надо и ладно.

мама
Екатеринбург

olga844 автор темы: .Я в разводе,бывший услышав о снилсе

попросили только снилс родителя, на котором все договоры школьные, все им не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";